Гость
Статьи
Сегодня приснился сон

Сегодня приснился сон

Добрый день, уважаемый форум!
Никогда ни во что, связанное с мистикой, снами, знаками и гороскопами особо не верила, значения не придавала, но и тех, кто в это верит не критиковала. Кто знает, как оно на самом деле...
Теперь к сути. Сны не снятся никогда, никакие. Сегодня приснился сон: моя живая бабушка, любимая ( как вторая мама) во сне мне сказала, что мой ребенок будет калекой, что то будет с глазом, даже уточнила, что с правым. Никакого предисловия к этому или последующих разговоров во сне не было. Вот просто приснился такой отрывок и все.
Я скорее всего не беременна, с мужем планируем уже 3 года, обследовались, оба здоровы, детей нет.
У меня вопрос к тем, кто в этом разбирается. К чему такое могло присниться? Или это просто ни о чем?
Заранее спасибо всем отписавшимся!

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и предсказание будущего,а может и пустой сон.Сейчас никто точно не скажет..

Гость
#2

Как к чему, как будто не понятно. Какую вы еще интерпретацию хотите, вам во сне все сказали.

Автор
#3
Гость

Как к чему, как будто не понятно. Какую вы еще интерпретацию хотите, вам во сне все сказали.

Есть 100500 мнений, что то, что говорится во сне нужно трактовать наоборот, если это снится не в определенные дни.
А Вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?

Гость
#4

автор ничего не бойтесь. . просто в берем. и роды будьте осторожнее.

Гость
#5
Автор

Есть 100500 мнений, что то, что говорится во сне нужно трактовать наоборот, если это снится не в определенные дни.
А Вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?

там вообще вопроса не было. а вообще, вы может навального пересмотрели? у него тоже с глазом проблемы, с правым

Гость
#6
Автор

Есть 100500 мнений, что то, что говорится во сне нужно трактовать наоборот, если это снится не в определенные дни.

угу, и как вы здесь "наоборот" истрактуете? Что с глазом у него будет лучше чем у других? Мне лично ооооочень много вещих снов снилось и снится, так что это все правда, что будущее определено по крайней мере ближайшее

гость
#7

а мне сегодня присниоось что я вроде умираю,но на меня положили толи игрушечного толи живого типа гнома,он отдал мне силы,а сам или уснул или умер.Мне стало его жалко,я расплакался и проснулся. К чему этот сон?

Гость
#8
Гость

АвторЕсть 100500 мнений, что то, что говорится во сне нужно трактовать наоборот, если это снится не в определенные дни.

угу, и как вы здесь "наоборот" истрактуете? Что с глазом у него будет лучше чем у других? Мне лично ооооочень много вещих снов снилось и снится, так что это все правда, что будущее определено по крайней мере ближайшее

Мне тоже много вещих снов снилось,я здесь уже писала об этом,из значительных,приснилось что бм умер,я подумала еще к долгой жизни,он был здоров,ничего не предвещало,но через 3 месяца где-то и правда умер,несчастный случай.Как приснилось так в точности и сбылось.У меня почему то только о плохом предупреждают,никогда не было чтоб о чем то хорошем,радостнлм сообщили.

Автор
#9
Гость

АвторЕсть 100500 мнений, что то, что говорится во сне нужно трактовать наоборот, если это снится не в определенные дни.
А Вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?

там вообще вопроса не было. а вообще, вы может навального пересмотрели? у него тоже с глазом проблемы, с правым

То, что Вашей грамотности не хватает, чтобы поставить вопросительный знак в конце предложения, которое начинается с вопросительного слова "Какую", не означает, что это не вопросительное предложение. Так что вопрос был.
По поводу Навального - Вам бы вместо политических новостей и искрометных аналогий, лучше бы в грамматику почаще заглядывать. Пользы было бы больше.
А то у Навального глаз заживет, а Вы так безграмотной и останетесь.

Автор
#10
Гость

автор ничего не бойтесь. . просто в берем. и роды будьте осторожнее.

Спасибо за поддержку)

Автор
#11
Гость

угу, и как вы здесь "наоборот" истрактуете? Что с глазом у него будет лучше чем у других? Мне лично ооооочень много вещих снов снилось и снится, так что это все правда, что будущее определено по крайней мере ближайшее

Если бы я умела трактовать сны, я бы за советом не обращалась к таким опытным в вопросах вещих снов людям, как Вы.
А ближайшее будущее, это сколько?

Наталья
#12

Мне кажется Вы просто думаете о ребенке, о беременности, вот подсознание и выдало Вам такой сон. Конечно все мы переживаем, иногда думаешь и к чему это приснилось? Сны не всегда приятными бывают, что поделать. Мне раньше мама говорила: нужно встать, умыться и сказать "куда вода туда и сон". Это про неприятные сны конечно

Автор
#13
Наталья

Мне кажется Вы просто думаете о ребенке, о беременности, вот подсознание и выдало Вам такой сон. Конечно все мы переживаем, иногда думаешь и к чему это приснилось? Сны не всегда приятными бывают, что поделать. Мне раньше мама говорила: нужно встать, умыться и сказать "куда вода туда и сон". Это про неприятные сны конечно

Спасибо за совет) Моя бабушка, которая снилась, тоже так говорила делать всегда, если плохой сон приснится!
Тоже думала, может у меня на подсознании крутится, что детей нет, значит есть какая то проблема, а подсознание мне это в такой интерпретации выдает, как бы, обратную связь.

Гость
#14
Автор

ГостьАвторЕсть 100500 мнений, что то, что говорится во сне нужно трактовать наоборот, если это снится не в определенные дни.
А Вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?
там вообще вопроса не было. а вообще, вы может навального пересмотрели? у него тоже с глазом проблемы, с правым
То, что Вашей грамотности не хватает, чтобы поставить вопросительный знак в конце предложения, которое начинается с вопросительного слова "Какую", не означает, что это не вопросительное предложение. Так что вопрос был.
По поводу Навального - Вам бы вместо политических новостей и искрометных аналогий, лучше бы в грамматику почаще заглядывать. Пользы было бы больше.
А то у Навального глаз заживет, а Вы так безграмотной и останетесь.

Кака
Фу какая глупость, удовлетворилась? здесь не официальный отчет. при неофициальном письме можно пренебречь такой фигней, как запятые после вводных слов и ВОПРОСИТЕЛЬНЫМ ЗНАКОМ. Моей грамотности можешь позавидовать, потому что я в свое время ЕГЭ на 100 баллов написала, такой результат был менее чем у одного процента выпускников.
Так что, за твою глупость и злобу вполне можешь получить ребенка-калеку. И это не вылечится, а безграмотной я никогда не была в отличие от тебя.

Гость
#15
Наталья

Мне кажется Вы просто думаете о ребенке, о беременности, вот подсознание и выдало Вам такой сон. Конечно все мы переживаем, иногда думаешь и к чему это приснилось? Сны не всегда приятными бывают, что поделать. Мне раньше мама говорила: нужно встать, умыться и сказать "куда вода туда и сон". Это про неприятные сны конечно

Мне бабушка тоже говорила-умываясь куда вода туда сон или у кого сон сбывается,это меня не касается,господь со мной,плохой сон не мой или куда ночь туда сон.Частенько так говорю после плохих снов,уже автоматически выработалось,но все равно некоторые сбываются,видимо что то предопределено все таки в жизни(но не всё конечно)и не в наших силах изменить.

Гость
#15
Гость

КакаАвторГостьАвторЕсть 100500 мнений, что то, что говорится во сне нужно трактовать наоборот, если это снится не в определенные дни.
А Вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?
там вообще вопроса не было. а вообще, вы может навального пересмотрели? у него тоже с глазом проблемы, с правым
То, что Вашей грамотности не хватает, чтобы поставить вопросительный знак в конце предложения, которое начинается с вопросительного слова "Какую", не означает, что это не вопросительное предложение. Так что вопрос был.
По поводу Навального - Вам бы вместо политических новостей и искрометных аналогий, лучше бы в грамматику почаще заглядывать. Пользы было бы больше.
А то у Навального глаз заживет, а Вы так безграмотной и останетесь.
Фу какая глупость, удовлетворилась? здесь не официальный отчет. при неофициальном письме можно пренебречь такой фигней, как запятые после вводных слов и ВОПРОСИТЕЛЬНЫМ ЗНАКОМ. Моей грамотности можешь позавидовать, потому что я в свое время ЕГЭ на 100 баллов написала, такой результат был менее чем у одного процента выпускников.
Так что, за твою глупость и злобу вполне можешь получить ребенка-калеку. И это не вылечится, а безграмотной я никогда не была в отличие от тебя.

+1,да автор отнюдь не добрая,это заметно.

Автор
#16
Гость

Фу какая глупость, удовлетворилась? здесь не официальный отчет. при неофициальном письме можно пренебречь такой фигней, как запятые после вводных слов и ВОПРОСИТЕЛЬНЫМ ЗНАКОМ. Моей грамотности можешь позавидовать, потому что я в свое время ЕГЭ на 100 баллов написала, такой результат был менее чем у одного процента выпускников.
Так что, за твою глупость и злобу вполне можешь получить ребенка-калеку. И это не вылечится, а безграмотной я никогда не была в отличие от тебя.

Ахахахаааа)))) Что ж Вы так истерите, если все, что я написала - мимо?))) Человек либо пишет грамотно, либо нет и официально это или нет, значения не имеет)
Второе - Вы мне тыкнули, что в Вашем посте вопроса не было, а по факту Вы просто не поставили банальный знак препинания, а вопрос, оказывается, был.
По поводу 100 баллов - не смешите) Вы как единая россия, у которой явка 145 %.
Мне нет дела до Вашей грамотности, можете даже свои имя с ошибками писать, постарайтесь в общении с незнакомыми людьми вести себя не как спесивое govno, особенно, если поводов у вас для этого нет. Ну кроме, конечно же, 100 баллов в свое время)))
И еще, посторонним людям не тыкают, особенно, без их согласия, что говорит не только о вашей грамотности, но и еще о воспитании. Там видимо тоже 100 баллов)

Автор
#17
Гость

+1,да автор отнюдь не добрая,это заметно.

+ 100500, у нас же больные дети рождаются только у злых) а у всех добрых, таких, как Вы, например, все в шоколаде и бояться им нечего, даже за свое латентное желание позлорадствовать.

Автор
#18
Гость

Мне бабушка тоже говорила-умываясь куда вода туда сон или у кого сон сбывается,это меня не касается,господь со мной,плохой сон не мой или куда ночь туда сон.Частенько так говорю после плохих снов,уже автоматически выработалось,но все равно некоторые сбываются,видимо что то предопределено все таки в жизни(но не всё конечно)и не в наших силах изменить.

Спасибо за совет) Думаю, что все обойдется, но даже если и нет, то будем решать проблемы по мере их возникновения) Все равно, вещий это сон или нет, станет понятно, исключительно, по факту.

Гость
#19
Автор

Спасибо за совет) Думаю, что все обойдется, но даже если и нет, то будем решать проблемы по мере их возникновения) Все равно, вещий это сон или нет, станет понятно, исключительно, по факту.

за каким хреном вы поставили запятую перед и после ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО? Грамотейка. Заглядывай чаще в грамоту свою, безграмотная

Автор
#20
Гость

за каким хреном вы поставили запятую перед и после ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО? Грамотейка. Заглядывай чаще в грамоту свою, безграмотная

За тем, что слова, которые не являются членами предложения и могут легко быть пропущены без потери смысла предложения в целом, называются "вводными", из этого правила есть исключения, т.*****. слова, которые не выделяются запятыми. Но, слово "исключительно" к этим исключениям не относятся.
Так что прежде чем стучать по клавиатуре в испарине и клацать зубами, потрудись проверить правы ли Вы.
Спасибо за внимание. Тема не о грамматике. Если Вам нужны частные уроки русского языка и правописания, наймите репетитора. Или обратитесь к гостю, у которого 100 баллов.
Всех благ всем)
Ответы на свой вопрос я получила.

Гость
#21
Гость

Мне лично ооооочень много вещих снов снилось и снится, так что это все правда, что будущее определено по крайней мере ближайшее

ваше будущее?

Гость
#22

автор сама безграмотная

Гость
#23

Может что брак ваш не долговечен с этим человеком. либо ничего хорошо с ним не жди.

Гость
#24
Наталья

Мне кажется Вы просто думаете о ребенке, о беременности, вот подсознание и выдало Вам такой сон. Конечно все мы переживаем, иногда думаешь и к чему это приснилось? Сны не всегда приятными бывают, что поделать. Мне раньше мама говорила: нужно встать, умыться и сказать "куда вода туда и сон". Это про неприятные сны конечно

А куда вода, вы не задумывались, о круговороте в природе? да и слать свой негатив в природу вам аукнется.

Гость
#25

)))) Автор, ваш сон уже сбылся, здесь и сейчас. Прочувствуйте две линии-ваш сон, его поток и то, какие и из-за чего возникли потоки в общении здесь.Вы слишком внимательны, педантичны, мелочны и т.д.А ваш малыш, ну скажем так, не унаследует ваших основных качеств, в полном об"еме))).
Возможно, вас волнует и вам очень хотелось, чтоб ребенок унаследовал именно ваши определенные черты, ну вот этот сон , говорит, что не унаследует.

Гость
#26

пс. Но если, сон единичный, и ничего похожего больше не снится, то... не обращайте внимания.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: