Гость
Статьи
какими увлечениями …

какими увлечениями можно обзавестись

Как стать интересной девушкой? Как внести разнообразие в привычный уклад "дом-работа-дом"? Чем заняться? Мне 29 лет, интересов, кроме чтения, музыки, киношек и театров нет вааапще(((((Реально унылое г а в н о......Мужика нет, и думаю, моя унылость и скучность одна из причин и скорее всего главная причина(((Я реально скучная какая-то, со мной поговорить не о чем, в жизни вообще ничего не происходит..Посоветуйте, какими увлечениями можно обзавестись, чтобы это было реально интересно, чтобы глаза горели)))А то от скуки и спиться недолго...Жизнь моллюска и то интереснее....

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любое увлечение требует затрат,как у вас с финансами?
Если плохо,то просто гуляйте по улицам вашего города,осматривайте достопримечательности.
Глаз гореть конечно не будет,но может быть познакомитесь с кем нибудь.
А если хорошо с финансами, то путешествуйте - масса впечатлений и эмоций!

Автор
#3
Гость

Любое увлечение требует затрат,как у вас с финансами? Если плохо,то просто гуляйте по улицам вашего города,осматривайте достопримечательности. Глаз гореть конечно не будет,но может быть познакомитесь с кем нибудь. А если хорошо с финансами, то путешествуйте - масса впечатлений и эмоций!

Вот здесь и загвоздка! Я ж пишу - я не интересная, внешностью цепляю, а дальше-то что? Ни увлечений, ни интересов, ничего...По фиг вообще на мужиков! Я себе интересной стать хочу в первую очередь)

Автор
#4
Гость

оденься по сексуальней и сходи на пляж хорошенько посношайся и все само сабой уладится

С моими данными я могу мешок из-под картохи напялить на себя и посношаться от души) Но мне не этого надо! Не можете дельного совета дать - идите мимо!

Гость
#5
Автор

Вот здесь и загвоздка! Я ж пишу - я не интересная, внешностью цепляю, а дальше-то что? Ни увлечений, ни интересов, ничего...По фиг вообще на мужиков! Я себе интересной стать хочу в первую очередь)

Ну,кто то по рекам сплавляется,а кто то с горящими глазами кактусы пересаживает,как тут можно советовать,мы ваш характер и темперамент не знаем,возраст тоже

Гость
#6
Гость

Ну,кто то по рекам сплавляется,а кто то с горящими глазами кактусы пересаживает,как тут можно советовать,мы ваш характер и темперамент не знаем,возраст тоже

Возраст?))Возраст указан во второй строчке моего эссе) Если что с финансами вроде как не плохо

Гость
#7

Изучить хаскель

Ксения
#8

Запишитесь на групповые тренировки в фитнесклуб - обретёте новые знакомства, изучите диетологию - будете в центре внимания в любой женской компании, тема правильного питания и похудения всегда актуальна, вас будут с интересом слушать, спрашивать совета. Начните изучать иностранный язык, освойте какой-нибудь муз. инструмент, хотя-бы флейту; займитесь волонтерством (помогайте животным или детям, кто вам ближе). Можно увлечься живописью, скрапбукингом, декупажем, или разводить орхидеи. Главное быть профессионалом в своем хобби, изучить любимое дело от и до, уметь красиво рассказать и увлечь окружающих тем, что интересно Вам.

Гость
#9
Ксения

Запишитесь на групповые тренировки в фитнесклуб - обретёте новые знакомства, изучите диетологию - будете в центре внимания в любой женской компании, тема правильного питания и похудения всегда актуальна, вас будут с интересом слушать, спрашивать совета. Начните изучать иностранный язык, освойте какой-нибудь муз. инструмент, хотя-бы флейту; займитесь волонтерством (помогайте животным или детям, кто вам ближе). Можно увлечься живописью, скрапбукингом, декупажем, или разводить орхидеи. Главное быть профессионалом в своем хобби, изучить любимое дело от и до, уметь красиво рассказать и увлечь окружающих тем, что интересно Вам.

Единственный дельный совет! Спасибо))Про групповые занятия интересно, подумаю, хотя фигура более чем))Но для профилактики отлично)

#10

Скажите пожалуйста что вы читали в последнее время?

Гость
#11

Увлечения выбирают исходя из того, что интересно лично вам.

Гость
#12

Я вот неинтересная скорее всего. Увлекаюсь и занимаюсь много чем. Из вашего списка почти всё, и еще помимо много чего) Но тихоня, не очень люблю что-то рассказывать даже близким, а незнакомые люди меня вообще в ступор вводят) Так и живу
Просто пример, что дело вообще не в хобби

Гость
#13

Тут большой вопрос, хотите вы стать интересной для себя или для других) Для себя просто выбрать занятие по душе. Для других уже гораздо сложнее

Гость
#14
ЭХО

Скажите пожалуйста что вы читали в последнее время?

В процессе - Моэм - Бремя страстей человеческих. Я люблю классику. И только. Преимущественно зарубежную.

Гость
#15
Гость

Я вот неинтересная скорее всего. Увлекаюсь и занимаюсь много чем. Из вашего списка почти всё, и еще помимо много чего) Но тихоня, не очень люблю что-то рассказывать даже близким, а незнакомые люди меня вообще в ступор вводят) Так и живу Просто пример, что дело вообще не в хобби

Вполне может быть) Но я тихоня не со всеми.С близкими, друзьями я открыта. Бывает тоже, да, незнакомые ставят в тупик)

Гость
#16
Гость

Тут большой вопрос, хотите вы стать интересной для себя или для других) Для себя просто выбрать занятие по душе. Для других уже гораздо сложнее

А совместить два в одном?)Но конечно то, что интересно другим, но мне не нравится (байдарки например:))я этим не буду заниматься

#17

Судя по всему вам внушили что вы не интересная личность, типа красивая обёртка и неболее.

Гость
#18

Зависит от того, его вы хотите. Если вам нужно хобби, чтобы найти мужика, то увелкитесь мужским хобби: футбол, хоккей и пр. там мужика и подцепите. Да и глаза горят, когда болеешь.

Алексей
#19

Автор, а вы интересная.
Давайте попробуем для начала поговорить с вами.
Мне 35, it-тишник, но активный - велосипед, горы люблю. Собираюсь на зимовку в ЮВА.
Прочитал целую библиотеку, к музыке ровно отношусь, театр\балет не люблю.
skywalker730@gmail.com

Гость
#20
Автор

Вот здесь и загвоздка! Я ж пишу - я не интересная, внешностью цепляю, а дальше-то что? Ни увлечений, ни интересов, ничего...По фиг вообще на мужиков! Я себе интересной стать хочу в первую очередь)

Если одинокая, и вас угнетает ваша "не энергичность" и одиночество, то займитесь хобби где больше мужчин. Это и адреналин, и возможность познакомиться с парнем.
Сноуборд, горные лыжи, картинг, пейнтбол... Больше пока не приходит на ум ничего.

Гость
#21
Ксения

Запишитесь на групповые тренировки в фитнесклуб - обретёте новые знакомства, изучите диетологию - будете в центре внимания в любой женской компании, тема правильного питания и похудения всегда актуальна, вас будут с интересом слушать, спрашивать совета. Начните изучать иностранный язык, освойте какой-нибудь муз. инструмент, хотя-бы флейту; займитесь волонтерством (помогайте животным или детям, кто вам ближе). Можно увлечься живописью, скрапбукингом, декупажем, или разводить орхидеи. Главное быть профессионалом в своем хобби, изучить любимое дело от и до, уметь красиво рассказать и увлечь окружающих тем, что интересно Вам.

Это мило в 20-30... А когда женщине 30+ и она занимается скрапбукингом, играет на флейте и помогает животным в то время, когда её ровесницы сделали карьеру... Это как-то уныло.
Мне кажется, нужно иметь ОДНО любимое хобби, ОДНУ любимую работу (ну и в идеале, одного любимого мужчину). Иначе как стрекоза получается - за все похваталась, ни в чем не преуспела.

Гость
#22
ЭХО

Судя по всему вам внушили что вы не интересная личность, типа красивая обёртка и неболее.

Хз, все может быть)

Автор
#23
Гость

Зависит от того, его вы хотите. Если вам нужно хобби, чтобы найти мужика, то увелкитесь мужским хобби: футбол, хоккей и пр. там мужика и подцепите. Да и глаза горят, когда болеешь.

У меня знакомая ярая хоккейная болельщица СКА, подцепила себе финна, ездит по всей России с фанклубом, прикольно)Но у нее работа такая,что в любое время может сорваться.Тут тебе и общение и увлечение)

Автор
#24
Алексей

Автор, а вы интересная. Давайте попробуем для начала поговорить с вами. Мне 35, it-тишник, но активный - велосипед, горы люблю. Собираюсь на зимовку в ЮВА. Прочитал целую библиотеку, к музыке ровно отношусь, театр\балет не люблю. skywalker730@gmail.com

А какой смысл Вы вкладываете в слово "интересная")? Я тоже прочитала целую библиотеку и еще такая же библиотека на очереди. Без музыки жить не могу,бананы в ушах 24/7)))Балет и оперу не выношу, но спектакль по классическому произведению какому-нибудь, посмотрю с удовольствием.Вот) У меня брат весной ездил в Аргентину, Патагонию с палаткой))), до этого в Японию на Фудзияму - люблю именно такой формат путешествий! Одна не поеду так, а он меня не берет с собой((Просто поваляться на "пляжу" мне не интересно

Moonlight
#25
Гость

Это мило в 20-30... А когда женщине 30+ и она занимается скрапбукингом, играет на флейте и помогает животным в то время, когда её ровесницы сделали карьеру... Это как-то уныло. Мне кажется, нужно иметь ОДНО любимое хобби, ОДНУ любимую работу (ну и в идеале, одного любимого мужчину). Иначе как стрекоза получается - за все похваталась, ни в чем не преуспела.

Помоему наоборот играть на флейте помогать животным и увлекаться скапбукингом очень круто, а чего добились ее подруги? Просидели всю жизнь в офисе, корча из себя великих начальников унижая людей и портя себе и нервы?Вот это действительно дно!

Loki
#26
Автор

Как стать интересной девушкой? Как внести разнообразие в привычный уклад "дом-работа-дом"? Чем заняться? Мне 29 лет, интересов, кроме чтения, музыки, киношек и театров нет вааапще(((((Реально унылое г а в н о......Мужика нет, и думаю, моя унылость и скучность одна из причин и скорее всего главная причина(((Я реально скучная какая-то, со мной поговорить не о чем, в жизни вообще ничего не происходит..Посоветуйте, какими увлечениями можно обзавестись, чтобы это было реально интересно, чтобы глаза горели)))А то от скуки и спиться недолго...Жизнь моллюска и то интереснее....

Как я вас понимаю! Тоже ничего сейчас не интересно. Раньше всегда были какие-то увлечения, а сейчас прямо серость и ничего не хочется. Недавно подсела на Вселенную Марвел, ненадолго меня всколыхнул фанатизм. Но хочется чего-то большего. Сейчас в поисках работы, думаю это именно из-за этого, однако боюсь, что даже когда появятся деньги все равно не будет желания их тратить. С подругами тоже перестала общаться, они в своей суете, не хочу их обременять да и завидовать их активности тоже не хочется. Мужчины не интересуют, впрочем никогда особо не интересовалась замужеством. По личному опыту знаю, что если замуж вы не стремитесь, то никакие общие интересы вам не помогут, будьте вы хоть служащей в армии, встречаться не начнете. Без музыки тоже не могу ни дня, люблю альтернативу, даркэлектро, индастриэлметал. Даже не знаю что делать, прямо хоть перебирай список возможных увлечений в интернете. Читала-что возможно это дипрессия. Настоящая дипрессия проявляется подобным образом.

Автор
#27
Loki

Как я вас понимаю! Тоже ничего сейчас не интересно. Раньше всегда были какие-то увлечения, а сейчас прямо серость и ничего не хочется. Недавно подсела на Вселенную Марвел, ненадолго меня всколыхнул фанатизм. Но хочется чего-то большего. Сейчас в поисках работы, думаю это именно из-за этого, однако боюсь, что даже когда появятся деньги все равно не будет желания их тратить. С подругами тоже перестала общаться, они в своей суете, не хочу их обременять да и завидовать их активности тоже не хочется. Мужчины не интересуют, впрочем никогда особо не интересовалась замужеством. По личному опыту знаю, что если замуж вы не стремитесь, то никакие общие интересы вам не помогут, будьте вы хоть служащей в армии, встречаться не начнете. Без музыки тоже не могу ни дня, люблю альтернативу, даркэлектро, индастриэлметал. Даже не знаю что делать, прямо хоть перебирай список возможных увлечений в интернете. Читала-что возможно это дипрессия. Настоящая дипрессия проявляется подобным образом.

У меня немножко другая ситуация. Мне говорят, что я скучная, ничем не занимаюсь, нет интересов, типа "как я вообще на свете живу без хобби?"))И я сама понимаю. что это как-то неправильно... Пришла с работы домой...и...что?)) За комп, ну с собакой погуляла..пригласил кто куда, сходила, но это же не каждый день. Ску-ко-та одним словом))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: