Гость
Статьи
Что делать мужчине из …

Что делать мужчине из бедной семьи без связей и возможностей?

Навеяно темами про то что мужчина не может обеспечить семью, тут много тем о том что я в декрете а муж получает 30-100тыс рублей ни на что не хватает как быть? Но чтоб му жчина зарабатывал больше …

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Папа Лето


Вопрос в том что со временем женщины начинают записывать такого мужика в неликвиды, типа должен расти развиваться добиваться успеха, а может кто то семейно ориентирован и ему не надо всего этого? Он плох что ли от этого? Тут куча тем как девушки стенают типа поженились муж зарабатывал 50-70 тыс, прошло 5 лет а он негодник эдакий по прежнему зарабатывает 5-070 и на той же должности мол это не правильно и ему надо расти развиваться и т.д.

Если он семейно - ориентированный, ему тем более надо пахать изо всех сил, чтобы кормить семью!! Вечный одиночка и вечный холостяк ещё может позволить размеренный образ жизни с маленькой зарплатой в зоне комфорта. А семейный - уже нет! Какой на *** семейно ориентированный???? В большинстве случаев бабье хватает все что плохо лежит.
Семейно ориент и способных заработать- единицы. Желающих взамуж баб - тысячи.
Тем более надо и должен - это из области фантастики. В 99% случаев после слова надо - баба получает ответку. Тебе надо ты и делай

Тогда базара нет! Не хочет семью - пусть зарабатывает столько , сколько сам пожелает.

Грушенька
#52

То же, что делали абрамович, березовский и многие другие - стремиться и зарабатывать.

Гость Анфиска
#53

Очередное нытье неумехи, что он работать не может не потому, что не хочет, а потому, что нет связей.

Гость5
#54

мужчине из бедной семьи без связей и возможностей нужно делать две вещи:
- много и хорошо учиться (по-настоящему, а не покупать диплом!) на технической или ИТ специальности, и обязательно хорошо учить ангшийский
- много и хорошо работать, приехать в Москву, стараться, хотя и не сразу, а постепенно, но все-таки попасть в большую международную компанию типа Microsoft, SAP или GE или SIEMENS и т.п.
И тогда у мужчины из бедной семьи все получится. И все московские барышни будут его - любую возьмет, на выбор.

гость
#55
Грушенька

То же, что делали абрамович, березовский и многие другие - стремиться и зарабатывать.

ТП, ты для начала биографию этих деятелей почитай, и про то как они "заработали", и про все остальное

гость
#56
Гость5

мужчине из бедной семьи без связей и возможностей нужно делать две вещи: - много и хорошо учиться (по-настоящему, а не покупать диплом!) на технической или ИТ специальности, и обязательно хорошо учить ангшийский - много и хорошо работать, приехать в Москву, стараться, хотя и не сразу, а постепенно, но все-таки попасть в большую международную компанию типа Microsoft, SAP или GE или SIEMENS и т.п. И тогда у мужчины из бедной семьи все получится. И все московские барышни будут его - любую возьмет, на выбор.

+ Но есть одно но, нужно еще обладать видением ванги, чтоб знать какая профессия будет востребована лет через 5-10

Дeйeнepuc
#57

Что делать - что делать. Иди на вторую работу. Вы же так пафосно вещаете, что пока жена в декрете, то вы пашете за двоих, так начните это уже делать, пожалуйста.
Когда родители женились, то время было другое. Сейчас ничего бесплатного нет, а с нынешней медициной так и вообще можно кони двинуть, от воспаления лёгких, например, как в средние века.

Гость5
#58
гость

+ Но есть одно но, нужно еще обладать видением ванги, чтоб знать какая профессия будет востребована лет через 5-10

Неполный список:
- Разработка роботов, и особенно -
искуственного интеллекта для них, Математика нейронных сетей.
- Органическая химия
- Биотехнология, генетика
Инфа - 146%

Гость
#59
Автор

Навеяно темами про то что мужчина не может обеспечить семью, тут много тем о том что я в декрете а муж получает 30-100тыс рублей ни на что не хватает как быть? Но чтоб му жчина зарабатывал больше указанных сумм должно быть одно из трех условий, что встречается не часто - Первое он должен быть сын богатых родителей, второе он должен быть семь пядей во лбу и фанат своего дела, как например наш министр связи Никифоров, ставший им в 30 лет

Не верьте сказкам, у Никифорова были связи

Гость
#60
Гость

А в чем вопрос то? Все зарабатывают в силу своих возможностей, мы зарабатываем на двоих 70000, по нашему городу это нормально и я рассматриваю моего мч как настоящего мужчину и отца моих детей, при чем тут зп в 100000?Это от местности зависит, ну да , должна быть зп, чтоб женщина не сомневалась, что когда она уйдет в декрет , муж ее и ребенка вытянет.Это нормально.

Вопрос в том что со временем женщины начинают записывать такого мужика в неликвиды, типа должен расти развиваться добиваться успеха, а может кто то семейно ориентирован и ему не надо всего этого? Он плох что ли от этого? Тут куча тем как девушки стенают типа поженились муж зарабатывал 50-70 тыс, прошло 5 лет а он негодник эдакий по прежнему зарабатывает 5-070 и на той же должности мол это не правильно и ему надо расти развиваться и т.д.

Если он семейно - ориентированный, ему тем более надо пахать изо всех сил, чтобы кормить семью!! Вечный одиночка и вечный холостяк ещё может позволить размеренный образ жизни с маленькой зарплатой в зоне комфорта. А семейный - уже нет!

семейный - это статус не постоянный. достанешь такого семейного своим пилежом, он быстро станет одиночкой холостяком с размеренным образом жизни. и будет прав.

Гость
#61
Гость

У кадровиков и руководителей такие вот ваньки-встаньки, меняющие место работы каждые 3 года, вызывают большое сомнение... А про советы по карьере-вообще бред. Действительно успешные люди никогда не будут вести такие курсы, это все блогеры недоучки

это в совке ваньки-встаньки вызывали сомнения. сейчас у кадровков сомнения вызыаают те, кто 20лет на одном и том же месте.

Гость
#62

Пишут в интернете парни, обычные рабочие, сразу говорят семью не хочу, не потяну я чф( 1 признак нищего) ..потом сидят и лопочат о меркантильности..скука смертная девушке с таким встречатся

Гость
#63
Папа Лето

Это нищета. Зп нищего мск инженеришки, т упого как пробка и который ничего не знает и не умеет.
Знаю о чем говорю 10000%

Инженеры в мск получают как уборщицы, нам только по телевизору говорят, как нам нужны специалисты. Посмотрите государственный сайт роботы.

Гость
#64
Папа Лето

Ну иди и таксуй если тебе надо. А я отдохнуть после рабоиы хочу.
Не учтраивает? Вали на ***

Вот вот, ты таксуй после работы, а я пока с соседом пошпилюсь.

Гость
#65
lady_marei

Потому как женщина так устроена)Ей легче становится пережить, она поговорила и ей полегчало)Мужчины по другому устроены, не зря же говорят женщины -с Венеры, мужчины-с Марса.

Она поговорила ей полегчало, муж напрягся - дал ей по морде, ему тоже полегчало, и оба продолжили телек смотреть ))))))

Гость
#66

Короче бабы тфу на вас, какая вы морзость, ничего святого, сплошная меркантильность...

Гость
#67
Гость

Ну рожайте от такого , который ничего не может и живите в нищете. Проблема то в чем?Мой муж , как и я из бедных семей. Муж в школе и универе учился на тройки. Но после универа решил себе очень четко, что так жить он не будет. Все эти “коммерческие жилки”😂 это дело наживное. Кто хочет жить нормально -будет , и у нас в стране есть 101 способ работать и зарабатывать. Муж сам заработал первую квартиру до 28 лет!И он работает на обычной работе (инженер), но он работник необычный, его ценят , берегут его время индексируют зп и отпускают комфортно в отпуск, но это работа не одного дня , себя так зарекомендовать. Более того он работает еще и дома, пишет какие-то программы, сайты на заказ.
Я тоже по карьерной лестнице быстро пошла и стала руководителем в 27 лет (к сожалению руковолители муниципальных организаций зарабатывают немного). Сейчас в декрете тоже просто так не сижу , пишу статьи, курсовые, дипломы на заказ . Поясню, мы работаем оба там, где нам интересно и работаем не от того, что денег на еду/одежду нет, а от интереса и для достижения каких-нибудь более тяжелых целей. Есть своя квартира и машина, замечательно, можно ребенку кв. заработать и пассивный доход покопить. А с вашим мышлением только в нищете жить. Аы на любой способ выбраться найдете 100 причин почему нет.

Согласен,мы тоже живём не богато,но разьве в богатстве счастье...!?

Гость
#68

В принципе не согласен, но правда в ваших словах только есть. Человек может найти 1000 способов как сделать так, чтобы ничего не делать.
А вам повезло, что мужа ценят на работе и он добился того положения, которое имеет, о вас тоже самое могу сказать. Молодцы. Но это просто случай, не более. Обычные люди с такими же параметрами, могут жить рядом, а вот вы подошли для этой работы.
Самое главное не бояться и не отчаиваться, а подбадривать мужика, чтобы он понимал, что он может и для чего ему это, а это для нас милые и только для нас.

Гость
#69

Этовсе понятно, ваше желание достойно обеспечивать жену и детей да и себя тоже. Но жизнь сейчас без связей не возможна нормальная. В бизнесе не столько характер решает, сколько умение заводить полезные знакомства. Если вы коммунникабельный, легкий на подъем, не просто умный, а еще хитрый. То можете эти самые связи со временем завести. Просто для этого придется где-то побегать, приложить усилия, поучиться чему-то новому и тд. Если вы здоровый парень, а такими качествами не обладаете - идите раьотать руками и ногами! Физически мужчина тоже способен заработать даже больше чем просиживая штаны в офисе. Мало одной работы, берите подработку! Или найдите вторую. (Кому легко без богатых родителей и связей? ) Или продолжайте дальше ныть и получать копейки.

Гость
#70

Покончи с собой - уничтожить весь мир :D

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: