Гость
Статьи
Продуктов на целый …

Продуктов на целый полк голодных солдат

Вот вопросы.
1. Сколько вы были вместе с мужчиной (мужем), когда у вас родился первый ребенок? Насколько хорошо вы знали друг друга? Мы с мужем были знакомы 1 год и 10 месяцев.
2. Мой муж любит придираться к незнакомым людям. Бурчит и ругает их: тот не так одет, у этой татушки по всему телу, эта ведет себя за рулем как королева, у этого шапка смешная и т.п. И так три года. И я не выдержала однажды и сказала, что пусть сначала уберет с головы жировик, а потом обсуждает людей. Грубо ли было? Обидно? Нельзя было так говорить? Его мать и сестра никак не могут загнать на операцию больше 3 лет, а я стеснялась ему об этом говорить. Жировик такой, что волосами никак не закроешь, на макушке, на самом видном месте. Очень большой.
3. Вопрос, никак с мужем не связанный. Я скоро лягу в больницу и уже сейчас боюсь "жертвоприношений" со стороны своей матери. Она несет мне через день по два пакета еды. Холодильник один на этаж (человек 20-25), продукты портятся, я много есть не могу, а раздавать другим тоже как-то жалко (тем более мама - бедный человек), да и не все поймут. Как ей объяснить, чтобы приносила адекватное кол-во еды???

123
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это каша в твоей голове ...от ничегонеделания бабы тупеют ...

111
#2

3. Ну как объяснить... Словами попробуй. Можешь жестами, если она глухонемая. Можешь записку написать

Гость
#3

А в больнице в какой лежите? В психиатрической?

Гость
#4

в огороде бузина, а в Киеве дядька...

Гость
#5

Около больниц собаки ходят,их угощайте

ЕленаПетровна
#6

Автор вам явно сегодня таблеточек дали не тех))) поправляйтесь

Дина
#7

Вот грамотный подход. Вся ***, что в голове, выложена одним постом. Не ипёте мозг кучей "офигенных тем". 1. Нет детей. 2. Ну уберет он свою бородавку, еще больше бухтеть в тряпочку и обсирать людей, он же теперь красаучик, просто характер у него такой мелочно-завистливый. 3. Мама! Не носи мне монот еды, тут хранить ее негде. Купи йогурт и достаточно!

Гость
#8

2 года, казалось, что знаем друг друга хорошо, но оказалось, что нам так только казалось. Мужа своего не исправите, только отношения испортите, грубо и обидно, лучше в шутку переводить, улыбнуться, поцеловать, тем самым рот его заткнув. Маме скажите, что вам диету прописали и можно только: далее список, кисломолочку лучше всего. Два пакета кефира и йогуртов уж не притащит

явно
#9

[quote="Гость"]в огороде бузина, а в Киеве дядька...[/quot+1

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: