Гость
Статьи
Негативная установка в …

Негативная установка в подсознании

Как говорят ученые, наше подсознание - это 80 процентов личности, а сознательная часть занимает только 20 процентов. Так вот я в этом убедилась. У меня низкая самооценка и я не могу с ней совладать. Боюсь подсознательно встречаться с мужчинами, хотя объективных причин не устраивать свою личную жизнь нет. Подсознание меня как бы держит, защищает от стрессов что-ли... Уже несколько раз замечала: только решусь пообщаться по скайпу с мужчиной с сайта знакомств, как сразу вылезает на самом видном месте (на лбу или на носу) огромный прыщ. Причем у меня обычно прыщей нет, кожа не жирная. И таких проблем не бывает пока я живу не вспоминая про сайт знакомств. И причем обычный прыщик прижег календулой - его через 2 дня и как не бывало. А тут что-то такое настырное "вылазит" на лицо, что очень долго приходится устранять, приходить в нормальный вид. Как же мне убрать негативную установку из подсознания, чтобы оно поняло, что нет опасности в моем намерении познакомиться и выйти замуж? В юности ничего хорошего от мужчин не получала, одни только неприятности и проблемы.

Эленушка
9 ответов
Последний — Перейти
Эленушка
#1

Почему никто не пишет?

Гормон роста
#2

никто не пишет, потому что вам - не на форум, а к психологу. А вы хотите получить анализ вашей сложной натуры забесплатно, да ещё и пофрыкивая на окружающих.

Гость
#3

забей на прыщи и общайся

Эленушка
#5
Вероника

id406043352 ПИШИТЕ ВКОНТАКТЕ или пишите в ВОТСАП\ВАЙБЕР 89990026975
ГАДАЮ НА КАРТАХ ТАРО от 300Р
Просмотр ЛЮБЫХ ситуаций. Если вы столкнулись с проблемами, знайте - выход ЕСТЬ! Я всегда дам вам ценный совет, открою скрытую от вас информацию.Расклады пишу подробно!!!
СНЯТИЕ И НАЛОЖЕНИЕ ПОРЧ
ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ.ВЕРНУ МУЖА.ВЕРНУ СЧАСТЬЕ В СЕМЬЮ. УСТРАНЮ СОПЕРНИЦУ.
РАСКЛАДЫ НА ЛЮБОВЬ И БУДУЩЕЕ.ВОССТАНОВЛЮ ОТНОШЕНИЯ. СНИМАЮ НЕУДАЧИ. ПРИВЛЕКУ ДЕНЬГИ И ХОРОШУЮ РАБОТУ
По всем вопросам писать в ЛС.
Всегда рада буду Вам помочь.
Мира, Добра и Любви Вам.

Пшла н-а-*****

Гость
#6

Для снятия негативных программ необходимо знать как работает подсознание и загрузить новые программы и без изменения мышления это бесполезно, ровно, как и без веры в Бога. Наше подсознание - Божественно, в нём, как и в Высшем Духовном Мире отсутствует отрицание, только принятие, даже психологи с этим согласны, частицу "не" подсознание отбрасывает.
У вас нет негативной установки. Действие старых программ выявляется при беспричинных страхах, чувстве вины, депрессиях и т.п.
Что вам мешает пойти на свидание, как есть? Если вы отнесётесь с юмором и лёгкостью к своим прыщам они совершенно не помешают вашим отношениям. Замуж выходят и толстые и с кривыми зубами и большими носами, блогерша фитоняшка Сильвия Шакаян вышла замуж будучи прыщавой, это не стало помехой, чтобы быть любимой.
Духовная причина прыщей это непрощённая обида, возможно на мужчину в вашем роду. Ежедневно уделяйте время, чтобы отпустить обиду на Высшее Разрешение для обнуления, но и самой нужно прокрутить несколько ситуаций, которые могли бы возникнуть в вашей жизни и послушать себя, смогли бы вы простить или нет, если нет, то всё бесполезно.
Но что-то мне подсказывает, что у вас не в этом дело, а в идеализации вами вашей внешности, где есть идеализация там всегда "закон подлости", это как девушка, которой очень важно выглядеть идеально, В тот день, когда она выглядит не очень, обязательно встречает того кого давно не видела и перед кем хотелось бы блеснуть во всей красе. Вашу идеализацию обламывает внезапный прыщ.

Эленушка
#7
Гость

Для снятия негативных программ необходимо знать как работает подсознание и загрузить новые программы и без изменения мышления это бесполезно, ровно, как и без веры в Бога. Наше подсознание - Божественно, в нём, как и в Высшем Духовном Мире отсутствует отрицание, только принятие, даже психологи с этим согласны, частицу "не" подсознание отбрасывает.
У вас нет негативной установки. Действие старых программ выявляется при беспричинных страхах, чувстве вины, депрессиях и т.п.
Что вам мешает пойти на свидание, как есть? Если вы отнесётесь с юмором и лёгкостью к своим прыщам они совершенно не помешают вашим отношениям. Замуж выходят и толстые и с кривыми зубами и большими носами, блогерша фитоняшка Сильвия Шакаян вышла замуж будучи прыщавой, это не стало помехой, чтобы быть любимой.

Спасибо за коммент! Я думаю дело не в этом. Уж чм чем а идеализацией я не страдаю. Тональником не пользуюсь, не крашусь совсем и никогда. Может только на праздник "новый год". Могу спокойно пойти на улицу в пыльных ботинках или одежде абы-какой. Тут что-то другое...
Духовная причина прыщей это непрощённая обида, возможно на мужчину в вашем роду. Ежедневно уделяйте время, чтобы отпустить обиду на Высшее Разрешение для обнуления, но и самой нужно прокрутить несколько ситуаций, которые могли бы возникнуть в вашей жизни и послушать себя, смогли бы вы простить или нет, если нет, то всё бесполезно.
Но что-то мне подсказывает, что у вас не в этом дело, а в идеализации вами вашей внешности, где есть идеализация там всегда "закон подлости", это как девушка, которой очень важно выглядеть идеально, В тот день, когда она выглядит не очень, обязательно встречает того кого давно не видела и перед кем хотелось бы блеснуть во всей красе. Вашу идеализацию обламывает внезапный прыщ.

Эленушка
#8

Мой текст в предыдущем комменте попал в центр цитаты почему-то. Смотрите в центре предыдущего коммента.
Спасибо за коммент! Я думаю дело не в этом. Уж чм чем а идеализацией я не страдаю. Тональником не пользуюсь, не крашусь совсем и никогда. Может только на праздник "новый год". Могу спокойно пойти на улицу в пыльных ботинках или одежде абы-какой. Тут что-то другое...

Гость
#9
Эленушка

Мой текст в предыдущем комменте попал в центр цитаты почему-то. Смотрите в центре предыдущего коммента.
Спасибо за коммент! Я думаю дело не в этом. Уж чм чем а идеализацией я не страдаю. Тональником не пользуюсь, не крашусь совсем и никогда. Может только на праздник "новый год". Могу спокойно пойти на улицу в пыльных ботинках или одежде абы-какой. Тут что-то другое...

))) Вы придаёте слишком большое значение тому, как вы будете выглядеть на встрече, вам важны все детали. Вы можете сколько угодно убеждать в обратном, но для тех у кого отсутсвует идеализация (у вас это не по жизни, а сама встреча) прыщ не будет являться преградой знакомства.

Гость
#10

отсутствует

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: