Гость
Статьи
Когда вижу невест, …

Когда вижу невест, становится грустно

Когда вижу невест, становится грустно.
Кажется, вот ещё одна вляпалась, а потом ещё и в декрет соберётся...и впереди одни проблемы, быт, сад-школа - вот и нет ещё одной беззаботной девчонки((

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аналогично. Так и хочется подойти и отговорить. И это при том, что у меня не неудачный брак.

Гость
#2

Бабы каются, а девки замуж собираются - так говорили в народе

Гость
#3

а мне женихов жалко... так и пыхаюсь понять - он дуррак? или баба беременна?

Гость
#4

пыТаюсь*

Гость
#6

А что должны делать девчонки по-вашему мнению, автор, чтобы вам не было грустно? Одно дело, когда выходят замуж уж очень молодые ( 18-19 ) - и то это их дело естественно, но когда за 25+, к примеру, о чём жалеть вам-то??? Или любая женщина без брака будет навечно беззаботной девчонкой? Я замужем 8 лет, дети есть, и любая свадьба и невеста у меня лично вызывает улыбку, и сразу навевают воспоминания о моей свадьбе.

Гость
#7

Какая глупость. А что, те кто замуж не вышел и не родил детей живут так себе беззаботно. Вам в голову не приходило, что людям это может нравится? Заботы о доме, муже, детях. Все мы разные одни любят яблоки, другие апельсины. Нельзя всех судить по себе.

Гость
#8

А когда вы видите одинокую женщину в возрасте без мужа и детей - вам весело?

Гость
#9
Гость

А когда вы видите одинокую женщину в возрасте без мужа и детей - вам весело?

вы так спросили, как будто это неотъемлемый набор для жизни женщины, а без "дети-муж-сковородка" отваливаются ноги и вырастает хвост

Гость
#10

Мой тоже брак ***

Американочка
#11
Гость

вы так спросили, как будто это неотъемлемый набор для жизни женщины, а без "дети-муж-сковородка" отваливаются ноги и вырастает хвост

Если женщина с мозгами и нормальный человек она рано или поздно придёт к тому что нормально иметь мужа, про детей молчу, они не всем нужны.одиночество только в меру хорошо. Если ей за 40, а не котенка и не ребёнка, это классная жизнь да?

Гость
#12

А когда я смотрю на невест, мне тоже становится грустно, о том, что меня не взяли и я никогда не надену белое пышное платье и фату. Сейчас мне 32. Даже если теоретически предложить, что я выйду замуж, то платье уже явно не к месту в силу возраста.
А еще когда вижу семейную пару, то становится тоже грустно. Мне кажется мне пора к психологу (может к психиатру), не знаю.

Гость
#13
Американочка

Если женщина с мозгами и нормальный человек она рано или поздно придёт к тому что нормально иметь мужа, про детей молчу, они не всем нужны.одиночество только в меру хорошо. Если ей за 40, а не котенка и не ребёнка, это классная жизнь да?

с чего вдруг замуж нормально, а дети нет?

Ольга
#14

Мне тоже грустно видеть счастливых невест.

Буратино
#15
Гость

*** А когда я смотрю на невест, мне тоже становится грустно, о том, что меня не взяли и я никогда не надену белое пышное платье и фату. Сейчас мне 32. Даже если теоретически предложить, что я выйду замуж, то платье уже явно не к месту в силу возраста.
А еще когда вижу семейную пару, то становится тоже грустно. Мне кажется мне пора к психологу (может к психиатру), не знаю. ***

Аналогично 😄)) Правда я так думала, когда помоложе была, мол, детка, а ты -то сама замуж когда выйдешь и выйдешь ли вообще?)) А сейчас я на это уже забила))

Гость
#16
Гость

А когда я смотрю на невест, мне тоже становится грустно, о том, что меня не взяли и я никогда не надену белое пышное платье и фату. Сейчас мне 32. Даже если теоретически предложить, что я выйду замуж, то платье уже явно не к месту в силу возраста.
А еще когда вижу семейную пару, то становится тоже грустно. Мне кажется мне пора к психологу (может к психиатру), не знаю.

Чего это платье не к месту то? Вам же не 80

Гость
#17
Ольга

Мне тоже грустно видеть счастливых невест.

не грусти. это единственный день, когда они счастливы. потом уже они тебе будут завидовать, утопая в быту, сковордках и постирушках

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: