Гость
Статьи
Хочу на дискотеку...

Хочу на дискотеку...

Как же я хочу, оторваться по полной. Но все вокруг такие скучные, семейные, у всех какие то проблемы, а я хочу выпить и на дискотеку... сейчас лежу в наушниках и так хочется пуститься в пляс, хочу с подругами(которых у меня нет) в клуб... мне так не хватает этого. Мне уже 40 в этом году, а в душе 20... дома муж, ребенок, как бы это уже не по возрасту, ну душа плачет по веселухе...

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну сходите в клуб. Чего лежать дома. Только это сейчас не "дискотекой" называется)))

Гость
#2
Рыжая Борода

Ну сходите в клуб. Чего лежать дома. Только это сейчас не "дискотекой" называется)))

а как?

Ek
#3

А никак. Просто ночной клуб

Гость
#4

Оторвитесь.Там как раз вас уже сброд из шкур и нарколыг ждет.

Гость
#5
Ek

А никак. Просто ночной клуб

Были перед новым годом , просто в кафе с караоке, мне было этого вполне достаточно, можно было выбирать любые песни, танцевать и петь это было круто! Не так давно работала на работе у нас там такие корпоративы были зашибись, целые представления, вот ьам я была звезда, потом кризис все накрылось, я тааак скучаю, в жизни и развлечений то больше нет, работа до поздна и дом..скука.. завтра помрешь и все..

Гость
#6

я обожаю танцевать...

Гость
#7

С мужем идите, он пусть сумку сторожит, а вы пристраивайтесь и жгите на танцполе)

Гость
#8
Гость

С мужем идите, он пусть сумку сторожит, а вы пристраивайтесь и жгите на танцполе)

только не с мужем...с ним я не могу раскрепоститься..

ктопвище
#9

пиши мыло, мир не без добрых людей

Гость
#10

хочешь сходи только как это будет выглядеть

мои кореша 28, 29 уже стремаются ;)

чего не говори 30кет на дискотеке странно)))

Гость
#11
Гость

С мужем идите, он пусть сумку сторожит, а вы пристраивайтесь и жгите на танцполе)

Как в "Афоне": "Это энергичный танец"!!!!!!😅😅😅😅

Гость
#12
Гость

Как же я хочу, оторваться по полной. Но все вокруг такие скучные, семейные, у всех какие то проблемы, а я хочу выпить и на дискотеку... сейчас лежу в наушниках и так хочется пуститься в пляс, хочу с подругами(которых у меня нет) в клуб... мне так не хватает этого. Мне уже 40 в этом году, а в душе 20... дома муж, ребенок, как бы это уже не по возрасту, ну душа плачет по веселухе...

Автор, Как я вас понимаю!!! абсолютно та же ситуация)))

Гость
#13

На вумане остался хоть кто-то кому не сорок?

Гость
#14

Ну сходите. Только выбирайте заведение, где аудитория состоит не из малолеток. Чтобы не выглядеть глупо.

Гость
#15

Идите пока 50 не стукнуло !)

Гость
#16
Гость

хочешь сходи только как это будет выглядеть

мои кореша 28, 29 уже стремаются ;)

чего не говори 30кет на дискотеке странно)))

какие все закомплексованные)автор я тоже обожаю танцульки, но ненавижу клубы, выход-отрываемся с друзьями на пляжных посиделках летом или на даче.

Гость
#17

У нас страна такая, может потому что северная. В южных странах танцуют все от мала до велика. Там круглый год тепло и сухо , посидели все во дворе, выпили, и давай танцевать все вместе. А у нас так не принято. Все выпили погундели и спать легли. А из танцев только ночные клубы где такой *****. - напиваются все, наркота употребляют , накуриваются. И в основном одни малолетки.
Я вот в прошлом году день рождение не знала где отмечать. Все искала искала чтоб было прилично типа ресторана - кафе и где танцуют в о всем Екб так и не нашла, всех опросила. В итоге посидели в ресторане и как везде в ресторанах только едят. Потом пошли в джаз клуб но и там никто не танцуют тоже сидят.
А я с детства смотрела советские фильмы и мечтала вот вырасту и тоже как в тех фильмах - ресторан, играет приятная музыка и танцуют люди приличные. А фиг. Сейчас если и танцуют где едят это пивнушки - пабы да бары. Может в Москве чтото такое есть.., но за ее пределами точно нет.
Кстати раньше у нас была подобная кафешка но ее закрыли, кризис. Танцевать в России негде.

Гость
#18

И я хочу ! Только не с мужем !!!! Я вообще жалею ,что выбрала такого скучного мужчину для себя .

Гость
#19

однажды я взяла зимой шубейку и ушла на свободу отпустила старость

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: