Гость
Статьи
Какие скучные женщины

Какие скучные женщины

Девушки сейчас такие неинтересные.Мне нет еше и 30,но я замечаю, интереснее даже с женщинами за 40. Мои олногодки скучные и олеотипные,интересуются только своими …

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Автор

Девушки сейчас такие неинтересные.Мне нет еше и 30,но я замечаю, интереснее даже с женщинами за 40. Мои олногодки скучные и олеотипные,интересуются только своими детьми,"ращвивашками","фигашками".Фуу..Я замужем-детей нет.Мне интересно поговорить об истории,литературе,политике! А у этих "Маша и медведи" с макаронами на ужин-потолок. Девушки-мамашки,почему вы такие скучные и недалекие??

всему свое время

скоро тетки увидят, что их привычная программа ничто

а дети неблагодарны

Аннет
#102

У меня тоже есть ребёнок, и я не хочу подруг с детьми, мне не интересно,и болтать только о детях тоже не хочу. Все разные)

Гость
#103
Гость

Хаха! У меня обратная ситуация! Второй ребенок, 1,5 года и мне совсем не хочется говорить о детях. Зачем? И так дома этого добра навалом. Избегаю мамаш с детьми, потому что сразу начинается - А твоя на горшок ходит? А вы гуляли сегодня? А сколько спите-какаете? В общем, треш. Так что, Автор, я очень Вас понимаю) Меня только муж спасает и подруги две самых близких) мы можем болтать часами. Не обращайте внимание на тех, кто тут пишет, что Вы бесплодная и т.д. - это не от большого ума.

++++ Это потому, что Вы нормальный человек! Основа любого общения - это быть интересным своему собеседнику. Как только человеку плевать интересен ли он, выходит то, о чем написала автор. У меня обратная сторона, я долго училась в сфере связанной с детьми, при встречах подруги (благо не все) начитают брать консультации.. те я решаю их проблемы, вопросы и все! А мне это не интересно! Я не услуга, я подруга, интересно должно быть не только со мной, но и МНЕ... а с этим большая проблема. Вопросы детей для меня - рутина, я не люблю, не хочу, устала говорить об этом...а подругам подавай бесплатные консультации. Мне с такими скучно. Но и на это многим плевать, дай и все. Итог - с такими не общаюсь больше. Утомили... мне тоже должно быть познавательно и приятно, а не только со мной. Но людям лень об этом думать и заботиться...увы! Те кто не делают над собой усилий быть интересным собеседником, становятся навязчивыми и нудными.. это неприятно.

Гость
#104
Гость

У меня есть знакомая мама с 2 детьми, но она так же любит тусить ей 45 выглядит намного моложе. С мужиками никогда не жила особо.То есть были,кто ей отстёгивал деньги или от кого рожала. Всегда было с кем ребёнка оставить, хотя не надолго. Сейчас ребёнкам уже лет прилично, но живут с ней. Я с ней пообщалась два дня, чуть не йокнулась реально интересы 15- летнего ребёнка, ночные клубы и т.д,она с сыном 25 лет выглядит, как парень с девушкой.)) И после этого, если мне кто скажет,что мужчины любят умных, не поверю. У неё и сейчас полно поклонников, есть мужчина, который содержит, при чём она к нему не переезжает, вот о чём он с ней разговаривает ума не приложу

----- а с чего вы взяли, что мужчины с ней разговаривают?? Может у них отношения иного формата, без разговоров... и только такие.

Гость
#105

По правилам этикета разговоры о политических предпочтениях и религиозных убеждениях неприличны. А вобще автор напомнила мне героя книги Духless. Он искал душу в московских клубах среди силиконовых тп, а автор хочет вести разговоры о высоком с многодетными мамашками.

#107

Боже, детные, чего вы набросились то неадекваты? Радуйтечь жизни спокойно, что за привычка говорить как надо жить, пытаться унизить и т.д. человека просто потому что он не хочет детей?
А насчет самого поста: не все детные такие. Некоторые иногда срываются на эту тему, конечно, и да, слушать про то, как там ребенок испражнился мне не особо интересно, но все же если человек до ребенка был интересным, то он таким и останется. Продолжаю обсуждать книги, сериалы, фильмы и т.д. без проблем. Было бы желание ахах

Гость
#108
Гость

Автор, они просто скучные тетки и оправдывают свою ограниченность нехваткой времени и т. д. Что с них взять. Знаю несколько примеров, когда с женщиной есть о чем поговорить, у нее есть ребенок, но она понимает, что не всем это интересно, говорит не о развивашках и пюрешках, а о литературе, фильмах, новостях. Это от человека зависит. А эти скучные узколобые мамаши выросли из тех девушек, которые обсуждали раньше всякую ересь, типа прокладок, акций в пятерочке, шмоток и т. д.

Точно!!))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: