Гость
Статьи
Как то неудобно перед …

Как то неудобно перед врачами

Была сегодня на приема у врача, последнее время хожу то с одним то с другим ,в общем суть в том что я уже который раз оправдываюсь по поводу своего возраста.вот мне 44 года. .это указано в документах .я уже привыкла к пристальным взглядам и переспросам..но сегодня комплиментище отвесили. .мне сказали что я реально выгляжу как 25 летняя девушка!..конечно приятно такое слышать. Я как в оправдание стала говорить. ага а года то немолодые уже. .ну в общем то завтра ещё к врачу идти на прием по направлению..и честно уже не хочу этих взглядов и переспросов про год рождения .хотя конечно приятно .но как то неудобно все же выглядеть моложе намного .так то субъективно сама себе бы дала 30 -32 не более .

Елена
27 ответов
Последний — Перейти
я гость
#1

Печалька.

Гость
#2

Это был врач психиатр? Мне от прочитанного тоже неудобно стало.

Vaquero
#3

Весело! Не переживайте, вам льстят. В 44, если как следует присмотреться, морда-то уже козья))))

Света
#4

Вот что детский крем животворящий делает...

Гость
#5

Вам так неудобно, что Вы всем решили об этом рассказать?)))

#6

Вы это серьезно? Порадуйтесь, польститесь и успокойтесь

Гость
#7

Автор,здесь все выглядят,как минимум на 10 лет моложе,так что не расстраивайтесь)

Гость
#8

мне как-то наши еба.нутые врачи говори в мои 16 лет с выпученные глазами, что я выгляжу только на 14. Пиз.дец - я бы им сейчас так ответила, а так народец у нас с ебони.ной, поэтому все говорят про всех всякую ***.ню. Но тема возраста всегда на первом месте, на втором жирная-нежирная, селедка драная- жиртреска сра.ная

ландыш серебристый
#9

А я на прошлой неделе была у маммолога....сиськи мял осмотрел-потом говорит как? Вам 42 ? Не скажешь))))

Гость
#10

А чему тут радоваться? Одно дело, если в качестве комплимента тебе говорят, что типа моложе выглядишь. А другое дело когда реально вот меня принимают за 19, и потом ошарашено на меня смотрят когда узнают что мне 30, чувства неприятные

Ковырялка
#11

Оооо у вас там как у девочки?

Гость
#12

Фото в студию! (всегда мечтала посмотреть на такие экземпляры)

Гость
#13

Тема фото не раскрыта!

#14

Без фото не разобраться

Злобный Пупсик
#15

Льстите вы себе, милочка. Не верю

Елена
#16

Дело ваше ,верить или нет..но мне правда неудобно..это всегда когда приходится паспорт предъявлять для покупки билета, или вот документы у врачей. Или субсидии оформляю , всегда или переспрашивают год рождения или разглядывают..и кстати волосы у меня ниже талии .густые блестящие темные .и черты лица немного детские..это есть .только а этом году стала ботокс колоть. так больше ничего не делала особо..ну честно неудобно! Вроде взрослая женщина по годам .а принимают за девушку

94
#17

Фантазёрка. Какие там документы врачу показываешь? Он кроме Карты медицинской никуда не смотрит и на возраст ему наплевать.

Гость
#18

судя по теме у вас уже старческая деменция...

Гость
#19
Гость

Это был врач психиатр? Мне от прочитанного тоже неудобно стало.

это однозначно

Елена
#20
94

Фантазёрка. Какие там документы врачу показываешь? Он кроме Карты медицинской никуда не смотрит и на возраст ему наплевать.

Глупости не пишите, направления когда к другим специалистам выписывают, то всегда смотрят возраст или переспрашивают.

Елена
#21
Гость

судя по теме у вас уже старческая деменция...

Конечно деменция, именно старческая.! Затем и по врачам хожу!а меня вот за девченку принимают в моем преклонном возрасте! Написала сюда правду как есть, мне сочинять небылицы зачем,,ну и кстати у психиатра не была еще ,только у невролога если кому интересно, но не с головой , как некоторые тут думают,, просто возможно здесь есть тоже такие,кого смущает несоответствие своего паспортного возраста и внешнего вида

Гость
#22
Елена

Была сегодня на приема у врача, последнее время хожу то с одним то с другим ,в общем суть в том что я уже который раз оправдываюсь по поводу своего возраста.вот мне 44 года. .это указано в документах .я уже привыкла к пристальным взглядам и переспросам..но сегодня комплиментище отвесили. .мне сказали что я реально выгляжу как 25 летняя девушка!..конечно приятно такое слышать. Я как в оправдание стала говорить. ага а года то немолодые уже. .ну в общем то завтра ещё к врачу идти на прием по направлению..и честно уже не хочу этих взглядов и переспросов про год рождения .хотя конечно приятно .но как то неудобно все же выглядеть моложе намного .так то субъективно сама себе бы дала 30 -32 не более .

Не переживайте. Было бы гораздо хуже если бы вам было 25, а выглядели вы на 44. Благодарите судьбу, что не наоборот. Вы прямо меня описали. Мне тоже 44, а выгляжу на 26. И дело не в росте, весе. То и другое нормальное. Тоже неудобно перед врачами. Когда меня спрашивают о годе рождения, я говорю чтобы сами смотрели (в карточке).
Но ничего, мы не одиноки. Посмотрите на Ютубе, есть видео про одну гонконгскую женщину которой 50, а она выглядит на 20. А также про 50-летнего сингапурского фотографа. Тоже 50 лет, а выглядит на 20.

Гость
#23
Гость

Фото в студию! (всегда мечтала посмотреть на такие экземпляры)

на ю тубе сколько угодно. Наберите в поисковике: 50 ЛЕТНИЙ ФОТОГРАФ ВЫГЛЯДИТ НА 20

Вечномолодая китаянка Кэнди Ло в 50 выглядит на 20

Гость
#24

Мне 35, живу рядом с университетом, так со мной студенты регулярно пытаются знакомиться, думают, ровесница)) даже когда с детьми иду, принимают за старшую сестру. Но почти в полтинник выглядеть на 20 - такого я еще не видела))

Елена
#25
Гость

Мне 35, живу рядом с университетом, так со мной студенты регулярно пытаются знакомиться, думают, ровесница)) даже когда с детьми иду, принимают за старшую сестру. Но почти в полтинник выглядеть на 20 - такого я еще не видела))

44 это не полтинник далеко! И не на 20, а 25..:2 года назад ибыли скандалы в магазине по поводу показать паспорт ..я говорила вы издеваетесь типа а они на полном серьёзе - девушка если бы вы знали какие бывают проверяющие у нас по 18 лет .вы бы их видели?!!я даже в магазине стесняюсь паспорт показывать..ну тут же никто не поверит .такого же не бывает?! При всем при этом я курильщика с 26 летним стажем !!

Юнона
#26

Что вы хотите здесь прочитать, какой ответ/совет? Ну, если это так беспокоит, то наклейте стикерна лоб ,"мне 44" или, ну не знаю, морщины рисуйте, кряхтите по углам кабинета врача. Радоваться надо, не гневите Бога.

Елена
#27
Юнона

Что вы хотите здесь прочитать, какой ответ/совет? Ну, если это так беспокоит, то наклейте стикерна лоб ,"мне 44" или, ну не знаю, морщины рисуйте, кряхтите по углам кабинета врача. Радоваться надо, не гневите Бога.

Так я и кряхчу))) ну я наверное из тех людей которые привыкли оправдываться .как в том анекдоте .мне комплимент делают , а сижу типа ,да ладно вы мне льстите , у меня кости трещат уже и хвост отваливается). А так на самом деле хотела узнать может такие тоже есть здесь , которым так же неудобно....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: