Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Апатия ко всему! Кошмарное состояние

Каждая мелочь раздражает , нет желания что-то делать. И вроде ничего не случилось , но угнетение постоянное. Даже к любимому человеку перестало тянуть. Нежности его не хочется. Хотя с чувствами это не связано. Люблю - это точно. Хочется лежать целыми днями гумызой под одеялом и чтобы никто не трогал. Даже напиться не хочется. Горя как такового нет ) что за ерунда? Надоело это состояние

Ответы (6) Ответить
  • У меня так же, только что тему создала... Просто прибило к кровати и уже месяц валяюсь, избегаю людей и ничего не делаю.

• Реклама

• а мне ничего не интересно вообще аж до тошноты

• Девки,это осенняя хандра обычная,мало солнца стало,вот и хочется в спячку впасть.Не позволяйте ей собой завладеть,иначе к следующему лету превратитесь в толстух,лучше спортом занимайтесь.

• 111

У меня так же, только что тему создала... Просто прибило к кровати и уже месяц валяюсь, избегаю людей и ничего не делаю.

Вы работаете?

• У меня сейчас такое же состояние☹

• Автор

Хочется лежать целыми днями гумызой под одеялом

Гумыза - злостный нарушитель.
    Гумыза - Вечно сосущий х. . человек

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь