Гость
Статьи
Как лишить себя …

Как лишить себя девственности?

Мне реально мешает эта девственность, традиционным путем, я это сделать не могу потому что конченный однолюб и люблю женатого человека уже 5 лет, но мы никогда вместе не будем. Другого к себе подпустить не могу, да и без любви тоже не смогу заняться сексом. Начались проблемы психологического плана, постоянно высыпает на подбородке, каждое утро просыпаюсь в слезах что так и умру одинокой девственницей. Понимаете, это словно барьер в моей жизни, как это сделать самой? Мне 22 года, жизнь пройдёт, не успею оглянуться а в 30 быть девочкой это вообще трагедия мирового масштаба..... Помогите мне.

Monia
20 ответов
Последний — Перейти
Змэг
#2

Поменяйся мужиками с этой
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4884025/

Гость
#3
Monia

.. Помогите мне.

Сейчас поможем. Навалимся всем форумом ) Иди пока душ прими.

Гость
#4
Змэг

Поменяйся мужиками с этой
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4884025/

это один и тот же тролль обе разводки запостил))

Гость
#5
Зинаида

Огурцом или бананом
А лучше возьми и сядь на член женатика своего

аналом пусть садится!

#6

А что изменится от того, что засунешь в себя продолговатый предмет-то? Проблема не в девственности явно. Давай разбираться с ней в первую очередь.

Гостья
#7

ЧТО ЗА БРЕД?
ЛИШАТЬ СЕБЯ ДЕВСТВЕННОСТИ ОГУРЦОМ ИЛИ БАНАНОМ?ОРУУУ
Найди парня,лол

#8

в смысле с проблемой, а не с плевой)

Гость
#9

Автор тролль помешенный на девственности
Lesli | 23.10.2017, 18:46:33[617579607] Мне 29 лет, и я выхожу замуж в январе 2018 года, свадьба будет в др моего будущего мужа, мы живём вместе 2 года и конечно полноценной жизнь..
Автор в чем дело?Какие у вас проблемы,то вы хотите порвать плеву,то сделать операцию по восстановлению девственности?

гость
#10

так не доставайся же ты никому?

Гость
#11

Говори всем что ты анальным сексом с 14 лет занимаешься, вагинальный не для тебя просто

Зинаида
#12
Гость

Говори всем что ты анальным сексом с 14 лет занимаешься, вагинальный не для тебя просто

Ага.И ОРАЛОМ

Гость
#13

продай лучше девственность. у симпатичной 22-летней ее купят за долларов 1000+

Гость
#14

купила себе раз вибратор, так лишилась девственности после второго брака. думала что все маловат- маловат.подорожником потом лечилась.

узник Бухенвальда
#15

Пользуйся тампонами. Плева растормошиться. На приёме у гини лишишься её
окончательно. Она каак впиздит тебе зеркало размера эль, сразу звёзды
увидишь.

Malparida
#16
узник Бухенвальда

Пользуйся тампонами. Плева растормошиться. На приёме у гини лишишься её
окончательно. Она каак впиздит тебе зеркало размера эль, сразу звёзды
увидишь.

Ахахах, не могу, убили просто

Гость
#17

Купи фалоимитатор и никаких проблем. Только резко не садись на него, порвешь все. Вводи аккуратно, расслабься перед этим хорошенько, если очень страшно и смазки нет, то тоже купи и вводи со смазкой. Все можно заказать в инете, не обязательно по интим-шопам шастать. Сделаешь все как надо, то боли почти и не почувствуешь и плеву порвешь. Удачи!

Гость
#17

Я хз, самой уже 22 года,до сих пор дева..., поняла одно,я никого никогда не найду,поэтому умирать девственницей не хочется...., скоро буду пробовать самостоятельно её лишаться, ибо задолбала...((((,тампоном или руками...((, да хоть отверткой! Но лишусь её и успокоюсь....😌😄

Гость
#18
Гость

Я хз, самой уже 22 года,до сих пор дева..., поняла одно,я никого никогда не найду,поэтому умирать девственницей не хочется...., скоро буду пробовать самостоятельно её лишаться, ибо задолбала...((((,тампоном или руками...((, да хоть отверткой! Но лишусь её и успокоюсь....😌😄

Ну что, успешно?😂

Гость
#20

*** чувиха это не трагедия мирового масштаба вовсе
просто купи себе дилдо ии типа такого, и засунб в себя медленно
сночала будет трудно больно и даже кровь может быть но потом все будет норм
да и вообще у людей проблемы намного хуже не то что твоя девственность бл
тьфу на тебя девственности лишить себя саму хочет, конченная

Гость
#21
Гость

Ну что, успешно?😂

а ты когда как дуамеш? с ее сообщ прошло уже 2 года
полюбому уже шлюхай стала раз твк серьезно относиться к интиму

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: