Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Когда вижу невест, становится грустно

Когда вижу невест, становится грустно.
Кажется, вот ещё одна вляпалась, а потом ещё и в декрет соберётся...и впереди одни проблемы, быт, сад-школа - вот и нет ещё одной беззаботной девчонки((

Ответы (17) Ответить
  • Аналогично. Так и хочется подойти и отговорить. И это при том, что у меня не неудачный брак.

• Реклама

• Бабы каются, а девки замуж собираются - так говорили в народе

• а мне женихов жалко... так и пыхаюсь понять - он дуррак? или баба беременна?

• А что должны делать девчонки по-вашему мнению, автор, чтобы вам не было грустно? Одно дело, когда выходят замуж уж очень молодые ( 18-19 ) - и то это их дело естественно, но когда за 25+, к примеру, о чём жалеть вам-то??? Или любая женщина без брака будет навечно беззаботной девчонкой? Я замужем 8 лет, дети есть, и любая свадьба и невеста у меня лично вызывает улыбку, и сразу навевают воспоминания о моей свадьбе.

• Какая глупость. А что, те кто замуж не вышел и не родил детей живут так себе беззаботно. Вам в голову не приходило, что людям это может нравится? Заботы о доме, муже, детях. Все мы разные одни любят яблоки, другие апельсины. Нельзя всех судить по себе.

• А когда вы видите одинокую женщину в возрасте без мужа и детей - вам весело?

• Гость

А когда вы видите одинокую женщину в возрасте без мужа и детей - вам весело?

вы так спросили, как будто это неотъемлемый набор для жизни женщины, а без "дети-муж-сковородка" отваливаются ноги и вырастает хвост

• Гость

вы так спросили, как будто это неотъемлемый набор для жизни женщины, а без "дети-муж-сковородка" отваливаются ноги и вырастает хвост

Если женщина с мозгами и нормальный человек она рано или поздно придёт к тому что нормально иметь мужа, про детей молчу, они не всем нужны.одиночество только в меру хорошо. Если ей за 40, а не котенка и не ребёнка, это классная жизнь да?

• А когда я смотрю на невест, мне тоже становится грустно, о том, что меня не взяли и я никогда не надену белое пышное платье и фату. Сейчас мне 32. Даже если теоретически предложить, что я выйду замуж, то платье уже явно не к месту в силу возраста.
    А еще когда вижу семейную пару, то становится тоже грустно. Мне кажется мне пора к психологу (может к психиатру), не знаю.

• Американочка

Если женщина с мозгами и нормальный человек она рано или поздно придёт к тому что нормально иметь мужа, про детей молчу, они не всем нужны.одиночество только в меру хорошо. Если ей за 40, а не котенка и не ребёнка, это классная жизнь да?

с чего вдруг замуж нормально, а дети нет?

• Мне тоже грустно видеть счастливых невест.

• Гость

*** А когда я смотрю на невест, мне тоже становится грустно, о том, что меня не взяли и я никогда не надену белое пышное платье и фату. Сейчас мне 32. Даже если теоретически предложить, что я выйду замуж, то платье уже явно не к месту в силу возраста.
    А еще когда вижу семейную пару, то становится тоже грустно. Мне кажется мне пора к психологу (может к психиатру), не знаю. ***

Аналогично 😄)) Правда я так думала, когда помоложе была, мол, детка, а ты -то сама замуж когда выйдешь и выйдешь ли вообще?)) А сейчас я на это уже забила))

• Гость

А когда я смотрю на невест, мне тоже становится грустно, о том, что меня не взяли и я никогда не надену белое пышное платье и фату. Сейчас мне 32. Даже если теоретически предложить, что я выйду замуж, то платье уже явно не к месту в силу возраста.
    А еще когда вижу семейную пару, то становится тоже грустно. Мне кажется мне пора к психологу (может к психиатру), не знаю.

Чего это платье не к месту то? Вам же не 80

• Ольга

Мне тоже грустно видеть счастливых невест.

не грусти. это единственный день, когда они счастливы. потом уже они тебе будут завидовать, утопая в быту, сковордках и постирушках

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь