Гость
Статьи
 хотела выдать своего …

 хотела выдать своего проблемного сына за меня

Ходила на одни курсы, пару лет назад, познакомилась с одной экстравагантной женщиной, (очень броский макияж, вульгарно и пошло одевается...), решила ей помочь освоить компьютер на курсах,а то она ничего не шарит в них, за место благодарности она мне предложила познакомить со своим сыном...я как-то не была воодушевлена этой идеей ( раз она такая своеобразная, какой тогда сынуля, тем более хорошего сынка навряд ли будут сватать) ,но она притащила фотку его и главное, где он не один, а с его бывшей пассией). Потом спросила мой номер телефона, я дала думала не позвонить, она позвонила, я просто сказала, ошиблись номером. Но оказалось мы живём в одном районе, как-то меня встретила и говорит, вот мол сынок не работает и из дома всё таскает и продаёт...Ну в принципе, что и следовало ожидать, что что-то не ладное...)
Потом как-то увидела меня с моей мамой и говорит, ты всё ещё замуж не вышла? всё с мамой ходишь, такая взрослая деваха)))) по мне лучше жить с мамой, чем с таким "мужичонком"...Потом как-то стояла ждала подругу возле детской поликлиники, вижу опять эта особа идет, я уже отвернулась от неё, а она главное идет, по телефону говорит и надо ко мне пристать : Ты что родила?
Вот бывают же такие прилипалы, вот и сделай людям добро, потом не отвяжутся от тебя...
у вас были подобные случаи?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Кошка
#1

Ахахахахаха
Тетка полуумная просто

Кактус
#4
Гость

Что принца ждешь ? А ты достойна этого принца , может судьба тебе дает именно то чего ты достойна а именно такого проблемного парня, хотя я не вижу проблемы, ну подумаешь продал что то из дома один раз. Зажрались бабы совсем.

Вот и еще один родственник проблемного парня появился...

Кактус
#5

У меня тоже бывали такие прилипалы - но я их отклеиваю Автор учись и ты отклеивать подобных особ - рано или поздно и ты научишься!

Гость
#6

Кактус, повеселила)
Да, достойна лучшего и большего)

Елена
#7

Вы этой даме могли из вежливости что-то ответить, не молчать, поздороваться.
Сейчас хороших парней тоже сватают.

Гость
#8

Моя вежливость, как я заметила, мне уже боком обходится) Проще наверно нагрубить, раз не понимает, что я не хочу с ней общаться.

Гость
#10

Ну наврите что ли, что у Вас есть мужчина или что вы ***:)

Гость
#11
Гость

Что принца ждешь ? А ты достойна этого принца , может судьба тебе дает именно то чего ты достойна а именно такого проблемного парня, хотя я не вижу проблемы, ну подумаешь продал что то из дома один раз. Зажрались бабы совсем.

Гы-гы! И правда зажрались

😌
#17
Гость

Что принца ждешь ? А ты достойна этого принца , может судьба тебе дает именно то чего ты достойна а именно такого проблемного парня, хотя я не вижу проблемы, ну подумаешь продал что то из дома один раз. Зажрались бабы совсем.

Ну у нас в соседнем доме допродавался. Сддох недавно,окопалось наркоман

нина
#26

Пидры и в реале соссут и на вумане соссут и везде соссут. Доля у них такая. Соссать.

Гость
#27

куда делись сообщения???

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: