Гость
Статьи
Кто живет с родителями …

Кто живет с родителями мужа?

Не могу уже больше жить у родителей мужа.Я сама из города переехала после свадьбы к мужу,потом забеременела и понеслось,постоянно дома.Живу уже больше года,малышке уже 7м.Свекровь вроде нормальная терпеть можно,но Свекр это ад.Постоянно пьянство,дебош ,оскорбления.Раньше хоть на жену все это было а теперь и до меня добрался я типа виновата в том что его жена завела любовника.Мужу тоже все это надоело но некуда идти (разве что вернуться к моим на квартиру),я понимаю что он не виноват что у него такой отец,но жить с его попавшей не могу.Ребенок все видит,слышит,начнет повторять,я нервничаю (хотя еще кормлю грудью)К моим он не хочет а на свое нету денег.Предлагает чтобы я переехала с ребенком к своим а он будет приезжать навещать.Ну что это за нафиг...((((

Дарья
11 ответов
Последний — Перейти
Terra
#1

Нафиг - это жениться без средств и жилья и тут же рожать. Выбора у вас все равно нет, или терпеть дальше или съезжать к своим родителям.

Ирина
#2

Мы тоже одно время с моей мамой жили,одно неудобство я кричу во время оргазма и через стену слышно.Мама по утрам загадочно улыбалась и как то сказала,ну и орешь ты,Ирка,аж завидно.Слышала,она и сама тоже вскрикивает когда к ней мужчина приходит

Гость
#3

Ещё одна, звездой думающая.....

Микантара
#4

Нищеброды, ахающиеся за стенкой у родителей. Снимайте квартиру что ли? Свекор у СЕБЯ дома, поэтому делает, что хочет.

Гость
#5

А чем вы недовольны? Замуж было невтерпёж, вот и результат. Денег нет, зато ребенок есть, шикарно что уж. Спустили свою жизнь в унитаз собственными руками, кто вам доктор?

#6

Та же самая фигня.Только у меня помимо психа-свекра,ещё больше психованная золовка,которая довела меня беременную,а муж защитил её,а не меня.Я 2 дня назад собрала вещи и ушла к родителям.От мужа третьи сутки ни звонка,ни смс...

Гость
#8

Зато вы можете пожалеть одиноких карьеристок! Им так печально и грустно в 30 лет без мужа-нищеброда, свёкра-дебошира и спиногрыза, уже перенимающего маргинальные привычки...

Гость
#9

Я вообще не понимаю, как можно жениться и жить у родителей. Лучше уж любой отдаленный съемный угол, но СВОБОДА! А так, проснулась - и даже в ванную в трусах не прошлепаешь, двери все постоянно закрывать надо, друзей/подруг тоже странно на кухню к свекрови звать, чтобы они видели что вы там пьете-едите. Я уж не говорю про секс - он что, только под одеялом в своей комнате??? И тихо??? А если хочется громко на подоконнике? А готовите вы как? Две хозяйки на кухне это жесть. А уж про алкаша рядм я вообще молчу, это просто за гранью.
Не знаю, может конечно люди привыкли с детства друг о друга тереться, но мне кажется еще со студенческих времен -хоть куда, только в самостоятельную жизнь!

Алена
#10

я совершила огромную ошибку, поддавшись на уговоры мужа пожить с его родителями на время ремонта в новой квартире, до этого жили в моей однушке, которую решили поменять на двушку. В общем, раньше со свекрами были прекрасные отношения, а сейчас 😢 не думала, что можно настолько их испортить. Свекровь меня презирает

Гость
#11

Ну а как вы собирались рожать без возмодности даже снять квартиру???

Яна
#12
Гость

А чем вы недовольны? Замуж было невтерпёж, вот и результат. Денег нет, зато ребенок есть, шикарно что уж. Спустили свою жизнь в унитаз собственными руками, кто вам доктор?

Вот и я о том же , головой надо прежде думать ,а не другим местом. Чем так с родителями жить, лучше уж вообще замуж не выходить, если у мужа нет денег на съем квартиры ,нафиг такой нищеброд нужен. Автору теперь только терпеть всю жизнь и остаётся. Какие тут советы могут быть, мужа только поменять, но у неё уже ребёнок есть, с детьми нафиг она нужна кому нибудь будет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: