Гость
Статьи
С Новым Годом

С Новым Годом

Всех искренне и открыто поздравляю с Новым годом!!! Желаю всем здоровья, побольше радостных дней в новом году, поменьше проблем, и чтоьы они быстро и легко решались, всем благополучия и материального и душевного, и позитивного настроения!
С Новым Годом!

Мнение
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уррраааа!🍾🥂🎄🎁

Гость
#2

И вам того же!

Такая же Мымра
#3

Господи! Наконец то, хоть один позитивный человек , а одни грустные клоуны на арене.С Новым Годом друзья!

Гость
#4

Присоединяюсь к поздравлению, и еще хочу пожелать ( в том числе себе самой) научиться смотреть на мир, на жизнь не только с эгоцентричной позиции- хотеть и делать добро, радоваться за других, сопереживать, помогать, - просто потому что это здорово, это делает мир лучше, и добро в конечном счете возвращается к нам.
Желаю всем дарить и получать добро в новом году!

Мнение
#5
Гость

И вам того же!

Спасибо!

Мнение
#6
Такая же Мымра

Господи! Наконец то, хоть один позитивный человек , а одни грустные клоуны на арене.С Новым Годом друзья!

Я всегда позитивная, не могла не пощдравить тут :)))

Мнение
#7
Гость

Присоединяюсь к поздравлению, и еще хочу пожелать ( в том числе себе самой) научиться смотреть на мир, на жизнь не только с эгоцентричной позиции- хотеть и делать добро, радоваться за других, сопереживать, помогать, - просто потому что это здорово, это делает мир лучше, и добро в конечном счете возвращается к нам.
Желаю всем дарить и получать добро в новом году!

Спасибо, прям в точку добавили!

Снегурка.
#8

Всех с наступающим Новым годом! Всем желаю здоровья, счастья и прекрасного настроения несмотря ни на что! Всё будет хорошо, люди!

#9

Спасибо! Взаимно!

Гость
#10

Всем счастья в новом свинячем)

Дед Мороз
#11

подарков вам побольше в НГ!))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: