Гость
Статьи
Боюсь летать

Боюсь летать

Девочки, нервничаю перед полетом. Вообще в принципе летать не боюсь, но перед поездкой с каждым разом все больше и больше нервничаю. В этот раз за три дня трусить стало, уже и не знаю что делать. Завтра вылет, надо чемодан собирать, но меня так трусит, что не передать словами

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
кккк
#1

Лена, я вас прекрасно понимаю на фоне панических атак тоже себя накручивала. Не затягивайте с психотерапией это может развиваться а сейчас может медикаментозно попробовать себя успокоить, попейте мебикар, адаптол, феназепам, гидазепам

Гость
#2

Запомните одну цифру: 25000. Запомните и повторяйте: Двадцать пять тысяч. 25 000 - столько человек ежегодно гибнет на дорогах в стране. Вот чего следует боятся. Вероятность погибнуть в авто дтп, или переходя улицу даже на зеленый свет или даже просто стоя на остановке ожидая автобуса в разы выше чем в авиакатастрофе. Боитесь переходить улицу на зеленый свет? Нет. Тогда и летать нечего бояться.

&+8
#3

Не бойся. Смерть будет быстрой, незаметной и безболезненной.

Гость
#4

Вы на отдых летите? Лучше думайте о месте назначения

манька
#5

согласна с постом 1. Лучше сходите к психотерапевту сейчас. Не допустите развития тревожного расстройства.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: