Гость
Статьи
кто часто болеет орви

кто часто болеет орви

как вы работаете.?.Неужели вас не увольняют за частые брльничные.?.И как вообще тогда работать

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я болею стабильно раз в сезон, но никаких больничных не беру. Какая разница где таблетки пить дома или на работе. Раньше, кстати, болела намного чаще, раз в месяц-два обязательно - стала постоянно пить витамины, укреплять иммунитет, одеваться чуть теплее чем по погоде и болеть стала реже.

Гость
#2

Прии температуре не походиш на работу

Елена
#3

у меня часто болеет ребенок, нашла отличный способ. при начале болезни сразу начинаем пить полисорб, тогда интоксикация с первых дней болезни уходит и организму легче и простуда проходит скорее.

Кристина
#4
гость

как вы работаете.?.Неужели вас не увольняют за частые брльничные.?.И как вообще тогда работать

а мы часто не болеем, вот и не увольняет никто. ни ОРВИ, ничем другим. Закаляемся, завариваем чай с малиной, лимоном, мёдом, бегаем по утрам на стадионе. И, если честно, то при первых симптомах заболевания я пью циклоферон курсом! Не могу быть уверена, что иммунитет сам быстро справится (несмотря на круглогодичную профилактику), а болеть долго нельзя. Поэтому максимум пару дней уходит на то, чтобы поваляться дома, и снова в бой) Будьте здоровы!

Ленчик
#5

Я больничный очень редко беру. Обычно хватает одного отгула, чтобы отлежаться дома. Пью инфлюнет, много чаев и морсов, нос промываю и основные симптомы уходят. Долечиваюсь уже на работе, хоть это и неправильно.

Ольга
#6

Когда начинаю заболевать, то сразу покупаю орвис флю, он отлично снимает все симптомы простуды + придает сил) ну и конечно кагоцельчику какого-нибудь сразу же)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: