Гость
Статьи
маленькая грудь и …

маленькая грудь и мужчины

О наболевшем. Мне уже за 25 и у меня 1 размер груди. Недавно рассталась с молодым человеком, с которым были вместе 6 лет. Его абсолютно все устраивало в моей внешности и речи о пластики он даже не хотел слышать . Хотя и были возможности. Даже напротив была агрессия "сделаешь грудь, ищи другого. Вот мы расстались и сколько и куда я не смотрю, всех тянет к большой груди". Я интересна, начитана и умна, симпатичная и стройная, но когда прям в глаза говорят, что у меня 2 вишенки,невольно складывается комплекс. Я довольно придерживая к своей внешности. И видно что не безразлична мужикам, но вот речь о груди меня пугает. Я не представляю как заводить новые отношения, и прятать свою грудь ( уже реально думаю копить на пластику. У кого-то были такие психологические барьеры? Осуждать не нужно, к психотерапевту отправлять тоже. Самооценка завышена, но есть вот такие нюансы...

Ольга
40 ответов
Последний — Перейти
Василина
#1

выросла как дуб а сиськи как жёлуди, фу

Гость
#2

Автор, шлите таких мужчин. Маленькая грудь это нормально. Вы худая? Просто я худая и после родов у меня был 4 размер - я не могла дождаться когда вернётся мой неполный 2. Ни за что не буду увеличивать.

Гость
#3

представляю такие две загагулины с мужскими сосками , ужас,
хотя не парься есть такие кобели что любят с детскими недоразвитыми телами, когда не си..сек ни жо...пы. найдешь своего изращенца не ссы.

Гость
#4

Автор, не переживайте, у меня 0 размер, с ухажерами проблем никогда не было. Главное любить себя, и найдется тот мужчина, который вас полюбит и с 1 размером. Не заморачивайтесь, помните, красивая грудь - та что убирается в ладошку)))

Гость
#5
Гость

Автор, шлите таких мужчин. Маленькая грудь это нормально. Вы худая? Просто я худая и после родов у меня был 4 размер - я не могла дождаться когда вернётся мой неполный 2. Ни за что не буду увеличивать.

жесть с 4 на двойку, представляю эти уши спаниеля растянутые.
как часто муж в командировках бывает, опаздывает и поздно приходит ?
сто процентов уже загулял с какой нибудь сисястой дояркой

Гость
#5
Гость

Автор, не переживайте, у меня 0 размер, с ухажерами проблем никогда не было. Главное любить себя, и найдется тот мужчина, который вас полюбит и с 1 размером. Не заморачивайтесь, помните, красивая грудь - та что убирается в ладошку)))

а если нечего вообще убрать в ладошку ? ну например как у тебя вот нолевой размер

#6

Такое чувство , что здесь все прям такие идеальные, 90/60/90 ) мужики хотите большую грудь, давайте денег на пластику, а худых с 3 размеров просто в природе 10% , так же как и член 25 см

Гость
#7
Гость

Автор, шлите таких мужчин. Маленькая грудь это нормально. Вы худая? Просто я худая и после родов у меня был 4 размер - я не могла дождаться когда вернётся мой неполный 2. Ни за что не буду увеличивать.

жесть с 4 на двойку, представляю эти уши спаниеля растянутые.
как часто муж в командировках бывает, опаздывает и поздно приходит ?
сто процентов уже загулял с какой нибудь сисястой дояркой

да не растянутые, даже растяжки ни одной за беременность, все ж индивидуально, ну и следить надо за собой, если ничего не делать то уши спаниеля появятся ещё до родов :) муж с работы летит на крыльях любви домой в 17:00, не переживайте))

Гость
#8
Гость

Автор, шлите таких мужчин. Маленькая грудь это нормально. Вы худая? Просто я худая и после родов у меня был 4 размер - я не могла дождаться когда вернётся мой неполный 2. Ни за что не буду увеличивать.

жесть с 4 на двойку, представляю эти уши спаниеля растянутые.
как часто муж в командировках бывает, опаздывает и поздно приходит ?
сто процентов уже загулял с какой нибудь сисястой дояркой
у меня 4 размер и грудь не висячая как тряпки, упругая. после родов у меня 6 размер что ли будет? кошмар какой. мне нравится небольшая, размер 2, любая одежда подойдёт. а вот мне проблемно, так как из-за груди беру вещи на размер больше

Гость
#9
Гость

жесть с 4 на двойку, представляю эти уши спаниеля растянутые.
как часто муж в командировках бывает, опаздывает и поздно приходит ?
сто процентов уже загулял с какой нибудь сисястой дояркой
да не растянутые, даже растяжки ни одной за беременность, все ж индивидуально, ну и следить надо за собой, если ничего не делать то уши спаниеля появятся ещё до родов :) муж с работы летит на крыльях любви домой в 17:00, не переживайте))

одно дело убеждать себя в этом , мол всё ок и сиськи хорошие и муж на крыльях летит домой, а другое дело реальность, суровая реальность.

Гость
#10
Гость

а если нечего вообще убрать в ладошку ? ну например как у тебя вот нолевой размер

не ссыте. и на такие сиськи найдутся любители. а на ваши походу не нашлись, даже ваш 10 размер не помог))

Гость
#11
Гость

жесть с 4 на двойку, представляю эти уши спаниеля растянутые.
как часто муж в командировках бывает, опаздывает и поздно приходит ?
сто процентов уже загулял с какой нибудь сисястой дояркой
да не растянутые, даже растяжки ни одной за беременность, все ж индивидуально, ну и следить надо за собой, если ничего не делать то уши спаниеля появятся ещё до родов :) муж с работы летит на крыльях любви домой в 17:00, не переживайте))

одно дело убеждать себя в этом , мол всё ок и сиськи хорошие и муж на крыльях летит домой, а другое дело реальность, суровая реальность.

У тебя видимо очень суровая реальность и даже сиськи не спасают)

vipne4@rambler.ru
#12
Гость

Автор, шлите таких мужчин. Маленькая грудь это нормально. Вы худая? Просто я худая и после родов у меня был 4 размер - я не могла дождаться когда вернётся мой неполный 2. Ни за что не буду увеличивать.

Может просто сделать подтяжку?

Гость
#13

Не партесь.у меня второй размер.когда спрашиваю у мужа хотел бы лн видеть на мне размер побольше он говорит что вообще фиолетово.его интересуют лишь мои бежра и *****))) на грудь ему вообще пофиг.есть мужики которых возбуждают разные части тела.найдете своего не переживайте.мой вот на жопах повернут))))

Гость
#14
Гость

не ссыте. и на такие сиськи найдутся любители. а на ваши походу не нашлись, даже ваш 10 размер не помог))

ну так всё же , что убрать в ладошку если сисек нет ? не надо быть такой дерзко закомплексованной , я же веду диалог.

#15

Автор, ну что за глупости. Я девушек знаю много с размером груди 1-2, и все у них прекрасно в личной жизни. Если Вы сейчас из-за этого загоните себя в комплексы,
это ж будет полный п.
У меня самой двоечка, которой я когда-то очень смущалась.

Rrow
#16

ну и вставьте импланты, в чем проблема? сразу комплексы уйдут, сейчас очень много молодых девчонок с имплантами, и не рожавших даже. мода что ли такая? или тоже все закомплексованные такие как автор..

Гость
#17
Гость

Гостьжесть с 4 на двойку, представляю эти уши спаниеля растянутые.
как часто муж в командировках бывает, опаздывает и поздно приходит ?
сто процентов уже загулял с какой нибудь сисястой дояркой
да не растянутые, даже растяжки ни одной за беременность, все ж индивидуально, ну и следить надо за собой, если ничего не делать то уши спаниеля появятся ещё до родов :) муж с работы летит на крыльях любви домой в 17:00, не переживайте))
одно дело убеждать себя в этом , мол всё ок и сиськи хорошие и муж на крыльях летит домой, а другое дело реальность, суровая реальность.
У тебя видимо очень суровая реальность и даже сиськи не спасают)

Тебе не может быть что то видимо, по этому давай по факту , ты пишешь сиськи уменьшились, ты рожавшая , и хочешь сказать что сейчас твои сиськи такие же упругие красивой формы ? то есть не смотря на точто ты рожавшая женщина, кормящая , твои сиськи как у девочки , так что ли?

Гость
#18
Гость

Гостьжесть с 4 на двойку, представляю эти уши спаниеля растянутые.
как часто муж в командировках бывает, опаздывает и поздно приходит ?
сто процентов уже загулял с какой нибудь сисястой дояркой
да не растянутые, даже растяжки ни одной за беременность, все ж индивидуально, ну и следить надо за собой, если ничего не делать то уши спаниеля появятся ещё до родов :) муж с работы летит на крыльях любви домой в 17:00, не переживайте))
одно дело убеждать себя в этом , мол всё ок и сиськи хорошие и муж на крыльях летит домой, а другое дело реальность, суровая реальность.
У тебя видимо очень суровая реальность и даже сиськи не спасают)

Тебе не может быть что то видимо, по этому давай по факту , ты пишешь сиськи уменьшились, ты рожавшая , и хочешь сказать что сейчас твои сиськи такие же упругие красивой формы ? то есть не смотря на точто ты рожавшая женщина, кормящая , твои сиськи как у девочки , так что ли?

Нет, а что за крайности? Либо уши спаниеля, либо упругие как в 17? У меня нормальная грудь, без растяжек, не обвисшая. Не такая упругая как в 17, потому что мне 29. Если она обвиснет в будущем то возможно захочу сделать какую-то подтяжку, и то, подтяжку можно сделать в спорт зале. Но увеличивать не буду ни за что - а тут тема кстати именно о размере.

Гость
#19

А если нет денег на сиськи, кредит брать что ли )))) кстати, есть кто вставил себе ? Как самооценка и реакция мужиков?

Гость
#20
Rrow

ну и вставьте импланты, в чем проблема? сразу комплексы уйдут, сейчас очень много молодых девчонок с имплантами, и не рожавших даже. мода что ли такая? или тоже все закомплексованные такие как автор..

Потому что закомплексованность - она в голове, даже силиконовые сиськи от неё не избавят. голову надо лечить в таком случае, а не грудь накачивать.

Гость
#21
Гость

Гостьжесть с 4 на двойку, представляю эти уши спаниеля растянутые.
как часто муж в командировках бывает, опаздывает и поздно приходит ?
сто процентов уже загулял с какой нибудь сисястой дояркой
да не растянутые, даже растяжки ни одной за беременность, все ж индивидуально, ну и следить надо за собой, если ничего не делать то уши спаниеля появятся ещё до родов :) муж с работы летит на крыльях любви домой в 17:00, не переживайте))
одно дело убеждать себя в этом , мол всё ок и сиськи хорошие и муж на крыльях летит домой, а другое дело реальность, суровая реальность.
У тебя видимо очень суровая реальность и даже сиськи не спасают)

Тебе не может быть что то видимо, по этому давай по факту , ты пишешь сиськи уменьшились, ты рожавшая , и хочешь сказать что сейчас твои сиськи такие же упругие красивой формы ? то есть не смотря на точто ты рожавшая женщина, кормящая , твои сиськи как у девочки , так что ли?

можно подумать большая грудь после родов прям упругая))) большая уж наверняка обвиснет.

Гость
#22
Гость

А если нет денег на сиськи, кредит брать что ли )))) кстати, есть кто вставил себе ? Как самооценка и реакция мужиков?

У меня подруга сделала себе 2 размер, была вообще плоская до этого. Смотрится хорошо, она довольная. Но это был случай, когда не было даже "вишенок"

Гость
#23

не в сис*ках счастье

Гость
#24
Гость

Не партесь.у меня второй размер.когда спрашиваю у мужа хотел бы лн видеть на мне размер побольше он говорит что вообще фиолетово.его интересуют лишь мои бежра и *****))) на грудь ему вообще пофиг.есть мужики которых возбуждают разные части тела.найдете своего не переживайте.мой вот на жопах повернут))))

Ну 2-ой размер это уже не вишенки, а яблочки скорее... если конечно форма хорошая, может выглядеть вполне аппетитно. но у меня есть знакомая девушка со вторым размером, так у нее сиськи просто как складки кожи висячие, выглядит конечно некрасиво.
Так что в первую очередь надо о форме беспокоиться, а не о размере)

Добрый Фей
#25

бабы, как всегда во всей многогранности своей туупости
прям знают, сто мужчинам нравится и что они хотят
любой мужчина, просто без ума от 3-6 размера
это, в лимбической системе прописано, как глотательный рефлекс
остальные разговоры про ладошки, это вода в уши, чтоб кто-то дал.

Гость
#26

Странно у меня размер А и никто про вишню не говорил, я вообще ни минуты не задумывалась. Давно замужем и кандидатов был выбор.

Гость
#27

Кто про вишню сказал ?

Ж
#28

Чем ниже интеллект мужчины, тем грудь большего размера ему нравится. Ну колхоз он везде колхоз. А сиськи...гыыыы...

Ж
#29
Добрый Фей

бабы, как всегда во всей многогранности своей туупости
прям знают, сто мужчинам нравится и что они хотят
любой мужчина, просто без ума от 3-6 размера
это, в лимбической системе прописано, как глотательный рефлекс
остальные разговоры про ладошки, это вода в уши, чтоб кто-то дал.

Моей подруге, очень Не бедный Фей сказал на ее 2-й: я бы тебя больше любил, если бы грудь была еще меньше....

шершавое небо
#30

напрасно не хотите к психотерапевту. люди как вы говорите - с завышенной самооценкой - обладают завидным нарциссизмом и ты попробуй их убеди, что в них что- то не так. у вас конкретный комплекс, сделаете грудь - останетесь недовольны, наверняка окажется, что она все равно слишком маленькая для кого- то. есть знакомая с аналогичной проблемой, сделала себе грудь. пока бондаж носила, ходила счастливая, а сейчас носится с тем, что груди друг от друга далеко расположены. хочет снова ложиться под нож.

Гость
#31

смотря какая форма!!! есть просто соски, есть висячки, есть очень не красивая форма сосков, оцените грудь обьективно. у меня тоже 1, форма вроде приличная, этим и успокаиваюсь, пластики боюсь из за того что потом снова ложиться и вынимать из в 40-50 лет, не знаю...

Гость
#32

Я бы увеличила, но только после родов. Делайте как вам хочется, вас полюбят не за грудь

Гость
#33

Если нет сисек и ещё ж. Опа с кулачок то ты вообще недоразумение убейся об стену

Гость
#34

Ахах)) прикиньте, я прочитала "маленькая грудь у мужчины")) заинтриговали, *****, а тут облом, все банально)

Гость
#35
Гость

Ахах)) прикиньте, я прочитала "маленькая грудь у мужчины")) заинтриговали, *****, а тут облом, все банально)

Хахаха

Б-ка
#36

В грудях любого размера одинаковое количество нервных окончаний, следовательно, чем меньше грудь, тем она должна быть чувствительнее. И ведь не все мужики повернуты на огромных сиськах. Осознайте эти и прочие плюсы своего тела. Если сами не можете преодолеть штамп в голове, то почему бы и не к психотерапевту? Можете их не бояться, поскольку, прочитав это, Вы уже побывали в поле внимания психиатра (меня). Ведь не страшно?

Гость
#37

Вообще-то дело не столько в размере, сколько в форме груди. Лучше идеальная единичка, чем не пойми что побольше

Гость
#38
Гость

представляю такие две загагулины с мужскими сосками , ужас,
хотя не парься есть такие кобели что любят с детскими недоразвитыми телами, когда не си..сек ни жо...пы. найдешь своего изращенца не ссы.

Гость

одно дело убеждать себя в этом , мол всё ок и сиськи хорошие и муж на крыльях летит домой, а другое дело реальность, суровая реальность.
У тебя видимо очень суровая реальность и даже сиськи не спасают)

,)))])))))))))))))))))))))))))😹😹😹

Марго
#39

первый размер это очень красиво и мужикам нравится главное чтобы соски были красивые smsp.by

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: