Гость
Статьи
Как сделать так, …

Как сделать так, чтобы никто ничего про тебя не знал?

Как сделать так, чтобы никто ничего про тебя не знал, кроме самых близких родственников?

32 ответа
Последний — Перейти
хрустящая корочка на курице
#1

Меньше о себе оставляй данные в интернете

Али- баба
#2

В монастырь податься.

Гость
#3

уйти в тайгу

Гость
#4

Сначала задать себе вопрос, а кому я всссралась кроме родных и отюда уже плясать

Гость
#5

Не выкладывайте каждый шаг в соцсети и никто о вас знать ничего не будет. И болтайте о себе поменьше.

Захария
#6

пока я сама не рассказываю о себе, сама, про меня никто и не узнает ничего..
Не знаю, как у вас...

#7
Захария

пока я сама не рассказываю о себе, сама, про меня никто и не узнает ничего..
Не знаю, как у вас...

Есть те, кто начинает расспрашивать, и с ними хорошие отношения и не ответить как-то неудобно

Захария
#8
Sunshine

Есть те, кто начинает расспрашивать, и с ними хорошие отношения и не ответить как-то неудобно

С бестактными или навязчивыми людьми не может быть хороших отношений
А реально хорошие отношения не могут сложиться с теми, кто о тебе ничего не знает
Это не хорошие, а просто дружелюбно ровные, с коллегами например, сугубо рабочие..
Дружелюбный коллега, не ставший еще приятелем, спрашивает, например, " где живешь"?
Ну если для вас это личное реально, то так и сказать" извини, но я не люблю о себе говорить"
Этот коллега дурак и будет обижаться? Да и фиг с ним

Гость
#9
Гость

уйти в тайгу

Точно !

Гость
#10

Ничего не рассказывать о себе.

Гость
#11

Для начала знать свои границы. Потом понимать, что прятаться в кокон не вариант. В сериале Сулейман была шикарная фраза. Чем выше дерево, тем сильнее ветер, дерево должно становится крепче, чтобы противостоять ветру. Вам надо больше общаться, тогда будет навык что рассказать а про что умолчать.

Гость
#12
Гость

Для начала знать свои границы. Потом понимать, что прятаться в кокон не вариант. В сериале Сулейман была шикарная фраза. Чем выше дерево, тем сильнее ветер, дерево должно становится крепче, чтобы противостоять ветру. Вам надо больше общаться, тогда будет навык что рассказать а про что умолчать.

Ага, насмешили, как только 3 месяца прошло, сразу подружка уже любимая стала, и давай всё рассказывать ей про свою жизнь от начала до конца, и она также. И таким образом уже 12 подруг у меня. А теперь вот и не знаешь, где выстрелит. Причем и не хотела уже ничего рассказывать, так она сокровенным делится сама первая, и как тут не поделиться в ответ? 🤔

Гость
#13
Гость

Для начала знать свои границы. Потом понимать, что прятаться в кокон не вариант. В сериале Сулейман была шикарная фраза. Чем выше дерево, тем сильнее ветер, дерево должно становится крепче, чтобы противостоять ветру. Вам надо больше общаться, тогда будет навык что рассказать а про что умолчать.

Много я общаюсь, и не понимаю, что можно рассказать или нет, потому что они сами начинают про себя всё рассказывать! Тоесть доверяют, ну и я потом рассказываю. Что делать?

Гость
#14

Никак, все глупые обезьянки под колпаком. Только к жабам в бошку не залезешь, неравноправие, ничего нового.

#15
Sunshine

Есть те, кто начинает расспрашивать, и с ними хорошие отношения и не ответить как-то неудобно

В бридже есть правило: любая информация, которую вы хотите легально передать партнёру, должна быть доступна и оппонентам. Так же и в жизни: рассказывая о себе, вы приобретаете не только друзей, но и врагов. Скрывая информацию о себе, сокращаете число не только врагов, но и друзей. А далее каждый делает выбор, что ему важнее: больше друзей или меньше врагов.

#16
Гость

Ага, насмешили, как только 3 месяца прошло, сразу подружка уже любимая стала, и давай всё рассказывать ей про свою жизнь от начала до конца, и она также. И таким образом уже 12 подруг у меня. А теперь вот и не знаешь, где выстрелит. Причем и не хотела уже ничего рассказывать, так она сокровенным делится сама первая, и как тут не поделиться в ответ? 🤔

Элементарно. Поделились с вами сокровенным - вы же их об этом не просили, верно? Вы отвечаете, что не любите делиться своим сокровенным ни с кем, кроме семьи, но чужие тайны хранить обещаете. Кто на это обижается, тот точно вам не друг, а лишь пытался узнать о вас побольше, чтобы потом использовать для своей выгоды.
Со мной такое тоже случалось не раз: какие-то люди пытались знакомиться и провоцировали на откровенные разговоры об интимном, просили фото ню в обмен на то же от них итп. Всегда отвечал отказом и говорил, что мне от них ничего подобного не надо. Большинство на этом и отсеялись, и лишь с несколькими отношения поддерживаем до сих пор.

Гость
#17
Фурухольмен

Элементарно. Поделились с вами сокровенным - вы же их об этом не просили, верно? Вы отвечаете, что не любите делиться своим сокровенным ни с кем, кроме семьи, но чужие тайны хранить обещаете. Кто на это обижается, тот точно вам не друг, а лишь пытался узнать о вас побольше, чтобы потом использовать для своей выгоды.
Со мной такое тоже случалось не раз: какие-то люди пытались знакомиться и провоцировали на откровенные разговоры об интимном, просили фото ню в обмен на то же от них итп. Всегда отвечал отказом и говорил, что мне от них ничего подобного не надо. Большинство на этом и отсеялись, и лишь с несколькими отношения поддерживаем до сих пор.

Пришли дикпик.

#18
Гость

Много я общаюсь, и не понимаю, что можно рассказать или нет, потому что они сами начинают про себя всё рассказывать! Тоесть доверяют, ну и я потом рассказываю. Что делать?

А вы уверены, что ваши "доброжелатели" дают вам достоверную информацию о себе? Или в обмен на сказки пытаются заполучить полное досье о вас?
Вот поэтому не стоит торопиться рассказывать о себе даже тем, с кем часто общаетесь. Добрая половина моих друзей не знают даже моей фамилии, места работы, района проживания итд. Знают только те, в которых уверен, что не предадут. При этом, многие даже не догадываются, какие секреты и тайны их личной жизни я знаю и свято храню. Это позволяет мне надеяться, что и они сохранят мои тайны, о которых могут узнать случайно.

Гость
#20

всем пох на тебя

#21
Гость

Пришли дикпик.

Подлиннее или потолще?

Гость
#22
Фурухольмен

Элементарно. Поделились с вами сокровенным - вы же их об этом не просили, верно? Вы отвечаете, что не любите делиться своим сокровенным ни с кем, кроме семьи, но чужие тайны хранить обещаете. Кто на это обижается, тот точно вам не друг, а лишь пытался узнать о вас побольше, чтобы потом использовать для своей выгоды.
Со мной такое тоже случалось не раз: какие-то люди пытались знакомиться и провоцировали на откровенные разговоры об интимном, просили фото ню в обмен на то же от них итп. Всегда отвечал отказом и говорил, что мне от них ничего подобного не надо. Большинство на этом и отсеялись, и лишь с несколькими отношения поддерживаем до сих пор.

Спасибо, буду анализировать

Гость
#23
Sunshine

Есть те, кто начинает расспрашивать, и с ними хорошие отношения и не ответить как-то неудобно

ну х.. - это там. Вам надо научиться говорить нет

Гость
#24

Учитесь устанавливать личные границы

Гость
#25

Лучшая подружка - подушка

Гость
#26
Фурухольмен

Подлиннее или потолще?

Какое у тебя место работы? Я точно никому не расскажу.

Serg
#27

Переехать из деревни в город.

#28
Гость

Какое у тебя место работы? Я точно никому не расскажу.

Да расскажите, будьте любезны. Место работы у меня хорошее, уютное и тёплое.

Гость
#29

вот расскажешь о себе что-то или о проблемах, а кто-то воспользуется этой информацией и проклинать будет, и проблем будет больше. зачем тебе это надо?

Гость
#30
Гость

Ага, насмешили, как только 3 месяца прошло, сразу подружка уже любимая стала, и давай всё рассказывать ей про свою жизнь от начала до конца, и она также. И таким образом уже 12 подруг у меня. А теперь вот и не знаешь, где выстрелит. Причем и не хотела уже ничего рассказывать, так она сокровенным делится сама первая, и как тут не поделиться в ответ? 🤔

Придумывайте - поделись чём-то придуманным.

Например, живу там то. Если всплывет - говорите уже переехала

Гость
#31

Удались из соцсетей, купи симку на чужое имя, смени место жительства

Гость
#32
Sunshine

Есть те, кто начинает расспрашивать, и с ними хорошие отношения и не ответить как-то неудобно

"Извини, но я бы не хотела об этом говорить" и перевести тему разговора

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: