Гость
Статьи
Не люблю низкорослых …

Не люблю низкорослых дам

Всем привет.
Так уж сложилось что я органически не перевариваю низкорослых людей, особенно дам. Все потому, что они постоянно пытаются прыгнуть выше головы, и , видимо осознавая свой недостаток, …

Автор
228 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
гостья
#201
гость

Я заметила , что низкие люди бывают шустрые , подвижные , активные, а высокие крупные люди наоборот, спокойные, медлительные

Да, и как следствие, невысокие более сексуальные, как м. так и ж.[/quot не смешите ))у низких мужиков и *** такой же маленький

гостья
#202

[quote="Гость"]+ к 154:
у меня рост 167 - средний, для кого-то низкая, а на каблах + платформе - нормально, под 180.[/quot 167 это норма,это не низкий рост,для девушек низкий это меньше 165

гостья
#203

а мужики гномы это вообще ппц

Ау
#204
гостья

Да, и как следствие, невысокие более сексуальные, как м. так и ж.[/quot не смешите ))у низких мужиков и *** такой же маленький

не всегда, так что смотри не на рост мужика, а на деньги, и х й.

Ау
#205

А я сталкивалась с тем, если у м член большой и яйца, то он считает себя крутым. Это так?

Гость
#206

Кстати дико это бесит, го я скрываю, что бы не обидеть. Так много низких мне даже иногда неудобно среди них😏

гость
#207
Snezhinka

Да тоже не факт. Вот сейчас идет фильм «Движение вверх» о баскетбольной команде, которая победила американцев в 1972 году, так один из самых высоких баскетболистов в команде Алжан Жармухамедов (207 см) жив до сих пор, а почти все остальные умерли. Долгая жизнь не от роста зависит, а от позитивного мышления, правильного питания и отсутствия вредных привычек.

Так что?т Он же еще не глубокийстарец. А все остальные где? Вы же сказали об этом?

Гость
#208

у меня м рост маленький, и вес лишний.но самомнения всегда было не занимать.в итоге прекрасно живу с красивым мужчиной, который меня содержит.

гость
#209
Гость

у меня м рост маленький, и вес лишний.но самомнения всегда было не занимать.в итоге прекрасно живу с красивым мужчиной, который меня содержит.

))))))))))

Низкорослая дама.
#210
Странный

Мелким надо самоутверждаться по жизни больше чем кому либо

А я никогда и не собиралась самоутверждаться - потому что мое место за мной; а чужие места мне без надобности.

Низкорослая дама.
#211
Гость

Ну и пусть cpач.... Мне низкорослые особи физически не приятны. Мне 44. В молодости как-то было все равно. А сейчас в коллективе вижу - у всех карлиц комплекс Наполеона. Сидит такая в кабинете. Манерная, надменная, агрессивная,не терпимая к чужому мнению. И ходит постоянно задрав голову...

Ах-ах!А у тебя какой комплекс?Никак Александра Македонского?

Низкорослая дама.
#212
Маня

Был такой случай, я в метро случайно уткнулась в грудь мужику наверное ростом 220-230. Подняла голову наверх, а там как до Эвереста. Было неуютно как-то. Задумалась, а каково со мной рядом тем, кто сильно ниже. 😶😶😶 Ехала пару раз в лифте с соседом , он в пассажирском до потолка почти доставал головой , 2 метра с чем то рост, реально жираф, а я 1м,55 см ростом ... так неуютно мне было 😏😶.

Понимаю.,Но мне это привычно - рядом с такими шпалтрестами чувствую себя маленькой девочкой.

Катя
#213

Постоянно

гость с вумана
#213
Гость

Ой да ладно, жаль девушек, которые 150-160см, это смех один, карлики. А девушки 170-178, это красиво, и такие нравятся и высоким парням и невысоким. А вы гномы просто завидуете))

160 идеальный рост для женщин, особенно, если худенькие. таких любят мужчины и на руках носят. принцессы

Гость
#215
Гость

не комплексуйте) каждый рост по-своему хорош, главное - общий вид.
хотя и это не так важно - главное, был бы человек хороший.
вот авторша с таким презрением написала о тех, кто ростом ниже, будто кто-то из них будет горевать, если узнает, что она (о, Боги!!! как же так????) - ее "Величество" не хочет иметь с ними дел, ибо считает их какими-то неполноценными.
меня лично напрягают люди высокомерные и наглые, а они бывают разного роста.

Ну кской вид может быть у карлицы на коротких ножках?🤢😄

Гость
#216
гость с вумана

160 идеальный рост для женщин, особенно, если худенькие. таких любят мужчины и на руках носят. принцессы

Мелковаты для принуесс то.
Карлицы.

Гость
#217
Juju

Я низкорослая и худощавая - 157 см , 43 кг. Просто генетика и в плане внешнего вида меня все устраивает - даже если мешок одену , буду хорошо выглядеть в нем. Есть только бытовые проблемы (верхние полки , естесственно) и отношение ко мне высоких людей : недалекие шуточки от квн на тему роста , вечные распроссы : "ой , а как ты можешь это делать если ты низкая?" ну и классика :" я тебя в толпе вечно теряю". Я ничего на это не отвечаю , считаю , что если человек мозги имеет , то не будет нести такой откровенный бред. И , если говорить честно , я высоких людей не считаю для себя привлекательными - пугают длинные конечности и голова. Вслух я об этом им не говорю - общаюсь с людьми не из-за внешнего вида , но в партнеры ищу не "шкафов". Что же касается ваших предпочтений автор , то спорить с ними не буду , у каждого свой фетиш

Ну дв,ну да🤣🤣🤣🤣🤣😃
Лилиутские конечности недоделки -полторашки типа лучше длинных ног,красивых рук,пальцев.
Вот толи жирные коротышки🤣🤣🤣
На полторашку действительно,что ни надень,все одно не видно.
Гномы,***🤣

Гость
#218
Надин

В точку. У моей подруги с ростом 175 размер ноги, как у ее парня 41, обувью обмениваются

Ну у меня 172,размер ноги 37.
Есть знакомая -карлица,ну наверное ниже 160 даже,так лапища 39-40.
Все кто ниже меня,кстати с лапами от 38-39.

Дин0
#219

Я не думала, что это скажу, но я ненавижу маленьких людей,девушек. В школе я познакомилась с девочкой. У нее шикарные рыжие волосы и светло-светло голубые глаза. Рост составлял 1.40~>. Вообще мы с ней познакомились перед школой. Я сидела, значит, рисовала на асфальте и вдруг вижу тень. Девочка попросила поиграть, а я с дуру согласилась. Я проиграла. Представьте такую картину: высокая девочка сидит на асфальте,а мелкая стоит и орет
—МААААААМ. МАМ. МАМ ПОДОЙДИ.
—НЕТ.
—Я СКАЗАЛА: ПОДОШЛА СЮДА,БЫСТРО.
—ТЫ ЧЕ, дылда, совсем ах#ел мелких обижать?! Ща я тебя.
— не, ма, он тупой.
—нууууу, доча, так нельзя говорить.
— а я че?! Я не чё. Ну,ладно пошли.
Такое милое знакомства с девочкой
с прекрасной шевелюрой .
1 класс.
—смотрите на нее.
—?
—да,блин, она единственная тут странная.
—оуу...бедная. Грустная, неухоженная.. Может, случилось что?
— Я все о ней знаю. Ща расскажу...хи-хи-хи.

Про себя. Я жила в аду,т.е я жила не дома , а в на общем балконе. Причина? Алкаш дома буйный и его мать. Теперь причина ясна почему меня штормило и была неухоженной, грязной?
После всего, что было в школе, я прекратила учиться у них,просто сидела дома. Вдруг моя мама рассказала такую историю.
Мать той девочки:
— да как она посмела?! Запомни: высокие все дуры, а маленькие умные.
—???
—Твоя дочь пустила сплетни! Ладно уж внутри класса, так ещё все об этом знают!!!!!
— ты о чем?
— моя дочь сказала, что над ней издеваются и пустили слухи.
(Тут я написала понятнее, либо она была пьяной и мы не поняли о чем речь.).
Да, ее мать хотела просто убить меня, хотя я ничего не делала. Прикол ещё вот в чем: она не знает всей истории. Не видя полной картины , не следует делать поспешных выводов! Я даже в школе не была.
Ну, короче, меня облили водой из ведра, к счастью ледяным, а не кипятком.
Дочь после тогда как поступила в ВУЗ
— я если честно переживала из-за роста, но теперь я поняла, что это не так важно. Ведь каблуки можно, а для дылд это уродство.
Стала хвастаться ,что знает законы.

Дин0
#220
Дин0

Я не думала, что это скажу, но я ненавижу маленьких людей,девушек. В школе я познакомилась с девочкой. У нее шикарные рыжие волосы и светло-светло голубые глаза. Рост составлял 1.40~>. Вообще мы с ней познакомились перед школой. Я сидела, значит, рисовала на асфальте и вдруг вижу тень. Девочка попросила поиграть, а я с дуру согласилась. Я проиграла. Представьте такую картину: высокая девочка сидит на асфальте,а мелкая стоит и орет
—МААААААМ. МАМ. МАМ ПОДОЙДИ.
—НЕТ.
—Я СКАЗАЛА: ПОДОШЛА СЮДА,БЫСТРО.
—ТЫ ЧЕ, дылда, совсем ах#ел мелких обижать?! Ща я тебя.
— не, ма, он тупой.
—нууууу, доча, так нельзя говорить.
— а я че?! Я не чё. Ну,ладно пошли.
Такое милое знакомства с девочкой
с прекрасной шевелюрой .
1 класс.
—смотрите на нее.
—?
—да,блин, она единственная тут странная.
—оуу...бедная. Грустная, неухоженная.. Может, случилось что?
— Я все о ней знаю. Ща расскажу...хи-хи-хи.

Про себя. Я жила в аду,т.е я жила не дома , а в на общем балконе. Причина? Алкаш дома буйный и его мать. Теперь причина ясна почему меня штормило и была неухоженной, грязной?
После всего, что было в школе, я прекратила учиться у них,просто сидела дома. Вдруг моя мама рассказала такую историю.
Мать той девочки:
— да как она посмела?! Запомни: высокие все дуры, а маленькие умные.
—???
—Твоя дочь пустила сплетни! Ладно уж внутри класса, так ещё все об этом знают!!!!!
— ты о чем?
— моя дочь сказала, что над ней издеваются и пустили слухи.
(Тут я написала понятнее, либо она была пьяной и мы не поняли о чем речь.).
Да, ее мать хотела просто убить меня, хотя я ничего не делала. Прикол ещё вот в чем: она не знает всей истории. Не видя полной картины , не следует делать поспешных выводов! Я даже в школе не была.
Ну, короче, меня облили водой из ведра, к счастью ледяным, а не кипятком.
Дочь после тогда как поступила в ВУЗ
— я если честно переживала из-за роста, но теперь я поняла, что это не так важно. Ведь каблуки можно, а для дылд это уродство.
Стала хвастаться ,что знает законы.

Стала хвастаться, что она не врёт. Стала говорить, что над НЕЙ В ШКОЛЕ ТОЖЕ ИЗДЕВАЛИСЬ. Обзывали ее карликом. Ее? С ней в соц сетях весь класс в друзьях. Не врёт?
Однажды , он позвала кататься на роликах. Я опять с дуру согласилась. Она заоралач как на свою мать и сказала, чтобы я быстрее каталась и бубнила, мол, дылда, а кататься не может. (Если что, я кататься на училась накануне. Для первого раза это прекрасно). Кто на роликах в догонялки играет?? Ну, с дуру послушала. И чуть не упала в люк, но упала из-за огрызка яблока. (Она кидала из окна). Я упала.. После перелома.
—а вы знаете как она упала?!
—хихихи, ну, как?)
— а она встала и упала!
—че так? Ахах, вот дура!
—....ну, не совсем. Просто она послушала меня, когда я сказала быстрее.. мы же играли в догонялки.
— чё за бред?! Конечно, она упадет, тут же наклон. Пойдем девочки.
— П-ПОГОДИТЕ, Да она встала и упала. Все. Я не вру.
—о,да? Ну, все завтра есть чё рассказать.
Когда я это услышала, я хотела её убить. Я же тогда чуть не умерла (дышать не могла, она даже пульс проверяла. Я была в отключке, но что-то ощущала)
Или вот:
Одноклассница, которую никто не любит, но дружит просто из-за фотографии.
— я не буду с ней играть!!!!
*Карлик смотрит на мою мать*
— ну, не играй! А я с ней буду.
— В СМЫСЛЕ?! ТЫ ЖЕ СКАЗАЛА, ЧТО ОНА.....
— *ударила ее ногу*
— аааа, поняла.,хихихихи.
И это была не ложь?) А что тогда? Ей никто в конце не верил и пускали сплетни не из-за меня, а причина в другом. Она крыса.
Как жаль, что ее мать, как психопатка, я могла бы ей все высказать.
Истории , наверное, глупые, но , знаете, обидно. И бесят такие родители, которые верю всему ,что скажет ребенок , точнее идёт драться с ребенком./ Подростком. Как можно лезть драться, не зная кто пустил слухи????? Как?! Зачем лезть в чужие разборки?! Почему таких мамаш много?! Обидно.

Дин0
#221
Дин0

Стала хвастаться, что она не врёт. Стала говорить, что над НЕЙ В ШКОЛЕ ТОЖЕ ИЗДЕВАЛИСЬ. Обзывали ее карликом. Ее? С ней в соц сетях весь класс в друзьях. Не врёт?
Однажды , он позвала кататься на роликах. Я опять с дуру согласилась. Она заоралач как на свою мать и сказала, чтобы я быстрее каталась и бубнила, мол, дылда, а кататься не может. (Если что, я кататься на училась накануне. Для первого раза это прекрасно). Кто на роликах в догонялки играет?? Ну, с дуру послушала. И чуть не упала в люк, но упала из-за огрызка яблока. (Она кидала из окна). Я упала.. После перелома.
—а вы знаете как она упала?!
—хихихи, ну, как?)
— а она встала и упала!
—че так? Ахах, вот дура!
—....ну, не совсем. Просто она послушала меня, когда я сказала быстрее.. мы же играли в догонялки.
— чё за бред?! Конечно, она упадет, тут же наклон. Пойдем девочки.
— П-ПОГОДИТЕ, Да она встала и упала. Все. Я не вру.
—о,да? Ну, все завтра есть чё рассказать.
Когда я это услышала, я хотела её убить. Я же тогда чуть не умерла (дышать не могла, она даже пульс проверяла. Я была в отключке, но что-то ощущала)
Или вот:
Одноклассница, которую никто не любит, но дружит просто из-за фотографии.
— я не буду с ней играть!!!!
*Карлик смотрит на мою мать*
— ну, не играй! А я с ней буду.
— В СМЫСЛЕ?! ТЫ ЖЕ СКАЗАЛА, ЧТО ОНА.....
— *ударила ее ногу*
— аааа, поняла.,хихихихи.
И это была не ложь?) А что тогда? Ей никто в конце не верил и пускали сплетни не из-за меня, а причина в другом. Она крыса.
Как жаль, что ее мать, как психопатка, я могла бы ей все высказать.
Истории , наверное, глупые, но , знаете, обидно. И бесят такие родители, которые верю всему ,что скажет ребенок , точнее идёт драться с ребенком./ Подростком. Как можно лезть драться, не зная кто пустил слухи????? Как?! Зачем лезть в чужие разборки?! Почему таких мамаш много?! Обидно.

Кстати, рост ее так и остался 1.40—1.45. Она с детства пила для роста. Но вот унижать она очень любила, особенно тех кто выше ее. Кстати, она ещё сказала в 18 лет и уже с матерью.
— мы боялись, что твоя дочь ещё вырастит и будет под два метра, но она остановилась. Тоже карлик! Есть ещё выше девушки! Она карлик.
Я была в шоке. 1.75 это карлик...., Ну,ок.
— мам, мам, смотри, на мою зачётку! Одни 4 и 5!) И тут 4.)
— вижу, ты моя умница. 😤
Смех и грех. Мать, конечно, ее молодец. Первое, она заставила ее бороться за жизнь. Второе, научила всему. Третье, не даёт в обиду, даже не проверив. Можно сказать мать герой, что такую дочь воспитала ! С 7 лет , как взрослая , все знает. Но зараза, обидно.

Гость
#222
😌

Вот я про это и пишу. То есть дев 170-это лань,а на каких то 10 см ниже-гном?) вы алкашка что ли пьяная? Высокие - это модели на подиуме,вот они реально высокие. 180-например. Так что не обманывайтесь ,вас не возьмут в модели,вы такая же «гном»)

О дура

Гость
#223
Гость

Мой рост 162 см, и я завидую белой завистью только тем девушкам, которые еще ниже меня))) Была б не против быть еще пониже сантиметров на 5) Это же такая прелесть, если девушка маленькая, как Дюймовочка, да еще и с аккуратной фигуркой) А каланчей жаль, им только и остается, что утешать себя)) Ну или разве что ноги обрезать)))

Ну да, на да, девушка. 162-5= 157 см, это вообще гномик на коротких ножках, идёт как будто недоразвитое, что красивого?
164-165 см ещё более-менее для женщины. Я 175 см, вес 54-56 кг, всю жизнь слышу, что у меня модельная фигура. И мало где остаюсь незамеченной. А вообще мы все не правы, нельзя гнобить людей из-за роста, это от нас не зависит

Гость
#224
Гость

Мой рост 162 см, и я завидую белой завистью только тем девушкам, которые еще ниже меня))) Была б не против быть еще пониже сантиметров на 5) Это же такая прелесть, если девушка маленькая, как Дюймовочка, да еще и с аккуратной фигуркой) А каланчей жаль, им только и остается, что утешать себя)) Ну или разве что ноги обрезать)))

Написали бред. 162- это средний рост. А быть маленькой-150-160- это позор. Идет, и из лужи не видно. Лиллипутка! Я ростом 165, и то хочу быть повыше, хотя бы 168.
Есть и высокие страшные, и низкие страшные. Высокие женщины статные, грациозные, с красивыми ногами. А малявки позорно выглядят, еще если и толстые, то полный конец!

Гость
#225

Все очень относительно: кого-то вы считаете низкой и ненавидите, а кто-то вас считает низкой и тоже ненавидит.

Meido Hanazawa
#226
Гость

Люди с высоким ростом до старости не доживают. Кровообращения не хватает

Пошли вы в *** чмошник

Гость
#227
Гость

А 172 см девушка-высокая?

Норм

Гость
#228
Гость

Ой да ладно, жаль девушек, которые 150-160см, это смех один, карлики. А девушки 170-178, это красиво, и такие нравятся и высоким парням и невысоким. А вы гномы просто завидуете))

+1 но я бы поправил 170-180. Правда моя жена вымахала до 184 вообще, но не моя или её это вина когда мы поженились после школы она была 174. А потом однажды я проснулся от того что если раньше на 5 см был выше я то теперь она но мне так даже больше нравится я всегда был не ниже 85 кг по весу и моя мечта была быть балеруном у меня даже обтягивающие штанишки были для занятия бальными танцами но я не мог никак похудеть у меня из за диет когда я стал 80 кг начались проблемы гормональные, и то что сейчас она 70 при моей сотне с хвостиком самое то могу спокойно ее трахать зная что не наставлю синяков или что нибудь ей поломаю или где нить придавлю не дай бог.

Гость
#229
Дин0

Я не думала, что это скажу, но я ненавижу маленьких людей,девушек. В школе я познакомилась с девочкой. У нее шикарные рыжие волосы и светло-светло голубые глаза. Рост составлял 1.40~>. Вообще мы с ней познакомились перед школой. Я сидела, значит, рисовала на асфальте и вдруг вижу тень. Девочка попросила поиграть, а я с дуру согласилась. Я проиграла. Представьте такую картину: высокая девочка сидит на асфальте,а мелкая стоит и орет
—МААААААМ. МАМ. МАМ ПОДОЙДИ.
—НЕТ.
—Я СКАЗАЛА: ПОДОШЛА СЮДА,БЫСТРО.
—ТЫ ЧЕ, дылда, совсем ах#ел мелких обижать?! Ща я тебя.
— не, ма, он тупой.
—нууууу, доча, так нельзя говорить.
— а я че?! Я не чё. Ну,ладно пошли.
Такое милое знакомства с девочкой
с прекрасной шевелюрой .
1 класс.
—смотрите на нее.
—?
—да,блин, она единственная тут странная.
—оуу...бедная. Грустная, неухоженная.. Может, случилось что?
— Я все о ней знаю. Ща расскажу...хи-хи-хи.

Про себя. Я жила в аду,т.е я жила не дома , а в на общем балконе. Причина? Алкаш дома буйный и его мать. Теперь причина ясна почему меня штормило и была неухоженной, грязной?
После всего, что было в школе, я прекратила учиться у них,просто сидела дома. Вдруг моя мама рассказала такую историю.
Мать той девочки:
— да как она посмела?! Запомни: высокие все дуры, а маленькие умные.
—???
—Твоя дочь пустила сплетни! Ладно уж внутри класса, так ещё все об этом знают!!!!!
— ты о чем?
— моя дочь сказала, что над ней издеваются и пустили слухи.
(Тут я написала понятнее, либо она была пьяной и мы не поняли о чем речь.).
Да, ее мать хотела просто убить меня, хотя я ничего не делала. Прикол ещё вот в чем: она не знает всей истории. Не видя полной картины , не следует делать поспешных выводов! Я даже в школе не была.
Ну, короче, меня облили водой из ведра, к счастью ледяным, а не кипятком.
Дочь после тогда как поступила в ВУЗ
— я если честно переживала из-за роста, но теперь я поняла, что это не так важно. Ведь каблуки можно, а для дылд это уродство.
Стала хвастаться ,что знает законы.

Когда моя жена вымахала до 184 мы чуть было не расстались из за ее бывших одноклассниц которые были мелкие пигалицы и жрали ее тем что она "дылда". Хотя мне конечно нравилось когда она была 174 видимо ей тоже ,просто был у нее видать скачок роста и она стала аж на целую десятку выше ну бывает главное не больше. Но от меня выше только лишь на пять. Забавно как то было однажды проснуться и вместо того чтоб опускать глаза, их на нее теперь чутка поднимать но это маловажно. Короче я это к чему просто прочитал ваш комментарий и вспомнил свое детство. Люди жестокие, дети тем более и особенно почему то мелкие бабы вносят основную лепту в это, меня например карликом называли 150-160 бабы на которых мне приходилось опускать чуть голову хотя у меня рост Рокки Марчиано как я говорю не совсем мало но и не много в тяжелом весе в боксе так точно я как раз тяжеловес был в молодости, мелкие мужики особенно очень мелкие такими становятся не сразу а под давлением но имеет место быть очень даже потом портят жизнь кто себе суицидом кто людям окружающим. Надо жить и любить кого ты хочешь а не кого кто то хочет. У меня например была в детстве мечта заниматься балетом но я мезоморф и даже не касаясь я широкоплечий и подтянутый как только чуть поработаю подкачанный. Я не мог сбросить вес чтоб быть балеруном и мои широкие плечи делали меня неуклюжим в танце, когда стал худеть дошел до 80 кг и начались гормональные проблемы сейчас 100,5 и то чуть высушился, самое то при росте жены и ее 70 кг удобно простите заниматься любовью не думая что где то не там придавишь, поставишь синяк не в том месте или где то что то жестко будет. Так что не понимаю дедов и прадедов своих. Все же предки не были дураками.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: