Гость
Статьи
В голове не …

В голове не укладывается. Сталкивались?

Навеяно темой про ложку в туалете.
Вспомнила, как давным давно я оxpeнeла, извините за мой французский, когда увидела, как знакомый вылив заварку в унитаз тут же нажал на слив и сунул заварной чайничек в унитаз набрать воды для ополаскивания остатков заварки. На мой вопрос как так можно объяснил, что в бачке вода чистая, и чайник под струёй из бачка остается чистым, тем более он потом моет под краном. А бегать на кухню или в ванную чтоб набрать воды и удалить остатки заварки, слив ее повторно в унитаз, долго.

Я понимаю что именно с таким кто-либо из вас вряд ли сталкивался. А было ли что либо поожее, от чего волосы дыбом и шок на всю оставшуюся жизнь?

Шокированная
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю, что есть люди, способные засунуть заварник в унитаз)))

Гость
#2

не верю в этот бред увы и я. автора, лучше, лучше писать надо.

Гость
#3

Некие ''целители''-двое здоровенных мужиков в конце 90-х рассказывали по ТВ о своем методе лечения человеком всех болезней ...собственным к.а.л.о.м. И находились желающие! А еще один лечил геморрой путем заталкивания туда огрца непременно еще не сорванного с грядки',чтобы после орурчик подрос и его можно было скушать.

гость
#4

А что ты со знакомым делала на толчке? Поди возьми заварочный чайник, подойти к унитазу и спроси себя: а он туда влезет? а за что его держать? а как сделать так, чтобы вода в него попала?
Садись, двойка!

Гость
#5

Заварку, борщ, компот, рассол, маринад все выливают. А посуду там никто
не моет. Ниже была тема про биде. Оч многофункциональная вещь, однако.
Там и очко моют, и дети хлюпаются, и заварник можно помыть. Но не у
всех есть это биде, к сожалению.

Гость
#6

Я была подростком мы с бабушкой ехали из Москвы на Кубань (в родной бабушкин город), и с нами в купе ехала мама с ребенком лет 10. Она ему случайно что ли, дала таблетку какую-то (несмертельно, типа 2 но-шпы вместо одной) и хотела заставить там же в купе эту таблетку вырвать. Подставила ему какую-то миску и !сама! планировала засунуть пальцы в рот. Моя бабушка сперва оторопела, а потом настоятельно заставила их пойти делать свои дела в туалет. Женщина в ответ пыталась как-то огрызнуться, но в итоге они все-таки вышли из купе. Я до сих пор свое удивление от незамутненности

Санитар
#7

Эй,чувак,не пей из унитаза,ты помрешь-ведь там одна зараза.Ручку дерни,воду слей, а потОм уже и пей!(песня конца прошлого века)

Гость
#9

а я верю, у самой подобная мысля бывает, когда чайник ополаскиваю, но что-то меня останавливает)) нам как-то еще экскурсовод в северной африке рассказывала, что русские туристы варили крабов в бачке унитаза с помощью кипятильников(у них кастрюли не было)

Гость
#10

а еще знакомая была, у которой имелось отдельное полотенце после подмывания

Гость
#11

Я как то была у знакомых в гостях. Так вот, после застолья их кошка слизывала остатки пищи с грязных тарелок. Я как увидела этл- меня чуть не вырвало((

Lola
#12

Лет 10 мне было. Зашла к подружкам (сестры двойняшки) в гости. Был субботний день, день мытья полов. Мама подружек намывала с размахом (знаете так. пятясь, рачком на несогнутых ногах) полы на кухне какой то старинной, уже почерневшей от грязи, половой тряпкой. Когда она дошла до кухонного стола, она так же энергично, с размахом, прошлась по столу этой же тряпкой. Моя детская психика получила травму.

Lola
#13
Гость

а еще знакомая была, у которой имелось отдельное полотенце после подмывания

А что в этом странного? Или Вы попу вытираете (пусть даже и чистую), а потом вешаете полотенце назад, для общего пользования? У меня тоже для нижнего этажа отдельное полотенце.

Гость
#14
Lola

А что в этом странного? Или Вы попу вытираете (пусть даже и чистую), а потом вешаете полотенце назад, для общего пользования? У меня тоже для нижнего этажа отдельное полотенце.

почему для общего, только для индивидуального, для гостей обычно отдельно вывешиваю(руки помыть) и дежурное(умывание, руки), ну могу еще для ног летом полотенце куда-нить вниз повесить. но чтоб именное для звезды полотенце, не знаю))

Гость
#15
Шокированная

Я понимаю что именно с таким кто-либо из вас вряд ли сталкивался. А было ли что либо поожее, от чего волосы дыбом и шок на всю оставшуюся жизнь?

на работе коллега рассказывал, как они в командировке пельмени варили в бачке унитаза. Тоже типа чисто.

Лёля
#16

Раз на рынке хотели колбасы купить. Идем , а продавец серой какой то тряпкой протирает весы, стол. Ну мы выбрали колбасу , она ее достала и этой же тряпкой протерла и на весы. Я ашь дар речи потеряла, заикаться начала. На что получила ответ " она же чистая" ( из ведра с грязной серой водой)

Lola
#17
Гость

почему для общего, только для индивидуального, для гостей обычно отдельно вывешиваю(руки помыть) и дежурное(умывание, руки), ну могу еще для ног летом полотенце куда-нить вниз повесить. но чтоб именное для звезды полотенце, не знаю))

Честно, я в шоке. Не был бы этот пост уже в теме, написала бы о нем сюда 🤔.
Полотнцем причинное место вытирать, а потом лицо??? Бррр

Гость
#18
Lola

Честно, я в шоке. Не был бы этот пост уже в теме, написала бы о нем сюда 🤔.
Полотнцем причинное место вытирать, а потом лицо??? Бррр

Ну а что такого? У вас больная писька, что вы так боитесь после неё лицо вытирать?

Елка
#19

Фуууу, какие гадости тут пишите, но что я увидела этим летом на пляже в Пирогово недалеко от нас отдыхала женщина и мужчина с собачкой (маленькой) так вот они пили воду из бутылки и ей давали , ей было не очень удобно и она зубами держала бутылочку и засовывая в нее язык эти идиоты умилялись и пили после нее , я была просто в ШОКЕ

я против
#20

на работе случайно увидела как в микроволновке разогревали еду в обычном полиэтиленовом пакете, для меня это было дико.

Lola
#21
Гость

Ну а что такого? У вас больная писька, что вы так боитесь после неё лицо вытирать?

Гость, млина, хватит уже позориться. Очевидные вещи глупо объяснять.

Шокированная
#22
гость

А что ты со знакомым делала на толчке? Поди возьми заварочный чайник, подойти к унитазу и спроси себя: а он туда влезет? а за что его держать? а как сделать так, чтобы вода в него попала? Садись, двойка!

К сожалению это правда. И это мой бывший, с которым я к тому времени встречалась около года. И для меня это был шок. Особенно если учесть, что он был ооочень брезгливый. В метро не садился (там же сидели бомжи) и не брался за поручни и перилла- там грибок).
Ну а заснул легко, отработанным движением...
Еще из его странностей - душ ежедневно, но после душа в старые трусы. Утверждал что трусы чистые, он же моется каждый день, и менять их нужно раз в 3-4 дня

я против
#23
Шокированная

К сожалению это правда. И это мой бывший, с которым я к тому времени встречалась около года. И для меня это был шок. Особенно если учесть, что он был ооочень брезгливый. В метро не садился (там же сидели бомжи) и не брался за поручни и перилла- там грибок). Ну а заснул легко, отработанным движением... Еще из его странностей - душ ежедневно, но после душа в старые трусы. Утверждал что трусы чистые, он же моется каждый день, и менять их нужно раз в 3-4 дня

у брезгливости много граней, некоторые брезгуют есть из чужой тарелки, если кто-то из общей миски своей ложкой черпанул, а вот чайник подмыть в унитазе - это ерунда)))

Шокированная
#24
Гость

на работе коллега рассказывал, как они в командировке пельмени варили в бачке унитаза. Тоже типа чисто.

Ну вот и бывший утверждал, что в бачке стерильно, что вода туда попадает из тех же труб что и в кран... Но он же не в бачке набирал а подставлял под струю слива... капец, как вспомню...

Шокированная
#25
я против

у брезгливости много граней, некоторые брезгуют есть из чужой тарелки, если кто-то из общей миски своей ложкой черпанул, а вот чайник подмыть в унитазе - это ерунда)))

Ну видимо да, это же своё)))

Гость
#27
Гость

Я как то была у знакомых в гостях. Так вот, после застолья их кошка слизывала остатки пищи с грязных тарелок. Я как увидела этл- меня чуть не вырвало((

Ой ладно. У двух подруг школьных кошки с ними из одной чашки пили всегда. Сама попьет, потом кошечка и снова сама.

Гость
#28

помню, моя покойная бабушка руки в унитазе мыла, нажимала на кнопку слива и пока вода хорошо текла, мыла руки. при этом всю жизнь проработала медсестрой.

Гость
#29

Вот я с утра поначиталась🤦🏻‍♀️

Гость
#30
Гость

Ну уж объясните, не сочтите за труд

.
А почему с детства учат после туалета руки мыть? А вы все это на лицо наносите. Непротивно задницу и губы одним полотенцем вытирать?

я против
#31
Гость

Ой ладно. У двух подруг школьных кошки с ними из одной чашки пили всегда. Сама попьет, потом кошечка и снова сама.

я вот тоже этот слюнообмен с животными не понимаю, они же себе задницу вылизывают, а потом из твоей кружки пьют - для меня хозяева, так близко общающиеся со своими няшечками потенциальные глистоносители.

Урсула
#32

Больных людей много. Есть же люди, которые всерьёз верят, что земля плоская. Есть шизофреники в латентной стадии. Для них нормально есть кал и мыть чайники в унитазе.

Гость
#34
Гость



Честно, я в шоке. Не был бы этот пост уже в теме, написала бы о нем сюда 🤔.
Полотнцем причинное место вытирать, а потом лицо??? Бррр

Ну а что такого? У вас больная писька, что вы так боитесь после неё лицо вытирать?

ну для лица и рук отдельные полотенца, а для письки и тела одно - большое банное. тоже не вижу необходимости для письки отдельное полотенце заводить.

Гость
#35
я против

на работе случайно увидела как в микроволновке разогревали еду в обычном полиэтиленовом пакете, для меня это было дико.

что в этом дикого? еда так быстрее разогревается.

я против
#36
Гость

что в этом дикого? еда так быстрее разогревается.

для микроволновок есть специальная посуда и крышка, а пакеты при нагревании выделяют отраву.

Гость
#37
Урсула

Больных людей много. Есть же люди, которые всерьёз верят, что земля плоская. Есть шизофреники в латентной стадии. Для них нормально есть кал и мыть чайники в унитазе.

А ты в трансерфинг и шизотерику веришь. Чем это лучше мытья чайника в унитазе?

Гость
#38

В самом бочке вода такая же как и в раковине,из тех же труб.Но вот вода которая спускается,уже касается стенок унитаза,а унитаз то не стиральный.Ладно если бы он открыл бачок и зачерпнул воды,но совать чайник в унитаз фу,фу.Про полотенце-это естественно,особенно девочкам,общим полотенцем вы вытираете ноги,подмышки,и где гарантия,что вы тщательно все вымыли?Вот вытерли ноги и потом свои причиндалы?И получили молочницу!Про питомцев,вот здесь я грешна,могу позволить своему коту хлебнуть из чашки,но он у меня привит и каждые три месяца профилактика от глистов.Единственное,что меня когда-то удивило,это когда в гостях у подруги,я попросила попить,а она открыла кран и налила мне водопроводной воды.Меня с детства приучили к кипячёной или фильтрованный,потому что известно,что водопроводная вода для бытовых нужд,но никак не для питья.

Гость
#39

А,ещё к комменту про микроволновку.Была в гостях у родственницы,обед,она вытащила кастрюлю с супом,налила в металлическую миску и поставила в микроволновку.Я ей говорю мол ты чего,нельзя в металлической миске греть,а она мне деловито-ой,я всегда так грею,не учи ученого!К слову тётя уже за 30 и с двумя детьми.

Гость
#40

Моя свекровь весело подтирает посудной тряпкой капли еды на полу. Причем тряпка и пол были мои ))

Luna
#41
Гость

Я как то была у знакомых в гостях. Так вот, после застолья их кошка слизывала остатки пищи с грязных тарелок. Я как увидела этл- меня чуть не вырвало((

Наш знакомый так доску разделочную на пол положил после мяса- и говорит смотрите как мы с Шариком посуду моём...и собака её стала вылизывать.Это было на НГ,у него с гостях,то есть подразумевалось там что то есть....ели с мужем только то,что сами принесли..

Lucky Ducky
#42

Я когда-то так же прифигела, когда узнала, что тряпку во время мытья полов в унитазе споласкивают, причем дофига кто так делает. Так что в историю с заварником очень даже верю.

Lika
#43
Гость

а я верю, у самой подобная мысля бывает, когда чайник ополаскиваю, но что-то меня останавливает)) нам как-то еще экскурсовод в северной африке рассказывала, что русские туристы варили крабов в бачке унитаза с помощью кипятильников(у них кастрюли не было)

Ну так это в бачке, туда ж не гадят, а тут в сам сра\льник чайник засовывают. Буеее...

Lika
#44
Гость

а еще знакомая была, у которой имелось отдельное полотенце после подмывания

Вообще-то логично, что не стоит одним полотенцем и лицо и попу вытирать...

Гость
#45

Свекровь при мне вытирала кухонный стол своими старыми трусами))) на мой обалдпевший взгляд стала уверять что они чистые.

Гость
#46
Lucky Ducky

Я когда-то так же прифигела, когда узнала, что тряпку во время мытья полов в унитазе споласкивают, причем дофига кто так делает. Так что в историю с заварником очень даже верю.

Вот подобное видела в детстве. Пришла к подружке в гости, она подметала пол. Так вот она намочила веник в унитазе. Вернее нажала слив и с двух сторон ополоснула веник. Он при этом полностью касался внутренних стенок унитаза. То есть бактерии потом по всей квартире.

Гость
#47

Пошли с мужем на празднование Нового Года к его родственникам.Сели за стол.Обратила внимание, что на скатерти, между тарелок с едой, валялись длинные чёрные волосы.Мало того, что уже было противно , волосы оказались и в приготовленных блюдах.Хозяйка , видимо, когда готовила, даже не подобрала их в хвост.Короче....праздник испорчен.У мужа рвотный рефлекс.У меня тоже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: