Гость
Статьи
Стоит ли идти на …

Стоит ли идти на свидание с парнем, который не нравится?

Стоит ли идти на свидание с просто хорошим парнем, который не нравится как мужчина, но просто хороший человек? Знаю точно, что встречаться с ним не буду. Он мне пишет в вайбере по 30 сообщений в день, меня это тоже напрягает. Я понимаю, что он хочет общаться, хочет ухаживать, но.... мне это от него не нужно. И сидеть целый час переписываться я тоже не хочу. Заблокировать его не могу, потому что обижать не хочу. Что делать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо обижать, просто скажите "нет".
Не умеете - учитесь.
На свидание ходить, конечно же, не стОит.

Гость
#2

Напиши честно - ты мне не нравишься, отстань. Ты не в моём вкусе

Анна
#3

Просто не отвечать на сообщения

Гость
#4

Напиши, что он похож на Амаду Мамадакова. Возможно дойдёт до него.

Гость
#5

Нет, а зачем вообще идти на свидание с человеком, который не нравится?!

Автор
#6

Других вариантов у меня нет, поклонниками не избалована. И как человек он вроде хороший.

Гость
#7
Автор

Других вариантов у меня нет, поклонниками не избалована. И как человек он вроде хороший.

Ну, вы, блин, даете!(с)

Гость
#8

Автор
Других вариантов у меня нет, поклонниками не избалована. И как человек он вроде хороший.

А может стоит тогда присмотреться и сходить на свидание? Он явно заинтересован и вы очень нравитесь, раз столько пишет. Возможно он начнёт себя проявлять и вы по другому на него посмотрите, такое бывает достаточно часто.

Гость
#9
Автор

Других вариантов у меня нет, поклонниками не избалована. И как человек он вроде хороший.

На безрыбье и рак рыба,может еще понравится,сходите на свидание,у вас же пока дружеская встреча будет,ни к чему никого это не обязывает.

Гость
#10

Сказать поди на ... всегда успеете. Вот если вам интересное место покажет, или удивит, или новок откроет - получите удовольствие, поблагодарите и, возможно, дадите шанс. Если свидание будет построено на его болтовне и он кроме собственных чувств к вам ничего не несет, в следующий раз не пойдете, да и все! Дайте шансик!)

Гость
#11

Как представитель мужского пола отвечаю: лучше четко скажите НЕТ на как можно более ранней стадии. Потому что НЕТ потом будет намного больнее для него услышать, чем сейчас, а нет вам однажды в том или ином виде сказать придется.

Лаура
#12

Странная у вас логика. На 30 сообщений в день час потратить не можете, а на вечер потратить время задумываетесь. Вы так и замуж за него выйдете, боясь обидеть отказом. ))

лол
#13
Гость

Напиши, что он похож на Амаду Мамадакова. Возможно дойдёт до него.

ахахахаххах

Гость
#14

Да он маньяк больной, раз по 30 сообщений отправляет

Гость
#15

Да сходите с ним в кафе, поешьте за его счёт :)

Гость
#16
Автор

Заблокировать его не могу, потому что обижать не хочу.

Может быть вы и замуж за него пойдете, чтобы не обидеть?
Не нравится, так и объясните ему открыто, что не нравится. Один раз испытаете дискомфорт, зато потом все будет тихо и спокойно. Зачем и себе морочить голову и ему?

Гость
#17
Гость

Да он маньяк больной, раз по 30 сообщений отправляет

+1000000

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: