Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

хотела выдать своего проблемного сына за меня

Ходила на одни курсы, пару лет назад, познакомилась с одной экстравагантной женщиной, (очень броский макияж, вульгарно и пошло одевается...), решила ей помочь освоить компьютер на курсах,а то она ничего не шарит в них, за место благодарности она мне предложила познакомить со своим сыном...я как-то не была воодушевлена этой идеей ( раз она такая своеобразная, какой тогда сынуля, тем более хорошего сынка навряд ли будут сватать) ,но она притащила фотку его и главное, где он не один, а с его бывшей пассией). Потом спросила мой номер телефона, я дала думала не позвонить, она позвонила, я просто сказала, ошиблись номером. Но оказалось мы живём в одном районе, как-то меня встретила и говорит, вот мол сынок не работает и из дома всё таскает и продаёт...Ну в принципе, что и следовало ожидать, что что-то не ладное...)
Потом как-то увидела меня с моей мамой и говорит, ты всё ещё замуж не вышла? всё с мамой ходишь, такая взрослая деваха)))) по мне лучше жить с мамой, чем с таким "мужичонком"...Потом как-то стояла ждала подругу возле детской поликлиники, вижу опять эта особа идет, я уже отвернулась от неё, а она главное идет, по телефону говорит и надо ко мне пристать : Ты что родила?
Вот бывают же такие прилипалы, вот и сделай людям добро, потом не отвяжутся от тебя...
у вас были подобные случаи?

Ответы (27) Ответить
  • Ахахахахаха
    Тетка полуумная просто

• Реклама

• Гость

Что принца ждешь ? А ты достойна этого принца , может судьба тебе дает именно то чего ты достойна а именно такого проблемного парня, хотя я не вижу проблемы, ну подумаешь продал что то из дома один раз. Зажрались бабы совсем.

Вот и еще один родственник проблемного парня появился...

• У меня тоже бывали такие прилипалы - но я их отклеиваю Автор учись и ты отклеивать подобных особ - рано или поздно и ты научишься!

• Кактус, повеселила)
    Да, достойна лучшего и большего)

• Вы этой даме могли из вежливости что-то ответить, не молчать, поздороваться.
    Сейчас хороших парней тоже сватают.

• Моя вежливость, как я заметила, мне уже боком обходится) Проще наверно нагрубить, раз не понимает, что я не хочу с ней общаться.

• Ну наврите что ли, что у Вас есть мужчина или что вы лесби:)

• Гость

Что принца ждешь ? А ты достойна этого принца , может судьба тебе дает именно то чего ты достойна а именно такого проблемного парня, хотя я не вижу проблемы, ну подумаешь продал что то из дома один раз. Зажрались бабы совсем.

Гы-гы! И правда зажрались

• Гость

Ну у нас в соседнем доме допродавался. Сддох недавно,окопалось наркоман

• Пидры и в реале соссут и на вумане соссут и везде соссут. Доля у них такая. Соссать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь