Гость
Статьи
Сын одинок

Сын одинок

Сыну 28лет.У него нет друзей.Сидит в интернете в свободное от работы время.Так хочется чтобы девушку себе нашёл,женился,ради мне внуков.Чувствую останется один.

Людмила
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не мешайте сыну быть счастливым.

Гость
#2

Может, он не по девушкам

Людмила
#3
Гость

Может, он не по девушкам

В школе и в училище девушки нравились.Парнями он тоже не интересуется

Гость
#4

Лучше б ты себе мужика нашла и отстала от сына.

Людмила
#5
Гость

Не мешайте сыну быть счастливым.

Разве он счастлив?Не думаю.Когда нибудь меня не станет,а он останется один

Людмила
#6
Гость

Лучше б ты себе мужика нашла и отстала от сына.

20декабря будет семь месяцев как умер муж и его отец.Было бы легче если бы появилась девушка а потом и внуки

Гость
#7
Людмила

Разве он счастлив?Не думаю.Когда нибудь меня не станет,а он останется один

Хотел бы, нашёл. Не ищет, значит не нужна. Один? Сам себе хозяин? И что в этом плохого?

Людмила
#9
Гость

Хотел бы, нашёл. Не ищет, значит не нужна. Один? Сам себе хозяин? И что в этом плохого?

Может быть вы правы.Я пока плохо привыкаю быть одной.Мне кажется что это так плохо и скучно

Гость
#10

Сына в глубоком детстве не смогла воспитывать должным образом из за .болезни.Теперь он не любит вспоминать детство. Младший с удовольствием вспоминает и у него одни приятные эмоции.Старший состоялся как хороший человек и мы его любим, и не хотим, чтобы он обижался на нас.

Людмила
#11
Гость

Сына в глубоком детстве не смогла воспитывать должным образом из за .болезни.Теперь он не любит вспоминать детство. Младший с удовольствием вспоминает и у него одни приятные эмоции.Старший состоялся как хороший человек и мы его любим, и не хотим, чтобы он обижался на нас.

У меня сын добрый,тоже хороший человек.Но,как я думаю,замкнутый и не уверен в себе.А помочь ему стать увереннее,я не знаю как

Гость
#12
Людмила

20декабря будет семь месяцев как умер муж и его отец.Было бы легче если бы появилась девушка а потом и внуки

Вы просто эгоистичная женщина, которая хочет за счет сына удовлетворить свои личные хотелки. Мне даже жалко детей таких матерей.

Гость
#13
Людмила

20декабря будет семь месяцев как умер муж и его отец.Было бы легче если бы появилась девушка а потом и внуки

Я вам очень сочувствую. Вы потеряли мужа и вам требуется кто-то чтобы загасить эту пустоту в сердце. И вы хотите от сына внуков, чтобы было кого любить и на кого время тратить. Это не правильный подход.

Гость
#14
Адольф Гитлер 🇧🇪

Он не один, у него под подушкой 100% лежит его верный друг)

А что там лежит?

Гость
#15
Людмила

У меня сын добрый,тоже хороший человек.Но,как я думаю,замкнутый и не уверен в себе.А помочь ему стать увереннее,я не знаю как

Раньше надо было социализировать его. А теперь пожинайте плоды своего воспитания.

Гость
#17

Главный посыл в посте: «родил МНЕ внуков» .. а вы почему не интересуетесь что сделает ЕГО счастливым ?!

Гость
#18
Людмила

20декабря будет семь месяцев как умер муж и его отец.Было бы легче если бы появилась девушка а потом и внуки

Это ВАМ легче. ВАМ, а не ему. Почему вы такая эгоистичная и не интересуетесь тем, что хорошо для вашего сына, а не для вас? Тем более, вам еще не 90 лет, чтобы не найти себе другого занятия, кроме внуков. Я сочувствую вашему сыну, что у него такая мать.

Людмила
#19

Спасибо всем за отзывы.Теперь я поняла что я плохая мать.Бедный мой сын,как ему не повезло.Отец умер и такая эгоистичная я.Лучше бы я умерла

Гость
#20
Людмила

Спасибо всем за отзывы.Теперь я поняла что я плохая мать.Бедный мой сын,как ему не повезло.Отец умер и такая эгоистичная я.Лучше бы я умерла

Да уж скорей твой сын умрет с такой мамашей. Лучше бы прекратила свои глупые манипуляции, нашла себе достойное занятие и от...лась от сына.

Гость
#21

Автор, очень хорошо понимаю Ваше беспокойство и перед глазами есть примеры мужчин под 40, которые вовремя семью не создали, а сейчас вроде и хотят, но знакомиться разучились и вроде и привыкли к одиночеству. Но жалеют о том, что нет семьи. Вы поищите сыну девушку среди знакомых, может дочь или родственница подходящая есть. Это самый лучший путь.

Гость
#22

Людмила, если ваша история правдива.. то не печальтесь, всему свое время. От того, что вы будете наседать на сына с темой внуков, они быстрее не появятся, увы

Людмила
#23
Гость

Автор, очень хорошо понимаю Ваше беспокойство и перед глазами есть примеры мужчин под 40, которые вовремя семью не создали, а сейчас вроде и хотят, но знакомиться разучились и вроде и привыкли к одиночеству. Но жалеют о том, что нет семьи. Вы поищите сыну девушку среди знакомых, может дочь или родственница подходящая есть. Это самый лучший путь.

Спасибо,вы что меня понимаете.

Людмила
#24
Гость

Автор, очень хорошо понимаю Ваше беспокойство и перед глазами есть примеры мужчин под 40, которые вовремя семью не создали, а сейчас вроде и хотят, но знакомиться разучились и вроде и привыкли к одиночеству. Но жалеют о том, что нет семьи. Вы поищите сыну девушку среди знакомых, может дочь или родственница подходящая есть. Это самый лучший путь.

Спасибо что понимаете меня.

Гость
#25
Людмила

Спасибо всем за отзывы.Теперь я поняла что я плохая мать.Бедный мой сын,как ему не повезло.Отец умер и такая эгоистичная я.Лучше бы я умерла

О, это из вашего стандартного набора монипуляций сыночкой))) какая бональщина, прям пойти проблеваться

Людмила
#26
Гость

Людмила, если ваша история правдива.. то не печальтесь, всему свое время. От того, что вы будете наседать на сына с темой внуков, они быстрее не появятся, увы

Я не наседаю,просто меня беспокоит это.Тут пишут что эгоистична,не зная всей сути.

Людмила
#27
Гость

О, это из вашего стандартного набора монипуляций сыночкой))) какая бональщина, прям пойти проблеваться

Почему вы такой злой и нервный.

Людмила
#28
Гость

Главный посыл в посте: «родил МНЕ внуков» .. а вы почему не интересуетесь что сделает ЕГО счастливым ?!

Я интересуюсь.Мы дружны с сыном.Я удивлена вашей реакцией.Я не истеричная.У вас сложилось ошибочное мнение обо мне.Хотела просто совета.На сына не наседаю

Гость
#29

Людмила, обратитесь на сайт консмед к семейному психологу. 28 лет-это серьезный возраст. возможно, у вашего сына есть и другие проблемы. психотерпевт поможет их выявить и решить.

Гость
#30
Людмила

Я интересуюсь.Мы дружны с сыном.Я удивлена вашей реакцией.Я не истеричная.У вас сложилось ошибочное мнение обо мне.Хотела просто совета.На сына не наседаю

Совет вам тут дали единственно верный - не надо забивать себе этим голову и строить воздушных замков. Ваш сын может:
- не захотеть жениться
- не смочь жениться
- не захотеть завести ребёнка
- не смочь завести ребёнка
- завести ребёнка и бросить его с бывшей женой
- признаться вам, что он *** / ***
- избрать какой нибудь высокодуховный путь аскета
- просто кайфовать от холостой жизни
- завести жену и детей сейчас или под 45 лет
- и куча всего невероятного ещё
А самое главное это его жизнь и прожить он её сможет как сам захочет без ваших, без наших, без чьих либо советов. Ваша задача принять любой его выбор и его самого любым.

Koleso
#31
Гость

Это ВАМ легче. ВАМ, а не ему. Почему вы такая эгоистичная и не интересуетесь тем, что хорошо для вашего сына, а не для вас? Тем более, вам еще не 90 лет, чтобы не найти себе другого занятия, кроме внуков. Я сочувствую вашему сыну, что у него такая мать.

Да а зачем ей это? У неё до этого был муж. Сын сидел в компьютере и её это не беспокоило, у неё было развлечение. Теперь муж скопытился, тётке скучно стало. Ага, как развлечься? Ой, да тут целый сын сидит бесхозный, он же может внуков завести и тогда мне будут игрушки-развлечения. Воспитывать то всё равно не мне, а я поиграюсь и домой. Вот как рассуждает авторша.

Koleso
#32
Гость

Автор, очень хорошо понимаю Ваше беспокойство и перед глазами есть примеры мужчин под 40, которые вовремя семью не создали, а сейчас вроде и хотят, но знакомиться разучились и вроде и привыкли к одиночеству. Но жалеют о том, что нет семьи. Вы поищите сыну девушку среди знакомых, может дочь или родственница подходящая есть. Это самый лучший путь.

Я вот тоже жалею что никогда не попробовала марихуанну. И мне тоже 40. Я не знаю как её попробовать, но мне хотелось бы. Ведь все курят марихуанну, а я одна нет. Я всем так и говорю и от меня быстро отстают.

кеша
#33
Людмила

Сыну 28лет.У него нет друзей.Сидит в интернете в свободное от работы время.Так хочется чтобы девушку себе нашёл,женился,ради мне внуков.Чувствую останется один.

Да лучше одному чем с кем попало :))

#34
Гость

Лучше б ты себе мужика нашла и отстала от сына.

Найди себе мужикаа и отстань от форума тупаяяя скотинааа. Чхаййй отсюда пиздааааа стараяя😀

мое море
#35

при всем уважении и понимании вашей ситуации, но вы конечно нашли где совета спросить по этому поводу. вы почитайте название тем о чем тут пишут женщины, а периодически еще и мужчины. почитайте о нынешних тенденциях семейных взаимоотношений, поверьте желание женить вашего сына отпадет очень быстро. если вы конечно действительно желаете ему добра.

мое море
#36

при всем уважении к вам и понимании вашей ситуации, но вы нашли конечно куда написать о беспокоящей вас проблеме, при чем кстати далеко не уникальной хочу заметить. вы сначала почитайте название тем этого форума, о чем тут пишут другие женщины, а порой еще и мужчины. какие современные тенденции семейных взаимоотношений. вот как почитаете поверьте желание женить сына отпадет очень быстро, если вы конечно ему добра желаете.

Гость
#37
мое море

при всем уважении и понимании вашей ситуации, но вы конечно нашли где совета спросить по этому поводу. вы почитайте название тем о чем тут пишут женщины, а периодически еще и мужчины. почитайте о нынешних тенденциях семейных взаимоотношений, поверьте желание женить вашего сына отпадет очень быстро. если вы конечно действительно желаете ему добра.

Это точно. У меня уже почти отпало. Хотя моему еще только 23. Пусть будет как будет. Чтобы потом жалеть не пришлось.

Людмила
#38
Гость

Людмила, обратитесь на сайт консмед к семейному психологу. 28 лет-это серьезный возраст. возможно, у вашего сына есть и другие проблемы. психотерпевт поможет их выявить и решить.

Спасибо за дельный совет.А то некоторым лишь бы задеть

Гость
#42
Irinauser

Найди себе мужикаа и отстань от форума тупаяяя скотинааа. Чхаййй отсюда пиздааааа стараяя😀

Вот ещё один социопат сидит, печаль...((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: