Гость
Статьи
От чего зависит …

От чего зависит наличие позитива в жизни?

Вот есть люди, которым в кайф жить, каждый день довольные, ко всему щенячий интерес. Как?? Обьясните вот? Откуда силы душевные и прочие? Когда каждый день канитель,еле выживаешь, солнца мало? Что вам помогает не падать духом?

без имени
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

богатые родители. нет нужды впахивать, можно радоваться солнышку на мальдивах и выкладывать жизнерадостные селфи.

Гость
#3
Гость

богатые родители. нет нужды впахивать, можно радоваться солнышку на мальдивах и выкладывать жизнерадостные селфи.

++++++++++++ Однозначно так. Позитив- или немерено бабла и возможностей, ненапряжная жизнь, или гебефренийка легкая, недиагностированная (это когда позитив без бабла)

Гость
#4

Для меня главное здоровье и деньги. Была бы позитивной если была бы богатой и не болела. Но это не даст полного платья конечно, но процентов на 90 даст. А вообще позитивные они просто по жизни всегда такие с детства я заметила. А грустные и негативные тоже с детства, и ничего не поделаешь.

Гость
#5

Настоящая свобода и радость там, где в семье все здоровы. Тогда и жить хочется и новое открывать.

#6
без имени

От чего зависит наличие позитива в жизни?

От ВАС.
От Вашего решения, как жить эту жизнь.

Ольга
#7

от самого человека зависит. Деньги не настолько важны.
Я не богатая, обычный работающий человек. Но ц меня любящая меня семья. близкие мне люди. любящий меня МЧ... и сама без особых проблем .
Так чего бы не улыбаться, когда в душе и жизни гармония.

#8
Бухие бухи

От ВАС. От Вашего решения, как жить эту жизнь.

Да, именно так.

Гость
#9

От семьи в которой рос. От родителей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: