Гость
Статьи
Ребенок от первого …

Ребенок от первого брака.

Помогите понять ситуацию!!!!
У меня отношения с мужчиной около года. Ситуация не простая у меня 3 девочки (4-9лет) и у него дочка от первого брака 10 лет. В начале отношений было все прекрасно. Я сама просила что бы он приводил ребенка к нам в дом и девочка сама проявляла интерес и просила остаться с ночевкой (с ней были знакомы еще до того как стали жить вместе). Дети игрались, у меня с его дочкой были хорошие отношения. Постепенно отношения стали ухудшаться. Я замечала неатив в свой адрес ( хотя я человек вообще не конфликтный, даже скажу больше мягкохарактерный) появились ревность, постоянные истерики. Отец на них никак не реагировал. Потом поведение сменилось. Девочка приходила в наш дом и втихоря манипулировала членами семьи. Я попыталась поговорить со своим мужчиной и сказать , что такое поведение неприемлемо для меня и нужно делать замечания и воспитывать ребенка, на что получила категоричный ответ, что она приходит к нам не так часто, так что вообще не стоит обращать на это внимание. Ситуации повторялись, соответственно повторялись и разговоры. И в один из таких последних, я предложила им встречаться у его мамы.( Так как на данный момент нахожусь в положении мне порой трудно держать в себе эмоции. Но я держусь. ) Но мой мужчина воспринял это как буд ьо я его предала и сказал что это неправильно. Очень много конфликтов в последнее время на эту тему. Он принемает полное участие в воспитании моих детей, а своего ребенка воспитывать отказывается, говоря отом что у нее есть мама. Как выйти из такой ситуации что бы всем было по максимуму комфортно?

A1exa
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

То есть у вас трое детей и вы собираетесь рожать четвертого от нового мужика?

Гостья
#2

Одна и та же сидит и сочиняет разные истории.

A1exa
#3
Света

То есть у вас трое детей и вы собираетесь рожать четвертого от нового мужика?

Да, вы правильно поняли

Гость
#4
A1exa

Да, вы правильно поняли

Офигеть! Вот вы ду-раааа!

A1exa
#5
Гость

Офигеть! Вот вы ду-раааа!

Спасибо что не прошли мимо. Дельный коментарий.

Гость
#6

Вы каждому новому мужику ребенка рожаете? Не мужу, а мужику? с которым всего год? Сейчас он свалит и будет тема - сижу с 4-мя детьми и у меня очередной новый мужчина )))ржу с таких теток

Гость
#7
Гость

Вы каждому новому мужику ребенка рожаете? Не мужу, а мужику? с которым всего год? Сейчас он свалит и будет тема - сижу с 4-мя детьми и у меня очередной новый мужчина )))ржу с таких теток

Вы хоть ржете, а я офигиваю! Это какие же должны быть мозги, чтобы рожать не от мужа, а от мужика с которым год четвертого ребенка? Автор, вы всем подряд что ли даете и от всех беременеете? А потом действительно будет тема: У меня 4 ребенка, все от разных мужчин-алиментщиков, он меня бросил, ушел к другой, а мне детей кормить нечем, как с него побольше алиментов содрать?? Ну это ужас конечно! О чем думаю женщины???

Гость
#8

Дурацкая разводка,таких дур,как автор,попросту нет! Если коротко- тётя с 3 детьми привела к себе в жильё бесквартирного мужика да ещё и его прицеп там приходит пальцы гнуть,мужик ещё условия ставит (будет встречаться только у тёти),а иначе -предала. Тётя беременная,блин! Неужели такие дуррры есть?

Гость
#9

рецепт прост -на пушечный выстрел не подпускать детей от прошлых браков.

Лимпопо
#10

Ещё 3-их родите, автор. Какая вам уж разница.
Однако, ясно одно. Сколько у вас своих бы ни было, они все славные девчонки. Это чужая дочка манипуляторша, портящая всё.))

Гость
#11

Причем для супругов любых полов этот совет подходит.

Гость
#12
A1exa


Спасибо что не прошли мимо. Дельный коментарий.

Да не обращайте внимание на этих злобных куриц.

Гость
#13
Гость

Дурацкая разводка,таких дур,как автор,попросту нет! Если коротко- тётя с 3 детьми привела к себе в жильё бесквартирного мужика да ещё и его прицеп там приходит пальцы гнуть,мужик ещё условия ставит (будет встречаться только у тёти),а иначе -предала. Тётя беременная,блин! Неужели такие дуррры есть?

А где сказано что она привела к себе и что он бесквартирный? Вот лишь бы навонять, все от вашей несчастной никчемной жизни такие опусы.

Гость
#14
Гость

А где сказано что она привела к себе и что он бесквартирный? Вот лишь бы навонять, все от вашей несчастной никчемной жизни такие опусы.

По-вашему ,они оба за год на дом заработали?! Не смешите,либо снимают,но это не его жильё,иначе тётя рот бы только открыла,вместе с 3 детьми вылетела ракетой! Вот и получается,его БЖ выгнала,а идти некуда,так хоть *** с тремя прицепами приютила,поэтому и свои условия выставляет,типа идите у бабушки встречайтесь,но скорее всего съем. Ужас-ужас!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема