Гость
Статьи
Мужчины тоже …

Мужчины тоже сплетничают?

Девченки, кто работает в мужских коллективах, расскажите, о чем говорят наши мужчины, когда рядом нет женских ушей)) То, что женщины любительницы перемыть друг другу косточки - это я в курсе. А вот про мужские разговоры интересно разузнать))

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Олег
#1

а как женщина узнает, если ее там нет? Некоторые мужики сплетничают похуже баб, в основном за кем то говорят, то что не могут сказать в лицо. Про баб, про бизнес и за кем - то полоскают

Гость
#2

Чаще всего общение на отвлеченные темы - спорт, автомобили, компьютерные игры. про бизнес и заработки мало говорят в основном с друзьями. про девушек - мало говорят ну разве что "Ты че с Маринкой вчера уехал с корпоратива? так ее пол офиса переимело? ты че мужик!" а такого мол с кем встречается механик Юра или кто бросил бухгалтершу Свету точно нет

Гость
#3
Олег

а как женщина узнает, если ее там нет? Некоторые мужики сплетничают похуже баб, в основном за кем то говорят, то что не могут сказать в лицо. Про баб, про бизнес и за кем - то полоскают

Ну подслушать то всегда можно))

Гость
#4
Гость

Чаще всего общение на отвлеченные темы - спорт, автомобили, компьютерные игры. про бизнес и заработки мало говорят в основном с друзьями. про девушек - мало говорят ну разве что "Ты че с Маринкой вчера уехал с корпоратива? так ее пол офиса переимело? ты че мужик!" а такого мол с кем встречается механик Юра или кто бросил бухгалтершу Свету точно нет

А я то думала, что они только про баб и говорят, а вот поди ж ты неет)

Олег
#5
Гость

Ну подслушать то всегда можно))

нечего делать что ли? Лучше не надо, мужиков всех возненавидешь.

Гость
#6
Гость

А я то думала, что они только про баб и говорят, а вот поди ж ты неет)

нееее абсолютно нет, у мужика теория - "будут бабки - будут бабы". Потому если у него нет денег он думает о деньгах чтоб были бабы, когда у него есть деньги он о бабах не думает - потому что они и так у него есть.

Олег
#7

очень хреново когда мужик туппой и с комплексами, такого вообще лучше избегать или просто по-прикалываться иногда

Олег
#8
Гость

нееее абсолютно нет, у мужика теория - "будут бабки - будут бабы". Потому если у него нет денег он думает о деньгах чтоб были бабы, когда у него есть деньги он о бабах не думает - потому что они и так у него есть.

ну не совсем, о бабах тоже говорят иногда, а особенно о бабах какого-то знакомого, есть такой нехороший вид мужиков, который глаз кладет именно на баб своих друзей

гость
#9
Олег

ну не совсем, о бабах тоже говорят иногда, а особенно о бабах какого-то знакомого, есть такой нехороший вид мужиков, который глаз кладет именно на баб своих друзей

а да есть такой тип мужиков, и говорят примерно "Видал Саня то себе кралю отхватил вот бы вдуть ей" или "Да телочка у Мишани что надо, вдувабельная но наверное ***". Такие тоже есть но таких мало, каждый мужик знает что может получить по лицу если до объекта обсуждения дойдут его нелицеприятные рассуждения и оценки. Потому чаще всего как на зоне, сильный уверенный мужик никто про тебя шептаться не будет, слабак все будут угорать и стебать

Гость
#10
Олег

нечего делать что ли? Лучше не надо, мужиков всех возненавидешь.

Все настолько плохо?(

Тетька-Бегемотька
#11
Гость

А я то думала, что они только про баб и говорят, а вот поди ж ты неет)

Не все же настолько ограниченные.

Скорп
#12

Там как в песочнице, автор😄: этот отжал у меня такой объем, потому что тот рассказал ему мои секреты, я ему сказал: какой ты мне после этого друг, иди дружи теперь с ним.и теперь он у того на побегушках, и он мне не друг😑
😄😄😄

Лучшая подруга
#13

О, я как раз в мужском коллективе работаю. Рассказываю. Обсуждают машины, начальство, охоту, рыбалку, бухло, истории стремные всякие, ну и нас, женщин)) при мне говорят вежливо, когда выйду начинают обсуждения кто, куда и как бы мне вдул, рассказывают про своих шалав, кто как сосёт, у кого когда упал, кто пробовал ас, кто нет. Жен, кстати, никто не обсуждает. Анекдоты ещё. Бывает, зайду в диспетчерскую, а они там порнуху включат и занимаются своими отчетами, это типа для фона....
Изменяют далеко не все.
Ну вот как-то так....

Скорп
#14

Про женщин: эта тетенька так интересно одевается, да же?🙄
(Это в общем, ни про кого конкретного)
А та вообще молодец , ответственная, не ленивая, палочка-выручалочка🙄

Скорп
#15

Или можем в машине ехать: "о, ничего себе тетенька оделась, у нее наверное попа замерзла🙄"

😄😄

Скорп
#16

Это брат при мне так шутит про тетенек, а коллеги нет, конечно)))

Скорп
#17
Лучшая подруга

О, я как раз в мужском коллективе работаю. Рассказываю. Обсуждают машины, начальство, охоту, рыбалку, бухло, истории стремные всякие, ну и нас, женщин)) при мне говорят вежливо, когда выйду начинают обсуждения кто, куда и как бы мне вдул, рассказывают про своих шалав, кто как сосёт, у кого когда упал, кто пробовал ас, кто нет. Жен, кстати, никто не обсуждает. Анекдоты ещё. Бывает, зайду в диспетчерскую, а они там порнуху включат и занимаются своими отчетами, это типа для фона....
Изменяют далеко не все.
Ну вот как-то так....

Фу
У нас нет такого.
У нас они только работу обсуждают , конкурентов обсуждают, кто кого обскакал и кто кого отругал.)
И кто леща отхватил.
И друг друга подкалывают постоянно.)

Олег
#18
гость

а да есть такой тип мужиков, и говорят примерно "Видал Саня то себе кралю отхватил вот бы вдуть ей" или "Да телочка у Мишани что надо, вдувабельная но наверное ***". Такие тоже есть но таких мало, каждый мужик знает что может получить по лицу если до объекта обсуждения дойдут его нелицеприятные рассуждения и оценки. Потому чаще всего как на зоне, сильный уверенный мужик никто про тебя шептаться не будет, слабак все будут угорать и стебать

а сам давно откинулся? долго чалился?

Гость
#19

Я одна девушка среди 16 мужчин 😬 Обсуждают девушек и женщин(одежду, естественно провокационную. Макияж, кто похудел). Спорт, машины, семьи, проблемы, работу. На самом деле у всех разные характеры. Но мужики конечно болтливые очень.

Лучшая подруга
#20
Скорп

Фу
У нас нет такого.
У нас они только работу обсуждают , конкурентов обсуждают, кто кого обскакал и кто кого отругал.)
И кто леща отхватил.
И друг друга подкалывают постоянно.)

Ну это и у нас, как же без этого))

Гость
#21

Все сплетничают. А мужикам еще лишь бы вставить

Гость
#22
Лучшая подруга

О, я как раз в мужском коллективе работаю. Рассказываю. Обсуждают машины, начальство, охоту, рыбалку, бухло, истории стремные всякие, ну и нас, женщин)) при мне говорят вежливо, когда выйду начинают обсуждения кто, куда и как бы мне вдул, рассказывают про своих шалав, кто как сосёт, у кого когда упал, кто пробовал ас, кто нет. Жен, кстати, никто не обсуждает. Анекдоты ещё. Бывает, зайду в диспетчерскую, а они там порнуху включат и занимаются своими отчетами, это типа для фона.... Изменяют далеко не все. Ну вот как-то так....

Полностью согласна. При наличии хотя бы одной женщины в помещении, никто женщин обсуждать не будет. Как выйдешь - совсем другая тема) Они думают, что за дверями их не слышно, а еще как слышно, ну у нас было так. Основная тема - бабы. И да, жен никто не обсуждает. Истории до, после, истории друзей, свои жены - табу.

Гость
#23

Самый большой сплетник на свете - это мой бывший парень, любую бабку на лавочке переплюнет. Расскажешь ему что-то, об этом будут знать все друзья, знакомые и родители. 90 процентов того, что он говорит - кто как живет, всем кости перемоет. Я славу богу сразу поняла, что ему ничего рассказывать нельзя и ушла от него через 2 месяца отношений.
А вот его следующая девушка облажалась по полной... ей пришлось из Москвы уехать.

Гость
#24

Единственное чего я не смогла избежать - 2 часа позора, когда он пригласил своих коллег после корпоратива в квартиру, которую мы снимали.
Я то думала, почему они все на меня так странно ехидно смотрят и некоторые флиртовать пытаются. А один коллега его мне писал вк потом, приглашал в ресторан, при живой то жене.
Оказывается мой бывший рассказал всем коллегам про то, что я люблю АС и глубокий минет и вообще все ему позволяю. Это мне рассказала их бухгалтерша.

Гость
#25
Гость

Единственное чего я не смогла избежать - 2 часа позора, когда он пригласил своих коллег после корпоратива в квартиру, которую мы снимали.
Я то думала, почему они все на меня так странно ехидно смотрят и некоторые флиртовать пытаются. А один коллега его мне писал вк потом, приглашал в ресторан, при живой то жене.
Оказывается мой бывший рассказал всем коллегам про то, что я люблю АС и глубокий минет и вообще все ему позволяю. Это мне рассказала их бухгалтерша.

Ну это *** полный...встречаться с девушкой, еще и во всех подробностях рассказывать про свои интимные подвиги с ней. Он идиот.

#26
Гость

Ну это *** полный...встречаться с девушкой, еще и во всех подробностях рассказывать про свои интимные подвиги с ней. Он идиот.

У него заниженная самооценка. Он пытается себя "приподнять" в глазах окружающих тем, что у него ТАКАЯ связь. А про остальные вещи говорит всем, потому что его с интересом слушают (секреты и интриги), так он обращает на себя внимание.

Кактус
#27

Сплетничаю, еще и как!Сама была свидетельницей: старые п..ны обсмаковывают тему "кто-где-когда-с кем"...Тошнее самой поганейшей бабы!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: