Гость
Статьи
Срочно!Страшный сон! …

Срочно!Страшный сон! Расшифруйте!

Снится мне умершая бабушка, а рядом с ней сидим мама, мама плачет сильно. А бабушка на тот момент живая, но в бреднях,умирает. И они беседует, мама бабушке говорит, мол мам не надо, а бабушка не помню точно, что сказала, но что-то вроде покататься со мной, а мать ей сказала не надо, мам, успокойся, но у меня в голове смысл заложился, что она во сне меня забрать хотела, в своём сне,в бреднях. Может это похоже на ерунду, но мне страшно, помогите, к чему сон.
У нас с мамой конечно сложные отношения, ругаемся, может это переживания мои?боюсь.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это все к анальному сексу с арабом и негром.
одновременно.

Гость
#2

Ну не пошли же вы с ней кататься. Вот и живите спокойно.

Гость
#3

мама вас защищает, все хорошо.
бабушке поставьте свечку в церкви и еще полезно пирожки испечь и в церковь отнести и там оставить сказать что мол для бедных там обычно корзинки стоят для таких штук.

#4

параноички развелись.
мне беременной снится что бабка покойная меня бьет, в смертельную аварию попадаю на авто, родственники скидывают с обрыва, ведьмы проклинают, из пупка ребенок вылезает рукой. ***, и так каждую ночь. что вы выдумываете, то просто сны

Гость
#5

Не бабушка это, а сущность, ваша мать - вовсе не мать, а ваш хранитель. Все нормально будет, за вас вступились. Помолитесь за упокой бабушки и за здравие мамы. И кстати, с транспортом личным осторожней, с попутчиками и компаниями.

Don't toch my tra-la-la
#6

Да не бойтесь. просто есть поверье, что якобы покойник может забрать родственника, вот и отложилось это в вашем мозгу. Мне такое - подобное тоже снилось, ничего, живу. )

Гость
#7

В практическом смысле - это ничего не значит. Сновидения это просто бессознательные образы со следами дневной памяти и никакого отношения к реальным сбытиям будущего не имеют. Если вы конечно не будете на этом зацикливаться и впадать в психозы.

Если интересует аналитический смысл и психология бессознательного, можете почитать Фрейда "Толкование сновидений" (довольно нудная книжка, но полезная, а лучше, если есть тревожность обсудить с психотерапевтом, как вариант с аналитическим. Упрощенно сон как правило раскрывает те чувства и мысли которые вытеснены из сознания из-за их болезненности восприятия. Напрмер детский страх перед бабушкой, или вытесненное желание, чтобы мама о вас заботилась и защищала вас. Но тут нужно долго разбираться с вашей историей чтобы понять о чем сон.

Главная идея: в любом случае нет смысла переживать. Сны это интересная, но в практическом смысле бесполезная вещь, за исключением тех случаев когда вы хотите в рамках психоанализа в себе разобраться.

По суевериям не скажу. Тут выше про пирожки написали. Ну наверное для суеверных и такой вариант возможен :-)

Гость
#8

Мне очень часто покойники сняться,с детства,они в мои сны,как к себе домой шастают,беседуем,гуляем,что то дают,беру,в ответ даю своё и хожу с ними везде и они за мной...и всё в порядке,почти полвека прожила.Так что не относитесь слишком серьёзно к бреду подсознания)

#9
Гость

Не бабушка это, а сущность, ваша мать - вовсе не мать, а ваш хранитель. Все нормально будет, за вас вступились. Помолитесь за упокой бабушки и за здравие мамы. И кстати, с транспортом личным осторожней, с попутчиками и компаниями.

Спасибо большое!

Гость
#10

Радоница вчера было- поминовение усопших родителей. Вот и приснилась бабушка, скучно ей одной . Поставьте в церкви свечку за нее

#11

это к долгой жизни, возможно, что даже к счастливой. главное не жри булки на ночь

Гость
#12

Автор, вот мне что снилось!
Это было лет 10 назад.
Снится, что стучат в дверь, отпираю, а там соседка алкоголичка спокойная, говорит мне:"Пойдем домой ко мне "
Я ей говорю :"Раиса, да куда ж к тебе идети, уже и дома твоего нет, он развалился"
А она:"Так у меня теперь новый, хочешь, посмотреть"
Я ввхожу на крыльцо, а во дворе у нас стоит крышка ее гроба. и она на нее показывает, как на свой дом.
Я проснулась.
Но все в порядке. Жива-здорова)))
Замуж вышла и ребенка родила за эти годы.
Меньше верьте в это.

гость
#13

Гость 12, а соседка то жива, или переехала?

Гость
#14

Мне снилось 10 лет назад когда бабушка умерла, что мы прощались, а потом она меня позвала "на улицу поиграть". Я пошла за ней, она растворилась

Гость
#15

бабушка хочет вас забрать на тот свет.и будьте уверенны заберет

#16
Гость

бабушка хочет вас забрать на тот свет.и будьте уверенны заберет

Что? С чего вы взяли?

Гость
#17
Алла

Что? С чего вы взяли?

Потому что:
1. Гость | 18.04.2018, 11:12:29 [299951739] Это все к анальному сексу с арабом и негром. Одновременно.

ИМХО
#18
Гость

бабушка хочет вас забрать на тот свет.и будьте уверенны заберет

Лет через 70.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема