Гость
Статьи
достала соседка!!!!

достала соседка!!!!

здравствуйте! каждый день и целый день она приходит. не открываешь дверь когда она в нее стучит-она в нее звонит. не открываю-она обрывает мне телефон своими звонками и смс. потом когда надоест,открываешь-она с разборкой заходит и объясняет что я должна была ее впустить. ей неважно есть ли у меня гости,есть ли у меня дела-я должна по ее мнению сидеть и ждать ее весь день. и объясняла ей уже что визиты мне ее не нужны и не интересны,и посылала-ей все равно. что можно еще то сделать????

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#2

Сколько ей лет и чем вы ей обязаны?

Гость
#3

От проблемы у людей. Да гавкни на неё так,что бы она потом заикалась три дня. Меня вон тоже доёпывала одна,которая подомной живёт,типа потолок у неё в ванной мокрый,я ей показала что у меня ни чё не течёт,ушла она,потом опять явилась,и опять и явилась и как раз попала мне под горячую руку,ох я её разнесла. Больше не совалась.

Гость
#4

Почему она к вам ходит? Изложите ситуацию, с чего все началось. А то ничего не понятно пока. Вы ей обязаны чем то?

Света
#5
Гость

От проблемы у людей. Да гавкни на неё так,что бы она потом заикалась три дня. Меня вон тоже доёпывала одна,которая подомной живёт,типа потолок у неё в ванной мокрый,я ей показала что у меня ни чё не течёт,ушла она,потом опять явилась,и опять и явилась и как раз попала мне под горячую руку,ох я её разнесла. Больше не совалась.

с такой я именно так и разбиралась))))) тут другая дама,ее разнесешь,она неделю посидит,потом опять приходит как ни в чем не бывало

Света
#6
Гость

Почему она к вам ходит? Изложите ситуацию, с чего все началось. А то ничего не понятно пока. Вы ей обязаны чем то?

мы раньше с ее дочерью дружили, а теперь она походу подумала что и я ее подруга тоже)))

Гость
#7

Где вы таких соседей находите?
Действительно, с чего все началось? Пришла она и что вы делаете? Что мешает открыть дверь и, не впуская ее, дать от ворот поворот? "Маня, извини, но мне сейчас не удобно с тобой общаться. До свидания". И захлопываете дверь.
Автор, вы одна живете?

Света
#8
Zaza

Сколько ей лет и чем вы ей обязаны?

не обязана абсолютно ничем! ей 46

Yulikoff
#9
Света

не обязана абсолютно ничем! ей 46

может шиза ? нормальный человек 46 лет должен понимать, что ему не рады.

Света
#10
Гость

Где вы таких соседей находите?
Действительно, с чего все началось? Пришла она и что вы делаете? Что мешает открыть дверь и, не впуская ее, дать от ворот поворот? "Маня, извини, но мне сейчас не удобно с тобой общаться. До свидания". И захлопываете дверь.
Автор, вы одна живете?

с родителями. но когда все дома-она не заходит. только все за дверь-она тут как тут

Света
#11
Yulikoff

может шиза ? нормальный человек 46 лет должен понимать, что ему не рады.

думаю вы правы)))

Гость
#12

Она к вам жрать ходит ?

Гость
#14
Света

ГостьГде вы таких соседей находите?
Действительно, с чего все началось? Пришла она и что вы делаете? Что мешает открыть дверь и, не впуская ее, дать от ворот поворот? "Маня, извини, но мне сейчас не удобно с тобой общаться. До свидания". И захлопываете дверь.
Автор, вы одна живете?
с родителями. но когда все дома-она не заходит. только все за дверь-она тут как тут

А чем занимаетесь-то, когда она заходит?
Соглашусь с мнением, что, возможно, у нее проблемы с головой, какое-то психическое заболевание. С ее дочкой нельзя поговорить, что ее мама очень странно себя ведет?
В принципе, вам поможет только грубость, потому что она не адекватная.

Света
#15
Гость

СветаГостьГде вы таких соседей находите?
Действительно, с чего все началось? Пришла она и что вы делаете? Что мешает открыть дверь и, не впуская ее, дать от ворот поворот? "Маня, извини, но мне сейчас не удобно с тобой общаться. До свидания". И захлопываете дверь.
Автор, вы одна живете?
с родителями. но когда все дома-она не заходит. только все за дверь-она тут как тут
А чем занимаетесь-то, когда она заходит?
Соглашусь с мнением, что, возможно, у нее проблемы с головой, какое-то психическое заболевание. С ее дочкой нельзя поговорить, что ее мама очень странно себя ведет?
В принципе, вам поможет только грубость, потому что она не адекватная.

она садится и сидит. либо покурить ей надо,или налей чайку. расскажет тысячу новостей и сплетен про всё и про всех. ее не смущает что я готовлю,включен пылесос и тд.... как она объясняет-ей просто скучно и она соскучилась по мне. дочке все равно,у нее подготовки к свадьбе и своя жизнь. они вместе не живут. да и соседка в тайне от нее держит свои визиты ко мне

Yulikoff
#16
Света

В принципе, вам поможет только грубость, потому что она не адекватная.
она садится и сидит. либо покурить ей надо,или налей чайку. расскажет тысячу новостей и сплетен про всё и про всех. ее не смущает что я готовлю,включен пылесос и тд.... как она объясняет-ей просто скучно и она соскучилась по мне. дочке все равно,у нее подготовки к свадьбе и своя жизнь. они вместе не живут. да и соседка в тайне от нее держит свои визиты ко мне

это не нормально, что она избегает Ваших родителей. Поговорите с родителями, я думаю будет достаточно одного раза, если папа или мама, скажут, чтобы ее духу рядом с дочерью не было. Говорить жестко, глядя в глаза и переспросить, хорошо она поняла. Это может быть одна из форм психопатии, когда люди привязываются к донору, к Вам например, и начинают ходить как зомби. не волнуйтесь, она быстро найдет себе новую жертву.

Гость
#17
Света

ГостьСветаГостьГде вы таких соседей находите?
Действительно, с чего все началось? Пришла она и что вы делаете? Что мешает открыть дверь и, не впуская ее, дать от ворот поворот? "Маня, извини, но мне сейчас не удобно с тобой общаться. До свидания". И захлопываете дверь.
Автор, вы одна живете?
с родителями. но когда все дома-она не заходит. только все за дверь-она тут как тут
А чем занимаетесь-то, когда она заходит?
Соглашусь с мнением, что, возможно, у нее проблемы с головой, какое-то психическое заболевание. С ее дочкой нельзя поговорить, что ее мама очень странно себя ведет?
В принципе, вам поможет только грубость, потому что она не адекватная.
она садится и сидит. либо покурить ей надо,или налей чайку. расскажет тысячу новостей и сплетен про всё и про всех. ее не смущает что я готовлю,включен пылесос и тд.... как она объясняет-ей просто скучно и она соскучилась по мне. дочке все равно,у нее подготовки к свадьбе и своя жизнь. они вместе не живут. да и соседка в тайне от нее держит свои визиты ко мне

она не работает? на какие шиши она живёт? она с интернетом не знакома? почему на форумах не треплется, как нормальная женщина? дайте ей ссылку на вуман.

Света
#18

спасибо вам большое за советы!!!

Света
#19
Гость

СветаГостьСветаГостьГде вы таких соседей находите?
Действительно, с чего все началось? Пришла она и что вы делаете? Что мешает открыть дверь и, не впуская ее, дать от ворот поворот? "Маня, извини, но мне сейчас не удобно с тобой общаться. До свидания". И захлопываете дверь.
Автор, вы одна живете?
с родителями. но когда все дома-она не заходит. только все за дверь-она тут как тут
А чем занимаетесь-то, когда она заходит?
Соглашусь с мнением, что, возможно, у нее проблемы с головой, какое-то психическое заболевание. С ее дочкой нельзя поговорить, что ее мама очень странно себя ведет?
В принципе, вам поможет только грубость, потому что она не адекватная.
она садится и сидит. либо покурить ей надо,или налей чайку. расскажет тысячу новостей и сплетен про всё и про всех. ее не смущает что я готовлю,включен пылесос и тд.... как она объясняет-ей просто скучно и она соскучилась по мне. дочке все равно,у нее подготовки к свадьбе и своя жизнь. они вместе не живут. да и соседка в тайне от нее держит свои визиты ко мне
она не работает? на какие шиши она живёт? она с интернетом не знакома? почему на форумах не треплется, как нормальная женщина? дайте ей ссылку на вуман.

работает она,так же есть и муж и сын еще. и миллиард подруг и знакомых. но в промежутках манит ко мне как магнитом!!! пока все сплетни не расскажет по 50 кругу,не успокоится и не уйдет,а если чего забудет,то попозже зайдет

Гость
#20

Очередная разводка. Людям скучно стало снова )))

Гость
#21
Света

мы раньше с ее дочерью дружили, а теперь она походу подумала что и я ее подруга тоже)))

Так объясните ей прямо. доходчиво, что вы не подруги.

Белочка
#22

Возьми на передержку кобеля пусть ее облает.

Гость
#23

Автор, кто это на себе не испытал, тому не понять. У нас тоже была такая соседка. Появилась, когда мы в новый дом переехали. Постоянно к нам таскалась и сидела по 3 часа. Так вот, соседке вообще было наплевать с кем болтать. Не важно кто открывал дверь моя бабушка, я или мама моя. Пока ее не послали открытым текстом, так и ходила.

хох
#24

Что-то в последнее время куча таких тем с соседями по подъезду. Жаль, что такие проблемы вообще бывают, сама не сталкивалась, теперь боюсь прямо. Тут и соседями по комнатам нет такой проблемы. Ужас конечно, если идут выходные или после работы, а везде и так народу много и надо побыть одной, не думать о том, как поддержать очередную, особенно вообще неинтересная тебе тему. А кому приходится тратить драгоценные минуты выходного дня, на то, чтобы терпеть в своем доме приходящих соседей, которым надо выговориться.

Гость
#25
Гость

Автор, кто это на себе не испытал, тому не понять. У нас тоже была такая соседка. Появилась, когда мы в новый дом переехали. Постоянно к нам таскалась и сидела по 3 часа. Так вот, соседке вообще было наплевать с кем болтать. Не важно кто открывал дверь моя бабушка, я или мама моя. Пока ее не послали открытым текстом, так и ходила.

Только бесхребетные люди страдают от таких проблем, поэтому большинство и не понимает. Не все на свете бесхребетные.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: