Гость
Статьи
Вчера встретились с …

Вчера встретились с бывшим

Можете подскажете , всю голову уже «сломала». Вчера встретились с бывшем, раньше жили вместе, расстались около года назад... но на протяжение всего этого времени поддерживаем общение, у него и у меня никого нет . Дак, вот .... Планировали за неделю что он приедет ко мне ... Приехал, помог по домашним делам ...Выпили, разговаривали ... все выглядело идеально .... Далее произошёл секс, я «будь его не ладна» начала разговаривать время секса🤦‍♀️ Он оделся , ушёл на балкон .... потом я попыталась объяснить причину почему так произошло , на что он вспомнил все наши старые ссоры, какие то моменты с наших отношений ... точнее ссоры которые были, короче всячески пытался меня задеть .... Вызвал такси , я пыталась его остановить , но ничего не вышло .... Он мне больше не звонит и не пишет 🤷‍♀️ Может кто то сталкивался с подобной ситуацией, или может подсказать что это вообще было и зачем он так сделал 😿

10 ответов
Последний — Перейти
Ди
#1

Простите, но по-моему он просто перепихнуться хотел, а тут вы со своими разговорчиками. Просто секса не вышло, вот он и свалил

Гость
#2
Ди

Простите, но по-моему он просто перепихнуться хотел, а тут вы со своими разговорчиками. Просто секса не вышло, вот он и свалил

Но, если бы хотел просто перепехнуться.... То зачем он начал вспомнить наши прошлые отношения 🤷‍♀️

Гость
#3

Дайте я отгадаю... Ушёл он из-за вашего мозгоклюйства, надеялся, что вы поборете эту мерзкую привычку, понял что ошибся. Занавес.

Гость
#5

Зачем столько одинаковых тем? Вы в предыдущей советы читали?

Гость
#6

Автор, а вы думали, что вся это сумасшедшая страсть (секс после расставания) неминуемо приведет к тому, что вы снова будете вместе?

Гость
#7
Гость

Автор, а вы думали, что вся это сумасшедшая страсть (секс после расставания) неминуемо приведет к тому, что вы снова будете вместе?

Да, я и не планировала с ним отношений после встречи .

Гость
#8
Гость

Дайте я отгадаю... Ушёл он из-за вашего мозгоклюйства, надеялся, что вы поборете эту мерзкую привычку, понял что ошибся. Занавес.

Да, я ему не выносила даже мозг .... Он начал выносить мозг, вспоминая старые обиды .... И говорить что якобы я ему пишу и звоню когда мне что либо от него надо .

Шут (загружает обновления)
#9

Говори со мною, говори.
Ты - моя эф эм радиоточка.
Спой мне песню, расскажи, наври,
Убаюкай автоматной строчкой
.
Слов. Не ожидай ответа.
Перевалу срок - всего лишь ночь.
Всё исчезнет в мареве рассвета.
Вот такой коварный я сволОчь.

Шут (***)
#10

*** - cвoлOчь

Шут (идёт установка - 22%)
#11

Прерванный полёт.
.
Мадам, уже падают листья,
Холодная рябь на пруду.
Я Вас никогда не теряю,
Я Вас никогда не найду.
.
Покой мне теперь только снится.
Он снится мне будет всегда.
Но лучше в руках синица,
Чем в клетке два лебедЯ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: