Гость
Статьи
Не с кем общаться

Не с кем общаться

Мне 25. С подругами сама поссорилась давно, там была открытая зависть+лицемерие. Друзья парни постоянно с дружбы пытаются перевести на какие то близкие отношения, ревнуют обижаются, все эгоисты нарциссы, могут по месяцам обидеться и не звонить. Как я устала, неужели я не найду человека без разницы какого пола для общения. Я человек вроде бы не сложный открытый, из плохого сильно прямолинейна.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на кой чёрт вообще эти друзья-приятели? вам же не 12 лет.

Натурель
#2

Всё как у меня по описанию)) а город какой?

Мандаринка
#3
Гость

на кой чёрт вообще эти друзья-приятели? вам же не 12 лет.

Ну, мне например 12. У меня есть одна нормальная подруга, а остальные мне не нужны. Мне вполне хорошо одной. Я могу часами гулять по лесу (у нас на даче) одна, дома заперевшись хоть неделю книги читать и ничего.

Гостья
#4

Привет, Автор) давай дружить😉

Гостья
#5

Ты в каком городе живёшь?

Ural-650
#6

А мне плевать на одиночество. Пообщаться мне есть с кем и на работе, и друзей у меня хватает. Мне уже "мой человек" просто не нужен. Я вот задумался, как сделать гитарный усилитель из винилового проигрывателя.

Betelgeuse
#7

А я наоборот рада, что общаюсь только с мужем, когда он не на работе. И с соседями через забор о сажанцах и рассаде иногда. Но я замшелый интроверт, мне общение в принципе не нужно.

Черная
#8

Та же ***, никто не позвонит. Хотя вроде бы со всеми пытаюсь наладить контакт. Есть только одна подруга, которая и в горе и в радости. Но, у нее тоже своя жизнь, ребенок и тд, не всегда есть время на меня

Гость
#9

Не сложная, открытая, а с подругами со всеми перессорились.

Автор
#10

В Ростове

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: