Гость
Статьи
Вляпалась...

Вляпалась...

Всем привет .воодщем ситуация такая. Я работаю в основном в женском коллективе , из них двое мужчин .общаюсь практически со всеми . Все добавились мне в друзья в вк , с один из мужчин начали общаться хорошо , начал писать как дела , как на работе . Я замужем , все об этом знают конечно . Так он однажды написал мне что я ему нравлюсь . На работе я ему объяснила , что нечего мне такое писать , из за него пришлось удалить это сообщение ( муж не так бы понял , проходили ) сказала если хочешь общаться , то без подкатов. Прошло пол года , общаемся на работе , общаемся нормалтно . Но мне кажется в моем общении он видит совсем не то , что надо . Коллеги во всю видит , что он что то испытывает , я говорю мне пофиг . Я ему по полкам все разложила , люблю мужа , на тебя как на мужика не смотрю ,коллега и точка . Сказал все понимает , ни на что не предентует и говорит чтоб я не парилась даже . Сначала мне это польстило честно говоря , со временем стало Бесить. Боюсь , что может вдруг он психанет и что нибудь моему мужу наговорит ? Ой начнётся ... как его уже отвадить от себя ? Или я надумываю много ?
P.s. Общаюсь с ним из за того что на работе вообще мало кому можно доверять , ему вроде больше . О симпатии не может быть и речи .

Ангелочек
7 ответов
Последний — Перейти
Алекса
#1

Вообще никак с ним не общаться. Из вк удалить, никаких надежд не давать.

Гость
#2

в чем проблема? из пальца высосано

Гость
#4
Алекса

Вообще никак с ним не общаться. Из вк удалить, никаких надежд не давать.

Это я понимаю . Просто работаем тесно , работа одну делаем . Завтра выхожу с отпуска , вообще не хочется из - за этого ...

Гость
#6

А он делает какие-то намёки? Почему вас напрягает общение с ним?

Гость
#7

Главное не шутите с ним, а то подумает, что флиртуете. Поменьше при общении улыбайтесь и говорите только на рабочие темы.

Гость
#8
Гость

А он делает какие-то намёки? Почему вас напрягает общение с ним?

Иногда проскакивает , меня это жутко Бесит !

Гость
#9
Гость

Главное не шутите с ним, а то подумает, что флиртуете. Поменьше при общении улыбайтесь и говорите только на рабочие темы.

Спасибо , так и начну поступать . Я думала постепенно угаснет все у него , потому что я сразу обозначила что шансов никаких . Увы . Я ошиблась . Надоело из - за этого переживать , и так проблем куча ...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема