Гость
Статьи
Мать любимого - …

Мать любимого - шизофреничка?

Мы встречаемся с молодым человеком уже полтора года, из них год я имею несчастье знать его маму. Нужно мнение со стороны: она нормальная или как?
Ей 60 лет, она вдова, которая немного помешана на теме секса: рассказывает мне про своего женатого любовника, показывает бельё, которое она использует "для завлекания", рассказывала историю, как приехали рабочие, а она вышла в прозрачном пенюаре.. Утверждает, что люди - мусор, её коронная фраза: "Я на людей даже не смотрю", ненавидит своего зятя за то, что тот не удовлетворяет её дочь (дочь тоже помешана на теме секса), ну там есть ещё "поводы", но этот - основной. Сообщает мне, что на неё нападает домовой и душит её ночью😂 Как-то оскорбила моих интеллигентных родителей дебилами, постоянно делает мне "комплименты": "у тебя волосы тонкие, не очень хорошие", "отсутствие груди надо скрывать", "шуба у тебя некачественная" и т.д. Понадарила мне кучу ношеного барахла, а теперь выясняет ношу я их или нет и если нет, то я должна их привезти назад (я уже выкинула). Но суть ещё и в том, что любимый занял её позицию и говорит, что мне надо носить эти вещи, а если нет, то я должна их привезти назад, иначе "меня больше в его жизни не будет". Ваше мнение со стороны: что делать с этим кошмаром?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Валить оттуда. Это тяжелая клиника, Автор - и к сожалению, похоже, что наследственная.

Гость
#2

У меня золовки начали жить половой жизнью, одна в 30,другая в50, старые девы.Тема секса на первом месте.

Греча
#3

Дурдом.Сказать правду что выбросили и валить.А нормальные люди в этом мире есть? Я тоже часто встречаю людей у который расстройство психики.И это не просто таракан,на свидание парень утверждал,что у него сверхъестественные силы.Встречала мужчину у которого пол семьи лежала в психушке(он скрывал),может и я не нормальная ?

Гость
#4

не будьте дурой, на вашем месте я бы уехала и от них и от любимого парня на парочку недель все хорошенько обдумать, ваш МЧ тоже пихает свои установки и при этом не ваш муж, вы понимаете что будет потом? Раздавят вас морально, все у вас будет не так и не то, но с вами все в порядке, а с ними ку- ку ! Потом именно такие люди будут вас убеждать что нормальные то они, а вам нужно лечится....
Поняли ? Хорошо подумай

Гость
#5

Можно не сомневаться, что у вашего парня тоже присутсвует шизофрения.Иначе не бывает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: