Гость
Статьи
Смешки... Неадекватные …

Смешки... Неадекватные или что это?

Я часто везде хожу одна, так как живу не в родном городе по работе, почти всегда в лосинах, фигура хорошая, тонкая талия большая попа, я не толстая не худая, 165/52 кг. Так вот вопрос в том что я постоянно за спиной слышу смешки, бывает даже слышу меня обсуждают, или одна подруга другой типо 'видела' или 'смотри смотри' и в 95% случае это делает женский пол. Я думала это может они просто сами с собой или мало ли че там, но потом я смотрю это происходит регулярно, и я поняла что это явно обо мне. Почему так? Я выгляжу опрятно, одета обычно, лосины кеды, закрытые кофты без вырезов, с волосами все в порядке, крашу ресницы только, возраст:23 года, на них и выгляжу

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фото покажите. как можно ответить на ваш вопрос, не видя вас?

Лися
#2

Вот я хожу по крупным ТЦ и могу сказать что даже у меня "а я не старая бабка за 40" и то вызывает смех некоторая молодежь (как парни так и девушки) ну до того нелепо бывает они одеваются, выглядит , как будто фрики, то девушки бывает молодежная модна эти лосины на тоненькие ножки как у скелета и пальто оверсайз - выглядит как фрик, то волосы салато-зелено-розовые, то пареньки в шляпах цилиндрах, а однажды в магазине видела (не шучу) молодой мужчина зашел с тростью в костюме - тройке и с шляпой - цилиндром....я долго смеялась... иногда настоль нелепо что не удержишься

Гость
#3

а лосины леопардовые или телесного цвета? а может через них труселя просвечиваются? :)

Лися
#4

Ну вот я все понимаю.... там стиль и все такое (кстати была в ТЦ там милитари ужасные парки зимние с куцым мехом все цвета хаки оверсайз или бледно поганое) я уже предчувствую толпу молодежи зимой в парках защитного цвета со скатанным мехом)))) вы меня извините но я это не купила и в жисть бы этот позор не надела, но ржать буду ибо это убого

Автор
#5
Гость

а лосины леопардовые или телесного цвета? а может через них труселя просвечиваются? :)

Лосины цветом 'под джинсы', только такие я ношу. Их даже не различить джинсы это или нет если близко шары не выпучить

Лися
#6

Я конечно все понимаю мода и тд... но если настолько убогая мода я бы не надела такой ужас, а хилые подростки с проколотыми носами в этих парках оверсайз выглядят как "пошла в деревне надела дедову тегогрейку поссать побырику")))))))))) я уж молчу о том, что вообще не люблю всяких трансегнедров, унисекс, и оверсайзы. Если девочка одевается как мальчик, по мне это плохо.

Гость
#7

лосины надо одевать с туникой,чтобы прикрыть вашу пятую точку.Тоже не нравятся девушки которые слишком обтягивают зону паха и попы ,а в лосинах вы это и делаете.Ни к чему это,и мужчинам кстати это не нравится.

Гость
#8
Лися

Я конечно все понимаю мода и тд... но если настолько убогая мода я бы не надела такой ужас, а хилые подростки с проколотыми носами в этих парках оверсайз выглядят как "пошла в деревне надела дедову тегогрейку поссать побырику")))))))))) я уж молчу о том, что вообще не люблю всяких трансегнедров, унисекс, и оверсайзы. Если девочка одевается как мальчик, по мне это плохо.

что плохого?

Лися
#9

Ну вот да и с женственными нарядами тоже меру знать надо. Одно дело "по фигуре/приталенное" и другое в утяг по самые половые губы :D последнее тоже самое что и оверсайз ну явно у женщины проблемы...у первых оверсайзнутых проблема типо я такая вся мужик мне срааать на вас всех мужики я буду носить телогрейку , а у обтянутых типо "ну я же красивая смотрите на меня я женщина вамп Эльвира покорительница тьмы"))))))))

Лися
#10
Гость

что плохого?

Ну так женщина должна быть женственной, округлой а не в дедовской телогрейке. Мне самой мерзко бы было ходить в вещах которые бы вообще меня делали бесформенной массой. В таких вещах и женщиной себя не чувствуешь - а как нечто среднее

Гость
#11
Лися

Гость
что плохого?
Ну так женщина должна быть женственной, округлой а не в дедовской телогрейке. Мне самой мерзко бы было ходить в вещах которые бы вообще меня делали бесформенной массой. В таких вещах и женщиной себя не чувствуешь - а как нечто среднее

кому должна?

Лися
#12
Гость

ЛисяГость
что плохого?
Ну так женщина должна быть женственной, округлой а не в дедовской телогрейке. Мне самой мерзко бы было ходить в вещах которые бы вообще меня делали бесформенной массой. В таких вещах и женщиной себя не чувствуешь - а как нечто среднее
кому должна?

Прежде всего самой себе! А зачем тогда вообще одеваться красиво? Давайте в описанных халатах ходить.

Гость
#13
Лися

ГостьЛисяГость
что плохого?
Ну так женщина должна быть женственной, округлой а не в дедовской телогрейке. Мне самой мерзко бы было ходить в вещах которые бы вообще меня делали бесформенной массой. В таких вещах и женщиной себя не чувствуешь - а как нечто среднее
кому должна?
Прежде всего самой себе! А зачем тогда вообще одеваться красиво? Давайте в описанных халатах ходить.

все люди разные, и понимание красоты сугубо индивидуальны. кому-то то, что вы считаете красивым кажется безвкусным и уродливым. и вы в курсе, что есть ***?

Лися
#14
Гость

ЛисяГостьЛисяГость
что плохого?
Ну так женщина должна быть женственной, округлой а не в дедовской телогрейке. Мне самой мерзко бы было ходить в вещах которые бы вообще меня делали бесформенной массой. В таких вещах и женщиной себя не чувствуешь - а как нечто среднее
кому должна?
Прежде всего самой себе! А зачем тогда вообще одеваться красиво? Давайте в описанных халатах ходить.
все люди разные, и понимание красоты сугубо индивидуальны. кому-то то, что вы считаете красивым кажется безвкусным и уродливым. и вы в курсе, что есть ***?

Вот я про трансгендеров да упомянула (я случайно зашла в отдел где для них вещи продавались :D) по мне - это ужасно. Просто ужасно. Ну так подростки то не имеют своего мнения как раз они одеваются , как стадо и как диктует мода. Если кому то нравился стиль миллитари он его носил всегда и когда модны были эмоготы и когда всякие гламурные чики, а эти то нет, что модно - то и пялят.

Гость
#15
Лися

ГостьЛисяГостьЛисяГость
что плохого?
Ну так женщина должна быть женственной, округлой а не в дедовской телогрейке. Мне самой мерзко бы было ходить в вещах которые бы вообще меня делали бесформенной массой. В таких вещах и женщиной себя не чувствуешь - а как нечто среднее
кому должна?
Прежде всего самой себе! А зачем тогда вообще одеваться красиво? Давайте в описанных халатах ходить.
все люди разные, и понимание красоты сугубо индивидуальны. кому-то то, что вы считаете красивым кажется безвкусным и уродливым. и вы в курсе, что есть ***?
Вот я про трансгендеров да упомянула (я случайно зашла в отдел где для них вещи продавались :D) по мне - это ужасно. Просто ужасно. Ну так подростки то не имеют своего мнения как раз они одеваются , как стадо и как диктует мода. Если кому то нравился стиль миллитари он его носил всегда и когда модны были эмоготы и когда всякие гламурные чики, а эти то нет, что модно - то и пялят.

почему это ужасно?

Лися
#16

Я к тому что на человеке одежда должна сидеть , ему должно быть комфортно и сочетаться с образом, но куча девок которые пялят каблуки и лосины и идут спотыкаются по улице, видно что им неудобно и больно , но они пялят, или нелепый подросток в парке, видно что не нравится и самому неприятно, но напялил, ибо модно.

Лися
#17
Гость

ЛисяГостьЛисяГостьЛисяГость
что плохого?
Ну так женщина должна быть женственной, округлой а не в дедовской телогрейке. Мне самой мерзко бы было ходить в вещах которые бы вообще меня делали бесформенной массой. В таких вещах и женщиной себя не чувствуешь - а как нечто среднее
кому должна?
Прежде всего самой себе! А зачем тогда вообще одеваться красиво? Давайте в описанных халатах ходить.
все люди разные, и понимание красоты сугубо индивидуальны. кому-то то, что вы считаете красивым кажется безвкусным и уродливым. и вы в курсе, что есть ***?
Вот я про трансгендеров да упомянула (я случайно зашла в отдел где для них вещи продавались :D) по мне - это ужасно. Просто ужасно. Ну так подростки то не имеют своего мнения как раз они одеваются , как стадо и как диктует мода. Если кому то нравился стиль миллитари он его носил всегда и когда модны были эмоготы и когда всякие гламурные чики, а эти то нет, что модно - то и пялят.
почему это ужасно?

Трансендеры? :D ну ладно не ужасно, ладно забавно. Ну вообще как бы все вопросы по половой принадлежности к Творцу бы задать но зная что они могут мучатся от того что заперты в чужом теле ну не знаю вопрос очень тяжелый)) ну я бы тогда рекомендовала уж определится либо мальчик либо девочка если уж нереально жить ну операцию делать, но вот это "я не мальчик я не девочка а нечто среднее" это блин штааа?

Гость
#18

жоппу в лосинах прикрывать надо, а не выставлять на всеобщее обозрение, не в спортзале же.

Гость
#19
Лися

ГостьЛисяГостьЛисяГостьЛисяГость
что плохого?
Ну так женщина должна быть женственной, округлой а не в дедовской телогрейке. Мне самой мерзко бы было ходить в вещах которые бы вообще меня делали бесформенной массой. В таких вещах и женщиной себя не чувствуешь - а как нечто среднее
кому должна?
Прежде всего самой себе! А зачем тогда вообще одеваться красиво? Давайте в описанных халатах ходить.
все люди разные, и понимание красоты сугубо индивидуальны. кому-то то, что вы считаете красивым кажется безвкусным и уродливым. и вы в курсе, что есть ***?
Вот я про трансгендеров да упомянула (я случайно зашла в отдел где для них вещи продавались :D) по мне - это ужасно. Просто ужасно. Ну так подростки то не имеют своего мнения как раз они одеваются , как стадо и как диктует мода. Если кому то нравился стиль миллитари он его носил всегда и когда модны были эмоготы и когда всякие гламурные чики, а эти то нет, что модно - то и пялят.
почему это ужасно?
Трансендеры? :D ну ладно не ужасно, ладно забавно. Ну вообще как бы все вопросы по половой принадлежности к Творцу бы задать но зная что они могут мучатся от того что заперты в чужом теле ну не знаю вопрос очень тяжелый)) ну я бы тогда рекомендовала уж определится либо мальчик либо девочка если уж нереально жить ну операцию делать, но вот это "я не мальчик я не девочка а нечто среднее" это блин штааа?

вам бы к психологу сходить и в себе разобраться. у вас какие-то проблемы с приятием себя.

Лися
#20
Гость

ЛисяГостьЛисяГостьЛисяГостьЛисяГость
что плохого?
Ну так женщина должна быть женственной, округлой а не в дедовской телогрейке. Мне самой мерзко бы было ходить в вещах которые бы вообще меня делали бесформенной массой. В таких вещах и женщиной себя не чувствуешь - а как нечто среднее
кому должна?
Прежде всего самой себе! А зачем тогда вообще одеваться красиво? Давайте в описанных халатах ходить.
все люди разные, и понимание красоты сугубо индивидуальны. кому-то то, что вы считаете красивым кажется безвкусным и уродливым. и вы в курсе, что есть ***?
Вот я про трансгендеров да упомянула (я случайно зашла в отдел где для них вещи продавались :D) по мне - это ужасно. Просто ужасно. Ну так подростки то не имеют своего мнения как раз они одеваются , как стадо и как диктует мода. Если кому то нравился стиль миллитари он его носил всегда и когда модны были эмоготы и когда всякие гламурные чики, а эти то нет, что модно - то и пялят.
почему это ужасно?
Трансендеры? :D ну ладно не ужасно, ладно забавно. Ну вообще как бы все вопросы по половой принадлежности к Творцу бы задать но зная что они могут мучатся от того что заперты в чужом теле ну не знаю вопрос очень тяжелый)) ну я бы тогда рекомендовала уж определится либо мальчик либо девочка если уж нереально жить ну операцию делать, но вот это "я не мальчик я не девочка а нечто среднее" это блин штааа?
вам бы к психологу сходить и в себе разобраться. у вас какие-то проблемы с приятием себя.

А Вы - типо трансенгдер? Раз так рьяно их защищаете

Гость
#21
Гость

а лосины леопардовые или телесного цвета? а может через них труселя просвечиваются? :)

вот тоже хотела сказать-я тоже смеюсь когда через лоси или светлую юбку труселя в цветочек просвечивают))

Гость
#22
Лися

ГостьЛисяГостьЛисяГостьЛисяГостьЛисяГость
что плохого?
Ну так женщина должна быть женственной, округлой а не в дедовской телогрейке. Мне самой мерзко бы было ходить в вещах которые бы вообще меня делали бесформенной массой. В таких вещах и женщиной себя не чувствуешь - а как нечто среднее
кому должна?
Прежде всего самой себе! А зачем тогда вообще одеваться красиво? Давайте в описанных халатах ходить.
все люди разные, и понимание красоты сугубо индивидуальны. кому-то то, что вы считаете красивым кажется безвкусным и уродливым. и вы в курсе, что есть ***?
Вот я про трансгендеров да упомянула (я случайно зашла в отдел где для них вещи продавались :D) по мне - это ужасно. Просто ужасно. Ну так подростки то не имеют своего мнения как раз они одеваются , как стадо и как диктует мода. Если кому то нравился стиль миллитари он его носил всегда и когда модны были эмоготы и когда всякие гламурные чики, а эти то нет, что модно - то и пялят.
почему это ужасно?
Трансендеры? :D ну ладно не ужасно, ладно забавно. Ну вообще как бы все вопросы по половой принадлежности к Творцу бы задать но зная что они могут мучатся от того что заперты в чужом теле ну не знаю вопрос очень тяжелый)) ну я бы тогда рекомендовала уж определится либо мальчик либо девочка если уж нереально жить ну операцию делать, но вот это "я не мальчик я не девочка а нечто среднее" это блин штааа?
вам бы к психологу сходить и в себе разобраться. у вас какие-то проблемы с приятием себя.
А Вы - типо трансенгдер? Раз так рьяно их защищаете

с чего вы взяли что я кого-то защищаю? если человек проявляет излишнее внимание к тому, что в принципе не должно его волновать, это говорит о внутреннем конфликте. мне вот лично все равно кто что надевает и в чем ходит. это личное дело каждого. надо следить за собой, а не за другими. если бы каждый следил за собой, а не за другими, мир был бы чуточку лучше.

Лися
#23
Гость

вам бы к психологу сходить и в себе разобраться. у вас какие-то проблемы с приятием себя.
А Вы - типо трансенгдер? Раз так рьяно их защищаете
с чего вы взяли что я кого-то защищаю? если человек проявляет излишнее внимание к тому, что в принципе не должно его волновать, это говорит о внутреннем конфликте. мне вот лично все равно кто что надевает и в чем ходит. это личное дело каждого. надо следить за собой, а не за другими. если бы каждый следил за собой, а не за другими, мир был бы чуточку лучше.

Ну знаете, когда человек говорит какие - то там рекомендации, когда его никто не просил об этом, это тоже характеризует человека как невоспитанного и лезящего не в свое дело индивида, так что мы друг друга стОим!

Гость
#24

Лосины. Мне уже смешно. Есть масса красивых брюк но только не лосины. У ё бищная одежда. Оденьте теплые колготки с двумя полосками на ж 0 пе -эффект тот же-вы забыли надеть юбку.

Гость
#25

Дура тупая открыта свой пердак
Бесят такие в лосинах ***

Гость
#26
Лися

Вот я хожу по крупным ТЦ и могу сказать что даже у меня "а я не старая бабка за 40" и то вызывает смех некоторая молодежь (как парни так и девушки) ну до того нелепо бывает они одеваются, выглядит , как будто фрики, то девушки бывает молодежная модна эти лосины на тоненькие ножки как у скелета и пальто оверсайз - выглядит как фрик, то волосы салато-зелено-розовые, то пареньки в шляпах цилиндрах, а однажды в магазине видела (не шучу) молодой мужчина зашел с тростью в костюме - тройке и с шляпой - цилиндром....я долго смеялась... иногда настоль нелепо что не удержишься

Ню ты почему писю не бреешь?Видели тебя в ТЦ ты была в платье а из под подола висела мотня из лобковых волос фууууу дреды с перхотью . ню ты позорница

мышь+
#27

Просто не принято сейчас светить пятой точкой. Средней школе и туткам еще "простительно", а на "нормальном" человеке такая одежда вызывает диссонанс

Гость
#28

не знаю как вы выглядите и что обсуждают посторонние люди за вашей спиной, но считаю что лосины немного не одежда "на выход". Я их воспринимаю как колготки, т.е это либо с юбкой совмещать или туникой/платьем, в общем попа должна быть закрыта.

Лето👁
#29

Автор, не обращайте внимание, не от большого ума смеются и говорят:"Смотри, смотри! ". Нормальные взрослые люди не ведут так себя в обществе, это удел максимум подростков. Невоспитанных людей уже не переделаешь. Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, в лосинах нет ничего плохого, но лучше одевайте их под платье или тунику, чтобы ягодицы были прикрыты.
Когда меня видят тоже чаио говорят:"Смотри, Смотри, какая девка! " или :"Глянь на нее, какие волосы(глаза, грудь и так далее) " Уже забила, просто у меня внешность яркая, редкий типаж

#30

фото в студию, как вы себя описали- конечно считаете себя красоткой)

Гость
#31
Лися

Ну вот я все понимаю.... там стиль и все такое (кстати была в ТЦ там милитари ужасные парки зимние с куцым мехом все цвета хаки оверсайз или бледно поганое) я уже предчувствую толпу молодежи зимой в парках защитного цвета со скатанным мехом)))) вы меня извините но я это не купила и в жисть бы этот позор не надела, но ржать буду ибо это убого

Надеюсь вы - стройная красавица с классическими чертами лица и роскошными натуральными волосами, одетая "с иголочки". Раз позволяете себе ТАК осуждать чужой вкус и чужой выбор.

Анн
#32

Вы просто выхватываете из контекста то, на что заострили внимание. У меня было точно также из-за комплексов и неуверенности в себе. Постоянно казалось, что надо мной смеются и показывают пальцем. На самом деле посторонние разговоры могут вообще вас не касаться. Как рукой сняло после работы над собой.

Гость
#33
Лися

Гость
что плохого?
Ну так женщина должна быть женственной, округлой а не в дедовской телогрейке. Мне самой мерзко бы было ходить в вещах которые бы вообще меня делали бесформенной массой. В таких вещах и женщиной себя не чувствуешь - а как нечто среднее

вы по-факту как одеты?

Гость
#34

Лето хватит врать

Гость
#35
Анн

Вы просто выхватываете из контекста то, на что заострили внимание. У меня было точно также из-за комплексов и неуверенности в себе. Постоянно казалось, что надо мной смеются и показывают пальцем. На самом деле посторонние разговоры могут вообще вас не касаться. Как рукой сняло после работы над собой.

ну так она наверное увидела, что они на нее пялились и показывали.
и мне кажется, она слышала что-то такое, что позволяло понять, что речь идет о ней, просто тут это не раскрывает.

Автор
#36
krikston

фото в студию, как вы себя описали- конечно считаете себя красоткой)

Да как бы не одной фразы не кинула 'я красотка' 'я принцесса' только факты. Что у меня тонкая талия и большая попа см (это мне люди знакомые постоянно говорят) я не сама фантазирую, и что хожу в лосинах, а про красоту не было слов, перечитайте

Гость
#38

Быдловатые девки всегда так реагируют - они прям не выносят, если кто-то выглядит секси, или просто ярко, интересно, стильно, или, не дай бог, дорого одет... Если такая реакция только от женщин, то у автора, скорей всего, сексуальная фигура с круглой попкой - некоторые прям бесятся, если у кого-то выраженная женственная фигура, типа, как она посмела подчеркнуть свои выпуклости!:))

Гость
#39
Гость

Лосины. Мне уже смешно. Есть масса красивых брюк но только не лосины.

+

Гость
#40
Гость

Быдловатые девки всегда так реагируют - они прям не выносят, если кто-то выглядит секси, или просто ярко, интересно, стильно, или, не дай бог, дорого одет...

отчасти соглашусь, молодые девушки не обремененные умом и воспитанием, действительно бывает эмоционально реагируют на тех, кто неожиданно видимо для них, выглядит лучше, фигурой или одеждой, не суть, но бедолаги прям иногда эмоций сдержать не могут. У меня это только улыбку вызывает, всему свое время. Когда приходит понимание, что независимо от того что тебе дала природа - все в твоих руках, отношение к подобным вещам должно меняться. Но те, до кого это не доходит, остро чувствуют конкуренцию и невозможность ей противостоять, от этого бабы начинают злиться и истерить смешками или еще как. С возрастом их легко узнать по непреодолимому желанию перемывать другим женщинам косточки и придумывать несуществующие истории.

boss
#41

40, как вы определяете "непреодолимое желание перемывать другим женщинам косточки и придумывать несуществующие истории", сами присутствуете или невербально?)

Гость
#42
boss

40, как вы определяете "непреодолимое желание перемывать другим женщинам косточки и придумывать несуществующие истории", сами присутствуете или невербально?)

слышу от третьих лиц против своего желания)

Гормон роста
#43

вы уж девушка определитесь, что хотите - привлекать внимание или не привлекать. Если привлекать - то радуйтесь, вы достигли цели (тогда что возмущаетесь?), а если не привлекать - то переодевайтесь, так как выдающаяся попа - всегда предмет обсуждения обоих полов. А то приходила ко мне барышня на собеседование на секретаря - шорты в обтяг, каблуки стриптизные, блузка белая с красным кружевным бюстиком под ней на цыцках нумер 5. А у меня коллектив мужской, да и сам я мужик - и мне все эти проблемы нафих не сперлись. Тоже возмущалась, чёй-то мои работяги ей вслед свистели. А я с ними был бы - тоже б присвистнул)

Гость
#44
Автор

Лосины цветом 'под джинсы', только такие я ношу. Их даже не различить джинсы это или нет если близко шары не выпучить

срачельник трясется как желе, вот и угарают, или он смешной формы, а не сексуальной. поверь если бы у тебя опа была классная никакая бы баба не пыталась привлечь внимание к ней даже среди подружек.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема