Гость
Статьи
грустно. Раньше было …

грустно. Раньше было много друзей

На душе скребут кошки. Раньше было много друзей, одна подруга воровала вещи, деньги, духи у меня ( я перестала общаться) хотя общались три с половиной года. Были не разлей вода. вторая про меня наговорила, третья поливала грязью. ща смотрела соц сети все общаются и так можно и грустно мне стало что вот к них характер ***, а общаются и радуются..

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты хороший человек. У плохих в детстве не было друзей, одна надежда -
встретить бохатого мужа и всем утереть нос.

Гость
#2

И ты им за все за это не отомстила?

Гость
#3
Гость

И ты им за все за это не отомстила?

нет, мне очень плохо и одиноко внутри. Я не хочу с ними общаться просто противно на них смотреть и знать

Гость
#4
Гость

нет, мне очень плохо и одиноко внутри. Я не хочу с ними общаться просто противно на них смотреть и знать

Ну вот и надо им отомстить, чтобы наконец снять груз с души. Сколько тебе лет?

Гость
#5
Гость

нет, мне очень плохо и одиноко внутри. Я не хочу с ними общаться просто противно на них смотреть и знать

Ну вот и надо им отомстить, чтобы наконец снять груз с души. Сколько тебе лет?24,не общаюсь с ними с 2013

Гость
#6
Гость

нет, мне очень плохо и одиноко внутри. Я не хочу с ними общаться просто противно на них смотреть и знать

Ну вот и надо им отомстить, чтобы наконец снять груз с души. Сколько тебе лет?24,не общаюсь с ними с 2013 с ними каждый день проводила почти, говорили по телефону точно каждый день, списывались. после их предательства очень долго отходила.. я их не простила

Гость
#7

двоих и так жизнь наказала у них парни умерли..

Гость
#8
Гость

Ну вот и надо им отомстить, чтобы наконец снять груз с души. Сколько тебе лет?

24,не общаюсь с ними с 2013 с ними каждый день проводила почти, говорили по телефону точно каждый день, списывались. после их предательства очень долго отходила.. я их не простилаИ правильно. Не надо их прощать. У них есть дети? Просто самый лучший способ отомстить - это сделать что-нибудь детям обидчика.

Гость
#9
Гость

Ну вот и надо им отомстить, чтобы наконец снять груз с души. Сколько тебе лет?

24,не общаюсь с ними с 2013 с ними каждый день проводила почти, говорили по телефону точно каждый день, списывались. после их предательства очень долго отходила.. я их не простилаИ правильно. Не надо их прощать. У них есть дети? Просто самый лучший способ отомстить - это сделать что-нибудь детям обидчика.нет детей, конечно я думаю мстить себя можно этим унизить, ну так хочется, чтоб их подруги узнал и что одна воровка , доказать конечно не реально. ну меня аж тошнит когда смотрю на их радость

Гость
#10

Одна приходила прощение просить, говорит поняла, что я хорошая. а я не простила. не могу и все

Не робот 100%
#11

ДЕТСКИЙ САД КАКОЙ-ТО, ЧЕСС СЛОВО

Гость
#12
Гость

Одна приходила прощение просить, говорит поняла, что я хорошая. а я не простила. не могу и все

Месть - блюдо, которое подают холодным. Я думаю, надо дождаться, когда у них будут дети. Можно будет подкараулить их и уколоть спидозной иглой, чтобы они всю жизнь мучились вместе со своими родителями.

Гость
#14
Не робот 100%

ДЕТСКИЙ САД КАКОЙ-ТО, ЧЕСС СЛОВО

что именно вам показалось ее серьезным, что я не могу простить? спустя 4года людей

Гость
#15

Нисколько. Я с самого начала хотела это посоветовать. Просто не была уверена в вашем возрасте. Мне сначала показалось, что пишет школьница.

Гость
#16
Гость

Нисколько. Я с самого начала хотела это посоветовать. Просто не была уверена в вашем возрасте. Мне сначала показалось, что пишет школьница.

не, далеко не школьница

Не робот 100%
#17
Гость

что именно вам показалось ее серьезным, что я не могу простить? спустя 4года людей

Какие могут быть подруги, от них одни проблемы вам будут. Они по любому или твоего мужика уведут в будущем, или будут завидовать чему то. Живи одна, так надёжнее. Хотя скучновато, согласен, без проблем.

Гость
#18
Гость

не, далеко не школьница

Ну так и докажите это на деле. Только школьницы сидят и распускают нюни, а взрослые женщины сначала строят коварные планы, а потом их реализуют.

Гость
#19
Не робот 100%

что именно вам показалось ее серьезным, что я не могу простить? спустя 4года людей

Какие могут быть подруги, от них одни проблемы вам будут. Они по любому или твоего мужика уведут в будущем, или будут завидовать чему то. Живи одна, так надёжнее. Хотя скучновато, согласен, без проблем.
у меня есть мч, он охладел ко мне. есть одна знакомая и работа. парня люблю очень, а ему пофиг на меня

Гость
#20
Гость

не, далеко не школьница

Ну так и докажите это на деле. Только школьницы сидят и распускают нюни, а взрослые женщины сначала строят коварные планы, а потом их реализуют. например как

Гость
#21
Гость

Ну так и докажите это на деле. Только школьницы сидят и распускают нюни, а взрослые женщины сначала строят коварные планы, а потом их реализуют.

например какЯ вам привела пример.

Не робот 100%
#22
Гость

Какие могут быть подруги, от них одни проблемы вам будут. Они по любому или твоего мужика уведут в будущем, или будут завидовать чему то. Живи одна, так надёжнее. Хотя скучновато, согласен, без проблем. у меня есть мч, он охладел ко мне. есть одна знакомая и работа. парня люблю очень, а ему пофиг на меня

Хорошо что только к тебе охладел, а не вообще охладел. Я уж было испужался чай. А то государство выделяет на погребения всего 6 тысяч рублей, а за свой счёт тебе его... не айс, хотя если есть работа...

Гость
#23

Оо, шиза со спидозной иглой в ж0пe тут 😂😂 ещё барачника для полной картины не хватает 😁

#24
Гость

И ты им за все за это не отомстила?

Мстить - это как минимум подло и низко. Надо уметь прощать и отпускать. Они ответят за свои поступки. Жизнь,я думаю,накажет

Гость
#25
Гость

нет, мне очень плохо и одиноко внутри. Я не хочу с ними общаться просто противно на них смотреть и знать

какие друзья?! ты же выросла уже! друзья нужны были в детстве!
совет- ищи не друзей, а семью,то есть ищи праня!!!
будь у тебя бабы подружки- они бы и семью твою разбили и с парнем твоим т/р/*х/нулись бы! радуйся что их нет))
бабы в рф бьются даже за самого стрёмного мужика,так как мужиков мало, плюс много алкашей и нарков! за нормальных идет как бы война:)

Гость
#26

вот если бы ты жила на западе- там да, можно завести подруг! там феминизм и мужиков полно клёвых, там вообще нет битвы за них как у нас)
там мужчин на всех хватит, и там женская дружба крепкая и настоящая(часто)

Гость
#27
Гость

что именно вам показалось ее серьезным, что я не могу простить? спустя 4года людей

плевать на них! живи новыми событиями! такое г-но еще появится в твоей жизни!

Гость
#28
Гость

какие друзья?! ты же выросла уже! друзья нужны были в детстве! совет- ищи не друзей, а семью,то есть ищи праня!!! будь у тебя бабы подружки- они бы и семью твою разбили и с парнем твоим т/р/*х/нулись бы! радуйся что их нет)) бабы в рф бьются даже за самого стрёмного мужика,так как мужиков мало, плюс много алкашей и нарков! за нормальных идет как бы война:)

Господя не пиши чуши у меня много подруг , дружим со зрелого возраста с 30 лет, вот уже 17 лет как никто на чужих мужей не претендует, тебе просто надо выйти из круга маргиналов

Гость
#29

Просто , когда у человека нет интересов, кроме как мужика найти, вот тогда да, и подруги нет и мерещится,что все этого мужика отнять хотят

Гость
#30

[quote="Гость" message_id="64539683"] Господя не пиши чуши у меня много подруг , дружим со зрелого возраста с 30 лет, вот уже 17 лет как никто на чужих мужей не претендует, тебе просто надо выйти из круга маргиналов[/quote
сними розовые очки!)) для чего подруги ещё нужны??
естественно все скрыто и муж тебе не расскажет как он их шпилил 17 лет назад ,да уже все и забыли! статистика- мужья изменяют с подругами, то есть с теми кого знают и с кем не нужно знакомиться

#31

Проверка временем
Вот время и показало, кто друг, а кто — нет.
Не переживайте, всё ещё будет)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: