Гость
Статьи
Почему на форуме так …

Почему на форуме так хают 30-ти летних?

Я вообще не понимаю, почему по мнению форума все 30-ти летние старухи. вот я работаю в женском колективе и приглядываюсь к 30-ти летним коллегам, хоть убейте меня я не вижу особой разницы между ними и 23-25 летними коллегами/ у нас куча женщин в коллективе всех возрастов и есть с чем сравнить. 35+ да, там уже видны изменения и видно, что это женщины. но 30 лет язык не поворачивается назвать женщинами.так откуда же на форуме такое мнение?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидуют им

Баба Дуня, 97 лет.
#2

Соплячки...

Гость
#3
Гость

Завидуют им

Согласна

Гость
#4

Это все пережитки СССР,в те годы 30,значит уже старуха,даже если это чуш сабачья,просто любят наши барышни на мозоль больной наступить,типа все,молодость уплывает,тут 25замуж выйти не могут,а тут ты в свою30разбежалась.А еще меня просто вымыкает,когда в детской полеклинике мамаши,занимая очередь орут на ухо -женщина,я за вами,так и хочется огрызнуться, ты кобыла может и женщина а я еще девушка)))даже если мне уже и30)))

Гость
#5

на форуме уже в 24 старая. не обращайте внимания, пишут тетки которых потрепало совесткое время(отношения мужчина бог, женщина все должна всем и по гроб) и они пытаются дедовщину устроить что-бы хоть немного жизнь тем кто помоложе испортить

Гость
#6

Это оттого, что больше трепаться не о чем. А еще форум анонимный, можно безбоязненно весь свой негатив слить.
И вы, автор, неправы - хают тут всех! Вообще всех!

Гость
#7

Я вообще не понимаю, почему по мнению форума все 30-ти летние старухи. вот я работаю в женском колективе и приглядываюсь к 30-ти летним коллегам, хоть убейте меня я не вижу особой разницы между ними и 23-25 летними коллегами/ у нас куча женщин в коллективе всех возрастов и есть с чем сравнить. 35+ да, там уже видны изменения и видно, что это женщины. но 30 лет язык не поворачивается назвать женщинами.так откуда же на форуме такое мнение?

Так кажется в 18 лет. На самом деле все тоже самое. Если не перегружена то гуляю не хуже молодых. Развился эстетический вкус, появились деньги. Ум

Клава,68(все дают 18)
#8
Баба Дуня, 97 лет.

Соплячки...

Ага, молодняк

Гость
#9

Пишется "30-летняя", а по теме: всё зависит от уровня образования. Образованый человек знает, что судить успешность только по возрасту глупо, полно дополнительных факторов. Кто-то в 20 - в нищите, кто-то в 40 - в шоколаде.

Клава,68(все дают 18)
#10
Гость

Пишется "30-летняя", а по теме: всё зависит от уровня образования. Образованый человек знает, что судить успешность только по возрасту глупо, полно дополнительных факторов. Кто-то в 20 - в нищите, кто-то в 40 - в шоколаде.

Гы-гы, в нищИте. Нет, я бы промолчала, если бы не умничанье

Гость
#11
Гость

Это все пережитки СССР,в те годы 30,значит уже старуха,даже если это чуш сабачья,просто любят наши барышни на мозоль больной наступить,типа все,молодость уплывает,тут 25замуж выйти не могут,а тут ты в свою30разбежалась.А еще меня просто вымыкает,когда в детской полеклинике мамаши,занимая очередь орут на ухо -женщина,я за вами,так и хочется огрызнуться, ты кобыла может и женщина а я еще девушка)))даже если мне уже и30)))

причем, если занимает очередь мужчина, то обращение "девушка"))

Гость
#13

У меня у самой был кризис в 29. Казалось что все. Конец. А нифига... самое начало. Если любишь себя все прекрасно всегда в любом возрасте!

Гость
#14

Для 22-23-***** летних женщины за 30 уже глубокие старушки.
А автору 30-к , вот она и не видит разницы.

#15

По моим наблюдениям многие женщины в 30 выглядят очень круто. Поэтому и агрессия, так как в голове у 20летних возникает дилемма - почему она круче, ведь она старше. Ответ росла по-другому. Да, именно так. Мои знакомые, которым по 20 с небольшим были в шоке когда узнавали возраст. Всегда вопрос, как так? Ответ. Не торопитесь взрослеть. И ведите себя воспитанно. Манера хабальства и грязи а-ля рынок стайл или дом2 уже никому не интересны. Пора очнуться.

Гость
#16

Потому что надо вести себя в соответствие с возрастом. в 40 понимать что ты женщина зрелая и в 30 уже не молодка!

Ню
#17
Grigoryashka

По моим наблюдениям многие женщины в 30 выглядят очень круто. Поэтому и агрессия, так как в голове у 20летних возникает дилемма - почему она круче, ведь она старше. Ответ росла по-другому. Да, именно так. Мои знакомые, которым по 20 с небольшим были в шоке когда узнавали возраст. Всегда вопрос, как так? Ответ. Не торопитесь взрослеть. И ведите себя воспитанно. Манера хабальства и грязи а-ля рынок стайл или дом2 уже никому не интересны. Пора очнуться.

И что Вы хотели показать размытым и затемненным фото? Свою молодость? А чего затылок крупно не сфоткали? Что это должно доказывать?

Информация
#18
Гость

Для 22-23-***** летних женщины за 30 уже глубокие старушки.
А автору 30-к , вот она и не видит разницы.

не старушки, а взрослые. Я помню себя в 20. Но я помню себя и в 12 - тогда я вообще не знала о том, что можно делать после 25. "а что - там есть жизнь?". Это все от недостатка знаний и от того, что всю свою (пока недолгую) жизнь общаешься с ровесниками. Т.*****. по сути находишься в изоляции.
Все. ВСЕ люди. Люди. Которые общаются с разными (Разными) возрастами - быстрее понимают про разнообразие этого мира. Впрочем, ничего нового про информацию и мышление.
Т.о. высказывания из серии - "только молодость рулит, только такой-то вес, только такой-то разрез глаз" - не что иное, как недавно вылупившееся из яйца девственно нетронутое социумом тело, которое пока не очень выживаемо в среде. Ну типа как таракан, который вылез на середину белой стены и думает, что он один, а все остальные, которые знают, что для выживания надо тусоваться под плинтусом, а не на солнце - сейчас вне зоны его видимости. И глупо выглядит пока именно этот таракан на белом, потому что над ним уже повис тапок.

Ню
#19
Информация

ГостьДля 22-23-***** летних женщины за 30 уже глубокие старушки.
А автору 30-к , вот она и не видит разницы.

не старушки, а взрослые. Я помню себя в 20. Но я помню себя и в 12 - тогда я вообще не знала о том, что можно делать после 25. "а что - там есть жизнь?". Это все от недостатка знаний и от того, что всю свою (пока недолгую) жизнь общаешься с ровесниками. Т.*****. по сути находишься в изоляции.
Все. ВСЕ люди. Люди. Которые общаются с разными (Разными) возрастами - быстрее понимают про разнообразие этого мира. Впрочем, ничего нового про информацию и мышление.
Т.о. высказывания из серии - "только молодость рулит, только такой-то вес, только такой-то разрез глаз" - не что иное, как недавно вылупившееся из яйца девственно нетронутое социумом тело, которое пока не очень выживаемо в среде. Ну типа как таракан, который вылез на середину белой стены и думает, что он один, а все остальные, которые знают, что для выживания надо тусоваться под плинтусом, а не на солнце - сейчас вне зоны его видимости. И глупо выглядит пока именно этот таракан на белом, потому что над ним уже повис тапок.

Я такая! Девственное прекрасное тело!

Милиса
#20
Баба Дуня, 97 лет.

Соплячки...

Гость

Для 22-23-***** летних женщины за 30 уже глубокие старушки.
А автору 30-к , вот она и не видит разницы.

Почему то я людей старше меня на 7 лет стариками не считаю, это одно поколение, че за бред

Ню
#21
Милиса

Баба Дуня, 97 лет.
Соплячки... Гость
Для 22-23-***** летних женщины за 30 уже глубокие старушки.
А автору 30-к , вот она и не видит разницы.
Почему то я людей старше меня на 7 лет стариками не считаю, это одно поколение, че за бред

Они старики обрюзгшие! Каждое поколение должно общаться с подобными себе!

Информация
#22
Гость

Потому что надо вести себя в соответствие с возрастом. в 40 понимать что ты женщина зрелая и в 30 уже не молодка!

а в соответствии и получается. Просто в 30 неинтересно то, что было интересно в 20. От слова совсем.
К слову - нынешние 30-летние, это как раньше 20-летние. Молодость. Начало. Как бы только становишься на ноги, выбираешь серьезно путь. С увеличением жизни такой подход более чем оправдан. Сейчас никто не спешит жить. В средние века нужно было успеть сделать максимум до 30, потому что и до 30 можно было не дожить.

Гость
#23
Гость

Завидуют им

Это 30-летние бабы завидуют 20-летним девочкам)))

Информация
#24
Ню

Я такая! Девственное прекрасное тело!

нетронутое я написала (интеллектом имелось ввиду). Но суть тут в слове невыживаемое, тем более на открытом пространстве.

Гость
#25

Да это не форум,здесь не помогают советом,не подсказывают какие то мысли мудрые,а просто засаживают,издеваются,а если сказать нечего,то просто тычат на ошибки орфографические,как было сделано выше,***** мое это же не диктант!!но обязательно надо п о д колоть лишь бы свои 5 копеек вставить!!а если тебе 30 и ты задаешь вопрос про личную жизнь,то готовься к массе оскорблений,если муж выпил,то о б о с р у т с головой мол " затоязамужем",а муж в итоге конченый окажется также как и сам автор,если общий бюджет то вообще вы нищебродка и муж ваш Альфонс и к а з ***** л!!не вижу смысла вообще здесь совета просить,из 100 комментариев 99 будет оскорбления!!вот такие злые тетки,зато все миллионерши))

Информация
#26
Гость

Это 30-летние бабы завидуют 20-летним девочкам)))

если развитие идет нормально у человека, а не остановилось в 16 годах (где важна конкуренция, спаривание и зацементированное сверху гаремное мышление), то человеку не нужны архиважные для 20-летнего возраста вещи. Это примерно как модельеру в 50 не нужна молодость модели для конкуренции. Ему достаточно, что он ей дает минимум, как работнику - славу и пару шмоток, а сам делает себе имя и капитал, не говоря уже о серьезной профессии и умении. Это как политик, который выслушивает ваши "проблемы" и красиво вам врет про их исполнение. Ему не нужна ваша молодость, он лучше оставит свою власть. Это, в конце концов, как молодой предприниматель и старый олигарх, которому важно только забрать у тебя труд, а не твою "молодость". Молодость - это вообще не товар, как и красота. Давно не товар.

Гость
#27
Информация

Молодость - это вообще не товар, как и красота. Давно не товар.

На этом форуме все мужчины высказывались, что предпочтут 20 летних вместо 30 летних

Информация
#28

мой большой пост под №12 удалили, где я сказала 5 причин почему так. Видимо из-за последней причины. Окай, админы, я не буду раскрывать ваши секреты. ))

Информация
#29
Гость

На этом форуме все мужчины высказывались, что предпочтут 20 летних вместо 30 летних

ну а я о чем? гаремное мышление. что у мужчин, что у женщин.
Но так не у всех в 21 веке.

Гость
#30
Информация

ГостьНа этом форуме все мужчины высказывались, что предпочтут 20 летних вместо 30 летних

ну а я о чем? гаремное мышление. что у мужчин, что у женщин.
Но так не у всех в 21 веке.

На вумене у всех так, а вумен срез человечества

Информация
#31
Гость

ИнформацияГостьНа этом форуме все мужчины высказывались, что предпочтут 20 летних вместо 30 летних
ну а я о чем? гаремное мышление. что у мужчин, что у женщин.
Но так не у всех в 21 веке.
На вумене у всех так, а вумен срез человечества

все написала в 12 посте и про вуман и про срез человечества. Лень, недоразумение и нерациональное распределение сил писать еще раз)).

Гость
#32
Информация

мой большой пост под №12 удалили, где я сказала 5 причин почему так. Видимо из-за последней причины. Окай, админы, я не буду раскрывать ваши секреты. ))

А напишите посл. причину плз. Я прочитала тот ваш пост, но посл. причину забыла) А так согласна была.

Гость
#33
Информация

ГостьИнформацияГостьНа этом форуме все мужчины высказывались, что предпочтут 20 летних вместо 30 летних
ну а я о чем? гаремное мышление. что у мужчин, что у женщин.
Но так не у всех в 21 веке.
На вумене у всех так, а вумен срез человечества

все написала в 12 посте и про вуман и про срез человечества. Лень, недоразумение и нерациональное распределение сил писать еще раз)).

вообще удивительно, почему такой пост удалили!

Информация
#34
Гость

А напишите посл. причину плз. Я прочитала тот ваш пост, но посл. причину забыла) А так согласна была.

Заведомо ложный или спорный вброс от админов для поддержки и функционирования сайта. Т.*****. не темы "разводка", а коменты, хотя и темы тоже конечно (не новость ни разу). Но мне больше нравились первые 2 причины про репрессивную русскую литературу и про тот самый пресловутый "срез" архаичного общества. - упс, админы, я опять начала. Но вы же первые начали, верно?

Информация
#35
Гость

вообще удивительно, почему такой пост удалили!

ну да, ни мата, никакой истерики, но информативный. в целом закрывающий дискурс пост.

Гость
#36
Информация

ГостьА напишите посл. причину плз. Я прочитала тот ваш пост, но посл. причину забыла) А так согласна была.

Заведомо ложный или спорный вброс от админов для поддержки и функционирования сайта. Т.*****. не темы "разводка", а коменты, хотя и темы тоже конечно (не новость ни разу). Но мне больше нравились первые 2 причины про репрессивную русскую литературу и про тот самый пресловутый "срез" архаичного общества. - упс, админы, я опять начала. Но вы же первые начали, верно?

Да, первые помню. По админов совсем из др. области было, поэтому наверно вылетело из головы))
Спасибо!

Гость
#37

30 летние, по-моему мнению, самые ужасные и агрессивные бабы! Замужние, с детьми, одинокие, мерзкие до блевотины

Гость
#38

Мне 28 - это уже ближе к 30, чем к 25, но сейчас я выгляжу лучше, чем в 25 и старухой себя не считаю. Поэтому мне глубоко начхать на то, что здесь пишут о 30-летних.

Гость
#39
Гость

30 летние, по-моему мнению, самые ужасные и агрессивные бабы! Замужние, с детьми, одинокие, мерзкие до блевотины

Агрессивная и мерзкая тут вы).

Гость
#40

18🤝👍☝️

Гость
#41

Знаю несколько парней 20-25 лет, которые считают, что 30 – это расцвет сил и красоты для женщины
(мне 21)

Гость
#42

Мне 24 года, мозгов и понимания мужской психологии больше , чем в 18. Тогда вообще не понимала как с ними обращаться , меня часто использовали бросали и тд сейчас стала умнее. Внешне выгляжу лучше, больше денег на уход появилось. Здоровье правда подкосило. Не знаю что будет в 30)))

Гость
#43
Гость

на форуме уже в 24 старая

Не, на форуме 40-летние себя девочками считают. И они же считают 50-летних бабушками. такой вот парадокс. Девочка, девушка, бац! бабушка, так и не побыв взрослой женщиной)

#44

Всё зависит насколько ухоженная 30-ти летняя и какая у неё физическая форма. За ухоженными и красивыми бегают в любом возрасте.

Анютка
#45

Хают, на мой взгляд, не слишком умные юные барышни, все достоинства которых заключены в их молодости и амбициозности. Но и это тоже проходит... Человеческая ценность далеко не в количестве лет, а в том насколько ты состоявшаяся личность...
Мне 34. Обожаю свой возраст. Физиологические изменения имеют место быть, но лично у меня не вызывают особой печали - радоваться жизни однозначно не мешают. Могу щеголять в мини юбках и коротеньких шортах, кататься на роликах и велосипеде, гонять с сыном в футболл, прыгать с парашютом, путешествовать автостопом. 15-летний рабочий стаж дарит спокойную уверенность в собственном профессионализме. Пришло понимание сути многих вещей. Пропали комплексы (которыми я удачно портила себе жизнь в юности) и глупая суета (с возрастом реально появляется фильтр на важное и второстепенное). В жизненном багаже яркие интересные люди, события, приключения, опыт. Есть там также и масса ошибок, которые храню исключительно в поучительных целях. И то ли еще будет. Планов на будущее грамодье! Соответственно, важными задачами считаю необходимость поддержания физического здоровья и гармоничного развития личностных качеств...
Людей делю по-принципу: не старый-молодой, а интересный-неинтересный. И, поверьте мне, возраст здесь не имеет совершенно никакого значения...

1974
#46

[quote=""]
Я вообще не понимаю, почему по мнению форума все 30-ти летние старухи. вот я работаю в женском колективе и приглядываюсь к 30-ти летним коллегам, хоть убейте меня я не вижу особой разницы между ними и 23-25 летними коллегами/ у нас куча женщин в коллективе всех возрастов и есть с чем сравнить. 35+ да, там уже видны изменения и видно, что это женщины. но 30 лет язык не поворачивается назвать женщинами.так откуда же на форуме такое мнение? [/quot

Потому что они думают, что в 40 лет нужно ползти на кладбище. Мне 42, у меня в январе внук родился. Муж младше на 5 лет, на работе набивается в любовники парнишка нс 12 лет моложе. Девочки, клянусь в 40 лет жизнь только начинается! А 30 - это вообще юность.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема