Гость
Статьи
странный сон про …

странный сон про общественный туалет

Приснился странный сон: я стою в очереди в общественный туалет (женский). Подходит моя очередь делать дела по маленькому и я захожу в кабинку и замечаю на краю кучу го..на, и запах - первый раз во сне почувствовала запах, едкий запах фекалий. Сделала свои дела по маленькому, аккуратно выхожу чтобы не вступить в фекалии и вида в очереди из женщин мужчину. Просыпаюсь. Говорят го..но снится к прибыли, но я в него не вступила, и запах этот во сне ощутимый..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, какого цвета было гaвнище? Оно пахло перевареной свининой? Мущина был маленький и толстый? Это важно.

Гость
#2

Наверное много пукали во сне

Гость
#3

Может прибыль будет маячить

Гость
#4
Гость

Наверное много пукали во сне

+100500

Гость
#5

Обсикались во сне? Обычно когда хотят в туалет, снится, что не могут сходить. Если сходила во сне - значит в кровать напрудила

Гость
#6
Гость

Обсикались во сне? Обычно когда хотят в туалет, снится, что не могут сходить. Если сходила во сне - значит в кровать напрудила

не, снится что начинаешь сикать но вроде как чуешь какой-то подвох. И начинаешь и сразу просыпаешься, когда уже вот-вот но еще не

Гость
#7

Показалось сначала- что заголовок "Страшный сон". Вот у нас на работе точно, общественные сортиры как в кошмарном сне

Гость
#8

автор, слишком много думаете о деньгах. и о роли женщин в этом вопросе. меньше читайте вуман на ночь, короче)

Гость
#9

Автор не поверите, мне подобные сны снятся чуть ли не каждую ночь, ну раз в неделю точно. Всю ночь ищу туалет, и общественный и в разных помещениях и часто снится именно такой вот общественный (типа дырки в полу) грязный, пахучий, когда просыпаюсь , в туалет не хочу (в постельку не хожу). Так это надоело, даже думаю к психологу сходить с этой проблемой.
У вас может на запах приснился такой сон, может окно было открыто и с окна наносило чем-то...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: