Гость
Статьи
Проблемы с горничными …

Проблемы с горничными в отелях

Кто сталкивался?Просто интересно узнать, мне одной так не везет или у всех так. Воровство, копание в вещах, лазание по шкафам, просто настолько неаккуратная уборка что лучше бы и не приходили вообще. Хотя отели не то чтобы двухзвездники где нибудь а египте. кто еще сталкивался с подобным, как решали проблемы? или просто не обращали внимания?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в свое время мне очень помог такой совет:
все проблемы надо решать с тем, кто их в действительности решает.
и вам советую!)

Гость
#2

Автор, если вы в 3* отдыхаете, это может быть. В 4 и 5 маловероятно. Обращались ли вы к менеджеру и что сказали горничной? Какие чаевые вы обычно оставляете?

Гость
#3

Те отели, в которых живу, мне очень нравятся и там хороший сервис. Всегда отличная уборка. Ценные вещи в сейф убираю, а за остальными вещами не слежу. Роются или нет, не замечала. У меня этой паранойи нет, что горничная будет в моих вещах рыться.

Гость
#4

Зависит от хозяина отеля, а там хоть 3, хоть 5 звезд, это неважно. Звезды- это лишь набор услуг, фен, сейф, картина на стене вместо постера... а качество пятерок категорически разное. Есть риц а есть тысячи турецких пятерок, которые по сути обшарпанные трешки с прокисшей едой.
Автор, жалуйтесь на рецепшне, оставляйте письменные жалобы. Но, не помогает очень часто. Все зависит от отеля. Дело в том, кто этот отель держит, и как он строг с персоналом.

Гость
#5
Гость

Те отели, в которых живу, мне очень нравятся и там хороший сервис. Всегда отличная уборка. Ценные вещи в сейф убираю, а за остальными вещами не слежу. Роются или нет, не замечала. У меня этой паранойи нет, что горничная будет в моих вещах рыться.

В египте и из сейфов воруют, были случаи. Там полиция вообще не работает, сплошное кумовство.

Гость
#6

У меня однажды в Германии украли тени. Ничем не примечательные, недорогие. А в Англии я вернулась в номер, а он был открыт. И в том, и в другом случае отели были три заезды. Но три заезды в Англии оказался на поверку в две, так что я не удивилась.

Гость
#7

Ой я горничной работа в другой стране два месяца потому что жила тут и делать нефиг было , так отель 5 звёзд , так мы белье не меняли даже иногда если оно чистое нафиг напрягаться так для виду застелили

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: