Гость
Статьи
Никогда не верила в …

Никогда не верила в знаки судьбы

Здравствуйте!Крик души!
Работаю в хорошей компании,с хорошей зарплатой,но на производстве.Имею образование,стаж.
Позвонили предложили работу,тоже на производстве,но уже в среднем звене-главный техник метролог.Я обрадовалась!Предложили в другом городе,(я у них ранее работала).Договорились о встрече.Готовлюсь к отлету..и тут понеслось.
Хотела оплатить билет онлайн,перевели мне деньги на карту..они не пришли😃Мучались мучались,плюнула взяла у подруги побежала к банкомату,пока решала это закончились билеты на подходящий по времени рейс!Ничего подумала я .Стала подбирать другие.Оплата не проходит ,ошибку выдаёт хоть тресни!плюнула поехала в аэропорт,кассир сказала что есть билет на другой рейс,кстати мне очень удобный,на утро.Полезла в компьютер..ой,а его закрыли!😃Я Незнаю ,плакать тут ,или смеяться,а вдруг судьба?)))ведь бывает же такое,наверное?А вы как думаете?

Полина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы пока ничего не думаем! Так ты все же улетела? Или что ты у нас хотела спросить? К чему всю эту путанную свою "бодягу" привела?

Гость
#2

Да конечно это знак, знаете типо ангела хранителя ) который вам не даёт помереть )

Гость
#3

Знаете когда один раз это случайность, а 3 раза это уже закономерность и не важно можете вы её объяснить или нет )

Гость
#4

Судьба отводит,значит в другом городе что-то не очень хорошее может с вами произойти.

мышь+
#5

Дерганая вы чрезмерно. Всем, кому нужно, вас можно и по видеосвязи показать. А ближе к трудоустройству уже и полететь можно вместе с вещами. Обычно такая череда ляпов и трат - одни за другими - заставляет задуматься: что я делаю не так, раз мне так сложно живется? Нужно просто сесть и подумать: точно ли нужна такая цель, если процесс ее достижения сопровождается столькими неудобствами, и, если нужна, то как упростить процесс

Та самая
#6
Гость

Судьба отводит,значит в другом городе что-то не очень хорошее может с вами произойти.

А у меня бывает- Через тернии к звездам))) А само плывет только...

гостья
#7

у меня одни преграды были на пути когда летела к любимому в его страну,....в итоге мы там рассрюоришись в пух и в прах я даже раньше времени улетела.да в знаки верю конечно

Зануда
#8

Да, бывает. Сначала я психовала, а теперь после 3-4 подобных знаков просто спокойно откладываю задуманное. Все равно не получится вотпрямщас, а нервы дороже. И знаете, потом как-то все само устраивается очень хорошо.

Гость
#9

у меня так же было, только наоборот, не могла уехать из страны. Сначала не по моей вине пропустила самолет, затем при резервации билета на другой день у меня сломался комп, затем, когда я пошла покупать билет, у меня украли сумку со всеми деньгами.
Короче, я осталась и уже 7 лет живу в той стране

Гость
#10
Гость

у меня так же было, только наоборот, не могла уехать из страны. Сначала не по моей вине пропустила самолет, затем при резервации билета на другой день у меня сломался комп, затем, когда я пошла покупать билет, у меня украли сумку со всеми деньгами.
Короче, я осталась и уже 7 лет живу в той стране

Продолжение поста 9 - оставшись одна без денег вечером в чужой стране я сидела и плакала на улице. Ко мне подошел мужчина русскоговорящий, пожалел меня, привел в квартиру к знакомому (как я не побоялась сама не знаю). Оказалось, что по воле судьбы именно сегодня вечером сосед-брат того, к кому я пришла ночевать, уехал по работе в другой город (это было первый и последний раз за 5 лет). С тем парнем, к которому я подселилась, у меня была любовь с первого взгляда и через 2 месяа я уже была беременна от него. Правда, ребенка я так и не родила, испугалась, но это уже другая история.
Но в общем после того случая я верю в судьбу.

Гость
#11

Тебя кто-то подсиживает. Какие знаки судьбы?

Гость
#12

Автор, если вы хотите найти объяснения событиям именно с точки зрения мистики и судьбы, а не случайности, то предлагаю вам следующий вариант объяснения. Когда человек живёт себе тихо-мирно, по инерции и не выходит из своей зоны комфорта, то всё идёт у него гладко и понакатанной. Человек может так прожить всю жизнь и в этом случае если он встретит в юности какого-нибудь гадателя-предсказателя, то он легко сможет рассказать наперёд его судьбу. Но когда человек хочет каких-то перемен и пытается внести собственными силами глобальные изменения - его жизнь как бы перемещается с одной накатанной колеи на другую. Если она перемещается на аналогичную колею, то это, скорее всего, произойдёт плавно и без эксцессов, если на менее качественную, то и тем более. Но если человек стремится к успеху и реально готов землю рыть для того, чтоб вывести свою жизнь на новый уровень, более высокий - то тут требуется просто огромное количество энергии для совершения этого рывка. Ну а если энергии не хватает, то и возможны всякие мелкие или не очень трудности. Но тут всё зависит от вас - если вы точно знаете, чего хотите и ваше желание переезда просто огромное, то пусть и с трудностями, и с накладками, но в новый город на новое место труда вы обязательно переберётесь.

12
#13

Не надо боятся трудностей, они всегда возникают, когда вы пытаетесь сделать что-то для себя новое. Вы внутренне тревожитесь, какая-то часть вас внутри сопротивляется переменам, пусть и положительным - и вот эта сопротивляющаяся часть вашего подсознания как раз и тормозит весь процесс. Что на внешнем уровне и проявляется. Конечно, вы можете подумать, что раз изначально не заладилось, то и ехать никуда не стоит. Тут только вам решать. Вы можете поехать и действительно не найти там того, чего искали, разочароваться. Всякое в жизни бывает и заранее ничего не предугадать. Но если у вас будет решительный настрой и огромное желание к переменам к лучшему - то даже если вам не понравится на новом месте, там вы сможете извлечь для себя какую-то пользу. Например, завести полезные знакомства и трудоустроиться по ним в другое более крутое место. Или встретить какого-нибудь интересного человека, который сильно повлияет на вашу жизнь, привъёт вам какие-нибудь полезные взгляды. Но даже если ничено этого не будет и вы вернётесь назад, то полученный опыт всё-равно будет бесценен. Вы будете знать для себя, что способны куда-то поехать, что никакие трудности вас не остановят. Поймёте, какое именно направление в жизни вам подходит, будете искать в этом направлении и поедете куда-то уже от другой фирмы, но уже с меньшими волнениями, с меньшими трудностями при заказе билетов и тд. Поскольку будете делать это уже не в первый раз, не станете так волноваться и всё пройдёт много легче, так как вы расширите своей первой поездкой вашу зону комфорта.

12
#14

ехать не стоит только в том случае, если не чувствуете в себе к этому сил. Вот бывают же у людей разные периоды в жизни. Иногда один и тот же человек готов горы свернуть, а в другой момент ему из-под одеялка не вылезти, он в печали-депрессии-пессимизме или просто вот утомился от предыдущей бурной жизни и требуется ему спокойно дух перевести. Так что если у вас боевой настрой - то однозначно езжайте. Если не чувствуете в себе больших сил и желаниям к новым приключениям прямо сейчас, то лучше отложить поездку. Так как без должного настроя никогда и нигде ничего хорошего не выходит.

Гость
#15

это точно знак судьбы.а от нас то чего хочешь

Гость
#16
Гость

это точно знак судьбы.а от нас то чего хочешь

Хочет, как обычно здесь все в конце приписывают - ... "а у вас такое было? У кого было, поделитесь опытом... ". И начнут здесь все расписывать свои опыты в данной сфере... :)

Гость
#17

Если жизнь сделала все возможное, чтобы вы не получили эту работу, значит так должно и быть!

Автор не этой темы
#18

У меня сейчас похожая ситуация. На работу новую идти, а я вдруг заболела и не могу никак оформиться. Вот и думаю

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема