Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы ей никто не верил?

Со мной в школе раньше училась одна девочка, звали Вика. Год назад, она из моего класса (5Б) перешла в 5А.
В 5А все типа такие крутые, все пацаны парят, пьют энергетики, матерятся. Девочки у них тоже не айс: один лишь мат и неухоженность. Все сидят в интернете. Все, если честно, тупые. Есть 2-3 нормальных человека.
В моём классе никто не пьёт, не курит... Вобщем, практически все ведут ЗОЖ.
И как моя бывшая одноклассница туда перешла, она стала "ТОПЧИКОМ ТОПОВЫМ" (фото с закрытым лицом, одежда типо модная. (А сама в классе своей мамы, у мамы под юбкой. Аж смешно)
С ней там все подружились.
Прошёл год, недавно мы с ней поссорились из-за того, что я, видите ли, не радуюсь за её новые кеды VANS. Эгоизм!
В итоге она покрыла меня всем матом и сочиняет(!) про меня всякие тупые истории типа "в кусты бегаю", " перед пацанами в лифчике хожу". Это не правда, но весь её класс считает что это правда. Как я про неё РЕАЛЬНЫЕ истории рассказываю, никто не верит.
Как говорится, 12 лет, ума нет.
Как сделать так, чтобы ей никто не верил?
П.С. мне 12

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ещё она говорит что круглая отличница. Но пишет неграмотно, её дноклассницы говорят что круглая двоечница

Гость
#2

Может проще помириться? Вам же там еще долго учиться, зачем вам проблемы и вечная напряженка.

Гость
#3

Переспи с ее парнем и лучшей подругой.

злаяшвея
#4

Не говорить про нее ничего и заниматься учебой

Гость
#5

дети займитесь наконец учебой!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#6

Начните всем говорить, что она вам просто завидует

Вася
#7

Развивайте в себе чувство собственного достоинства. И вообще развивайтесь ! Тогда всё это Вас перестанет волновать.

Гость
#8

О Боги, ну-ка брысь со взрослого форума. А-то мама увидит будет тебе "топчик топовый". Марш в школу!

Светлана
#9

Девочка, послушайте: во-первых не надо самой унижать других людей ( "там все тупые") и завидовать. Ну перешла она в класс, где обстановка не благоприятная и подружка Ваша, под влиянием общества , стала не очень хорошо себя вести... Ещё не известно, может быть и Вы стали бы такой , будь Вы в этом классе. Не нравится поведение подруги- не общайтесь , но и не задевайте её. Для Вашего же блага. Вы теперь не знаете, на что она способна. Уберите гордость, помиритесь и обходите её стороной.

Светлана
#10

И дамы, давайте не будем "прогонять" с форума таких девочек! Они хотят от нас совета. Может потому, что не с кем обсудить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: