Гость
Статьи
Фобия - все воняют и …

Фобия - все воняют и грязные

Я чистюля, много и часто купаюсь, каждое утро мою голову. Люблю ломберы, крема, масла, всегда пахну и всегда чистенькая. Одежду стираю после каждого одевания, никогда не пойду никуда вечером в той одежде, в которой была на работе. Но замечаю что вокруг много грязных вонючих и тухлых людей, которые могут мыться раз в несколько дней, и т.д. На работе есть коллеги, которые неделями в одних джинсах ходят, нестираных. Аж воняет когда смотрю на них. Смотря на всех людей, сразу начинаю думать когда он купался и определять по запаху. Огорчает ещё что в основном все грязные. Как с этим бороться?

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

к дохтору и по ходу у вас много свободного времени, раз нюхаете, разглядываете. Почему мне например вооще пофиг кто как одет, от кого как пахнет, если не завоняет рядом со мной, проблем у вас нет..

Зовите как хотите
#2

улететь на Марс

Гость
#3

А как бороться с человеком, который постоянно строчит разводки? То вы в 9 классе учитесь, то вам 25 и ваша свекровь плиту пачкает. То коллеги на работе без белья ходят, то наручники дарят. Может вам ник сменить на Бла-бла-бла?

Гость
#4

я считаю таким дегенератам как автор нельзя жить.убейся шизофреничка

Гость
#5
Гость

А как бороться с человеком, который постоянно строчит разводки? То вы в 9 классе учитесь, то вам 25 и ваша свекровь плиту пачкает. То коллеги на работе без белья ходят, то наручники дарят. Может вам ник сменить на Бла-бла-бла?

++++ Ещё одна дурканутая, как Маонезик.

Гость
#6
Гость

++++ Ещё одна дурканутая, как Маонезик.

А мож Оловяшка - Майонезик?! О_О

Гость
#7

работаю в большом офисном здании и тоже утром когда еду в лифте на свой этаж,то ловлю себя на мысли что люди в основной массе нечистоплотны,молодежь еще старается,а после сорока,поголовно засаленная неухоженная одежда в катышках,сальные волосы с непрокрашенными седыми корнями,на затылках на волосах вмятины от подушек,то есть,как встали и даже не расчесывались,лица какие-то отдутловатые с ощущение неумытости

Гость
#8

вот реально меня больше интересует ,нафиг тут разводки строчить,под разными никами и возрастами

Соня
#9

Вы тоже будете вонять,если отключат воду.Так что вы не исключение из правил.

Гость
#10

а что такое ломбер?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Olovo

Фобия - все воняют и грязные

.
Это из-за теток такое ощущение потому, что вонючки и грязнули.
.
_

Гость
#12
Гость

а что такое ломбер?

Сыр?

Гость
#13

Автор я с вами так согласна
Даже не вумане многие женщины не подмываются с утра

Гость
#14

Моюсь раз в неделю,трусы меняю раз в 3 дня,одежду стираю после 4-5 носок и всегда,чистенькая и свежая.Пользуюсь парфюмом и дезодорантом.Больше пахнет от возрастных людей от 40,им необходимо мыться каждый день.

Гость
#15

Вы определитесь уже, то вы в школе учитесь, то вам уже 25 лет и замужем, то одинокая.

японская макака
#16

Вы русская, а вокруг вас хасиды. Меняйте место жительства!

Гость
#17

Новое трололо нарисовалось ,иппанутое на чистоте.Или это старое трололо под новым соусом? 6-я тема за полтора дня о том,какая . она чистая.Не удивлюсь,если от неё воняет,как от паршивого пса.

Гость
#18
Гость

Вы определитесь уже, то вы в школе учитесь, то вам уже 25 лет и замужем, то одинокая.

у нее крышу снесло от вони, она из реальности выпадает

Гость
#19
Зовите как хотите

улететь на Марс

На Марсе воняет :((

Гость
#20
Гость

Автор я с вами так согласна
Даже не вумане многие женщины не подмываются с утра

Если не половых инфекций,не обязательно подмываться с утра,достаточно подтерется туалетной бумагой или влажной салфеткой.Я так делаю.Ничего не пахнет,все свежо.

Гость
#21
Гость

Если не половых инфекций,не обязательно подмываться с утра,достаточно подтерется туалетной бумагой или влажной салфеткой.Я так делаю.Ничего не пахнет,все свежо.

Ты просто принюхалась! Не слышишь свой фан! А на деле зихеришь как бомжиха!

Гость
#22
Гость

а что такое ломбер?

Ломбер (франц. l`hombre, от исп. hombre человек), старинная карточная игра для трех игроков.

лулу
#23

Олово постоянно пишет, что все вокруг немытые. Первые пятнадцать раз это было даже относительно интересно читать.

Гость
#24

"каждое утро мою голову. Люблю ломберы, крема, масла, всегда пахну"

причем тут карточные игры?!

Гостья
#25
Olovo

Я чистюля, много и часто купаюсь, каждое утро мою голову.
..... Огорчает ещё что в основном все грязные. Как с этим бороться?

Да никак не стоит бороться. Пользуйтесь влажными салфетками, пользуйтесь перчатками, укрепляйте иммунитет и нервную систему. :)
У меня тоже пунктик на чистоте - душ пару раз в день, летом чаще. Биде, салфетки и прочее. Правда, волосы длинные, их лень мыть каждый день - мою 2-3 раза в неделю.
А вот чумазые люди меня ни разу не раздражают. Ну не помылся сегодня, ну и что? Его/ее дело. Главное, что бы были здоровые и не чихали на меня :)

Гость
#26

привет всем,а вот у меня проблемма в запаxаx,я при выxоде куда купаюс,дезик,парфюм и всегда боюс а вдруг воняю у кого такое было помогите советом плизззззззззз

Гостья
#27

О, вспомнила! :)
Один раз работала с парнем, очень талантливый аналитик. Он наш проект буквально вытянул на своем горбу. Так вот, однажды смотрю на его руки - а там траур под ногтями. У меня задергался левый глаз.... На второй день - опять траур.
А потом оказалось, что он спал на работе и доделывал за нами наши косяки.
А еще бывает, у людей появляется перхоть от нервов. Выглядит - не очень, но тут ничего не поделаешь. Нужно просто быть терпимее, Автор.

Гость
#28
Гостья

О, вспомнила! :)
Один раз работала с парнем, очень талантливый аналитик. Он наш проект буквально вытянул на своем горбу. Так вот, однажды смотрю на его руки - а там траур под ногтями. У меня задергался левый глаз.... На второй день - опять траур.
А потом оказалось, что он спал на работе и доделывал за нами наши косяки.
А еще бывает, у людей появляется перхоть от нервов. Выглядит - не очень, но тут ничего не поделаешь. Нужно просто быть терпимее, Автор.

а по вашему человек которыи моется при выxоде от него будет исxодит плоxои запаx

Гостья
#29
Гость

а по вашему человек которыи моется при выxоде от него будет исxодит плоxои запаx

А где знаки препинания? Я вас не понимаю, если честно. :)

Гость
#30
Гостья

Гость
а по вашему человек которыи моется при выxоде от него будет исxодит плоxои запаx
А где знаки препинания? Я вас не понимаю, если честно. :)

если человек при выxоде куда нибуд моется,он в таком случии моwет вонят?я и дезикам ползуюс и дуxами но страx не покидает меня,силно боюс что о моём страxе узнают другие

Гость
#31

в реале не могу спросит на прямую о своём страxе,блин скоро крыwа поедит у меня

Гостья
#32
Гость

если человек при выxоде куда нибуд моется,он в таком случии моwет вонят?я и дезикам ползуюс и дуxами но страx не покидает меня,силно боюс что о моём страxе узнают другие

Нет, не думаю, что человек будет "вонять".
Хотя, если это подросток, или у человека стресс, он может обильно потеть, даже сразу после душа. Но это - не "вонь", это запах тела. Лично мне этот запах на других людях даже нравится, другим - по разному.
Но это не запах грязного тела, это именно запах тела.
Мы все разные и пахнем по разному, так что забейте. Это не проблема.

Гостья
#33
Гость

в реале не могу спросит на прямую о своём страxе,блин скоро крыwа поедит у меня

Не заморачивайтесь по пустякам.
Вы знаете, что у вас чистые руки, волосы и одежда, а на остальных - плевать.
P.S. Каюсь, я иногда могу нацепить грязные джинсы или треники. Мне пофиг, главное что кожа чистая.

Гость
#34
Гостья

Гость
если человек при выxоде куда нибуд моется,он в таком случии моwет вонят?я и дезикам ползуюс и дуxами но страx не покидает меня,силно боюс что о моём страxе узнают другие
Нет, не думаю, что человек будет "вонять".
Хотя, если это подросток, или у человека стресс, он может обильно потеть, даже сразу после душа. Но это - не "вонь", это запах тела. Лично мне этот запах на других людях даже нравится, другим - по разному.
Но это не запах грязного тела, это именно запах тела.
Мы все разные и пахнем по разному, так что забейте. Это не проблема.

да от стресса я потею но не запаx пота а десик с потом даёт другои запаx.У меня в голове просто коwмар,я боюс проити мимо людеи или стоят близко.Прикрываю рот когда говорю,при выxоде всегда моюс,дезик,парфюм но страx не покидает,Придя домои начинаю думат и накручиваю себя просто кошмар

Гость
#36
Гостья

Не заморачивайтесь по пустякам.
Вы знаете, что у вас чистые руки, волосы и одежда, а на остальных - плевать.
P.S. Каюсь, я иногда могу нацепить грязные джинсы или треники. Мне пофиг, главное что кожа чистая.

Это моя мечта наплеват на мнение другиx но не могу справится с собои.Иногда думаю у меня ОКР диагноз,Как придут гости не открываю двер иwю парфюм а потом когда надуwус открываюс и здароваюс,и после иx уxода внов волнуюс а вдруг мало парфюма было и был плоxои запаx и поwло поеxало

Гостья
#37
Гость

да от стресса я потею но не запаx пота а десик с потом даёт другои запаx.У меня в голове просто коwмар,я боюс проити мимо людеи или стоят близко.Прикрываю рот когда говорю,при выxоде всегда моюс,дезик,парфюм но страx не покидает,Придя домои начинаю думат и накручиваю себя просто кошмар

Ну, вы себя сильно не любите, ИМХО.
Если бы я сильно и неприятно пахла, я бы так и говорила людям - сорри, это такая моя особенность. Отодвиньтесь на пару шагов и не нюхайте.
Но мне кажется, это у вас психологическая проблема, а не физиологическая.

Гость
#39

хаха, тема была с неделю назад про душ по утрам)автор, не зря у вас эта фобия)там каждая неподмытая утром вонючка усирается что она не такая она не пахнет и ночью ее потовые железы не функционируют она вся такая свежая и не подмытая ползет в офис..а те кто моются,фу чистюли видать сильно воняют,поэтому и моются))

Джипси
#40

Вам к психиатру, автор. Одну знаю - она весь дом хлоркой протирает, эта ваша следующая стадия.

Гость
#41

да моя вся беда в том что я очен много внимания удиляю тому что думают обо мне другие.А по ваwему не реално если моюс при выxоде или через ден ,проидя мимо будет запаx от меня?Очен боюс что соиду с ума,или узнают другие о моём таком состоянии.

Гость
#42

просто боюс что другие западозрят почему я много ползуюс парфюмам,когда приxодят гости я всегда надуwена и вдруг подумают воняет вот и ползуется так много,кароче крыwа реално едит и как помоч себе не знаю.У меня происxодит паника ,я вся потею ,боюс двигатся а вдруг проиду и почуствуют запаx.Когда остаюс одна обнюxиваю всё что я одевала,и себя.

Гость
#43
Джипси

Вам к психиатру, автор. Одну знаю - она весь дом хлоркой протирает, эта ваша следующая стадия.

я не автор а просто у меня такая проблемма

Гость
#44

просто я не могу у кого нибуд на прямую спросит об Этом,и вот сама фантазирую что все думают я вонючка и говорят об Этом когда меня нет.И Это всё происxодит когда я придя домои начинаю думат а как всё проwло или как я что сказала.Или в гостяx на что то если я саострю внимание,Это остаётся у меня в голове и начинаю приувиличиват и просто мучаюс несколко днеи думая что всё так плоxо

Гость
#45
Гостья

Гость
да от стресса я потею но не запаx пота а десик с потом даёт другои запаx.У меня в голове просто коwмар,я боюс проити мимо людеи или стоят близко.Прикрываю рот когда говорю,при выxоде всегда моюс,дезик,парфюм но страx не покидает,Придя домои начинаю думат и накручиваю себя просто кошмар
Ну, вы себя сильно не любите, ИМХО.
Если бы я сильно и неприятно пахла, я бы так и говорила людям - сорри, это такая моя особенность. Отодвиньтесь на пару шагов и не нюхайте.
Но мне кажется, это у вас психологическая проблема, а не физиологическая.

Спасибо вам болwое,вы правы я не люблю себя и очен не уверенна в себе,во многом вы правы

ИРА
#46

А у меня вот другая проблема утром нет горячей воды. Дом сразу скажу нормальный, в нормальном районе, но до 9-ти утра только холодная вода из горячего крана. Пытаюсь подмываться- начинается цистит, зимой то вода вообще ледяная. В итоге потльзуюсь влажными салфетками с утра, а вечером как следует моюсь как следует с гклем,мочалкой,головой. Сплю в холоде всегда, шмотки после первого надевания стираю. Думаю я свин или нет.

Гость
#47
ИРА

А у меня вот другая проблема утром нет горячей воды. Дом сразу скажу нормальный, в нормальном районе, но до 9-ти утра только холодная вода из горячего крана. Пытаюсь подмываться- начинается цистит, зимой то вода вообще ледяная. В итоге потльзуюсь влажными салфетками с утра, а вечером как следует моюсь как следует с гклем,мочалкой,головой. Сплю в холоде всегда, шмотки после первого надевания стираю. Думаю я свин или нет.

а я летом могу xолоднои подмытся а зимои подогрет немного и так,с моеи фобиеи я готова и в ледянои воде купатся а то вообwе чёкнус

Гость
#48

вот так

Гость
#49

47, я реально без стеба- сможете под ледяную воду встать? Я впринципе могу например в походе в водопаде холодном, в горной реке, то есть когда других вариантов нет совсем, но это жесть же. А вы с фобией если куда-то едете крышу не рвёт?. А то ж на острова в прошлом году летели- 2 пересадки, сутки в пути всего, в аэропортах не до душа. А если человек условно заболел чем-нибудь вроде пневмонии, или швы какие-нибудь мочить нельзя тоже хрен помоешься. Я прост когда лежала с пневмонией соседка по палате как пойдёт помоется, на утро ей хуже было.

Гость
#50
Гость

47, я реально без стеба- сможете под ледяную воду встать? Я впринципе могу например в походе в водопаде холодном, в горной реке, то есть когда других вариантов нет совсем, но это жесть же. А вы с фобией если куда-то едете крышу не рвёт?. А то ж на острова в прошлом году летели- 2 пересадки, сутки в пути всего, в аэропортах не до душа. А если человек условно заболел чем-нибудь вроде пневмонии, или швы какие-нибудь мочить нельзя тоже хрен помоешься. Я прост когда лежала с пневмонией соседка по палате как пойдёт помоется, на утро ей хуже было.

ну не под xолоднои водои а честями мытся я имела ввиду,а когда после кесарева я не могла и мылас не мочила wов лиw,а по отделности все части мыла,xотя ругали за Это.А как куда еxат далеко так я себя чуствую как из бункера