Гость
Статьи
как можно сообщить …

как можно сообщить близких что  рак?

как можно сообщить близких что рак?

Мухаммад
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** непонятно. У кого рак? Рак, в плане онкология, или другие значения этого слова?

Гость
#2

Не совсем понятно, кого из близких касается. И многое зависит от того, кому всё это говорить. Кому-то нужна правда, а кому-то нет.
К тому же хочу сказать, что не надо вешать нос! На определённых стадиях рак вполне излечим. И даже позже всегда есть место чуду.

Леля.
#4

может человек и нажрался,узнав о болезни.я бы охерела,если б у меня нашли.сообщите как можно скорей,главное чтоб никто в обморок не вякнулся.вам необходима поддержка и помощь близких,не скрывайте от них.

Гость
#5

У меня рак крови. Сейчас уже отказали в лечении. Очень больно и страшно. Недавно выписалась( вышвырнули со словами умирать легче дома) из больницы. Речь не обо мне. Я сбитый лётчик. Со мной лежали 2девушки 25-30 лет. Только узнали о своём диагнозе. Красивые, сильные, казалось им что они все могут. Обе не москвичам, поэтому родители остались на родине ( тула и Владимир). Обе скрывают от них свой диагноз. Очень сложно без поддержки близких в этой страшной ситуации. Когда Делишь боль, то легче, хотя ,наверное, эгоизм.

Гость
#6

Люди, переходите на веганство, на сыроедении, и рак исчезнет. Все излечимо. Система умалчивает о многом.

Гость
#7
Гость

Люди, переходите на веганство, на сыроедении, и рак исчезнет. Все излечимо. Система умалчивает о многом.

Да-да, как раз недавно актриса молодая умерла. Тоже лечилась соками и фруктами. А могла бы жить...

Гость
#8
Гость

У меня рак крови. Сейчас уже отказали в лечении. Очень больно и страшно. Недавно выписалась( вышвырнули со словами умирать легче дома) из больницы. Речь не обо мне. Я сбитый лётчик. Со мной лежали 2девушки 25-30 лет. Только узнали о своём диагнозе. Красивые, сильные, казалось им что они все могут. Обе не москвичам, поэтому родители остались на родине ( тула и Владимир). Обе скрывают от них свой диагноз. Очень сложно без поддержки близких в этой страшной ситуации. Когда Делишь боль, то легче, хотя ,наверное, эгоизм.

(((
Не эгоизм, вы что? Близкие должны знать, им это важно!

Гость
#9

Как сообщить... наверное, надо сообщить самому близкому или двум-трём, а они уж поставят в известность остальную родню. Если не хотите, чтоб кто-то знал, то просто попросите именно этому человеку не говорить.
Просто пригласить к себе, сесть и сказать, что вот такая беда у вас (((

Здоровье
#10

Почему не рассматриваете вариант никому не говорить,а просто проводить с ними больше времени и дать понять,какие они хорошие люди (в каждом человеке есть свои плюсы,вот именно их им выделить и после смерти эти люди будут лучше,будут стараться соответствовать сказанному,это внутреннее где-то заседает)?

Гость
#11

10, а как это себе представляете? Простите, но когда человеку совсем плохо станет, врядли родственники до последнего будут не догадываться что что-то не так. Тем более может родственники помогут найти врача, который возьмется за лечение. Меня лично тоже домой умирать отправляли, правда не по онкологии, так знакомый моего папы помог найти больницу и врача, , который взялся оперировать. В итоге я здорова, закончила вуз, работаю, занимаюсь спортом, веду активную и интересную жизнь.

#12

На фоне таких тем начинаешь понимать что проблем у тебя в общем то и нет, мужайтесь!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: