Гость
Статьи
Надо ли в скорую …

Надо ли в скорую звонить? Мч, кажется, отравился 

алкоголем. Пришли сегдня из магазина.Купил себе какую-то химоту алкогольную,выпил всю бутылку за вечер,как обычно мат перемат в мою сторону посыпался с его стороны ,потом начался какой-то кошмар его несколько раз стошнило...НЕ знаю что и делать.Лег спать,икал часа полтора-два,потом все прекратилось.Помогите что делать? Надо ли в скорую звонить или чего вообще ждать? Я слышала что после приема алкоголя похмелье наступает...может это оно и есть(просто не разбираюсь в этом,сама не пьющая,да и он недавно только начал алкоголем увлекаться так сильно).Помогите советом может у кого случалось подобное?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще говорят, что человеку хотя-бы нужно похмелиться немного.

Гость
#2

))))))

гость
#3

Это не вы создавали пару дней тему про подруг в пту кто кого и как посылает? Там подруга обматерила сестру вашу которая на курс младше

#5
гость

Это не вы создавали пару дней тему про подруг в пту кто кого и как посылает? Там подруга обматерила сестру вашу которая на курс младше

Нет,не я.Я с учебой давным давно распрощалась:)

Гость
#7

еще скорые переводить на алкашей! дай ему энтеросгеля, оклемается.

Гость
#8

при алкогольном отравлении полисорб можно дать, при сильном по 1 ст ложке с горкой на 100 мл воды 5 раз в день в течение суток, возьмите на заметку

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: