Гость
Статьи
Почему так сложно …

Почему так сложно стало найти попутчицу?

Девушки и женщины размещают объявление о поиске компании. Пишешь им. Они либо не отвечают, либо делают это с одолжением явно не целенаправленно поехать вообще. Зачем тогда кидать клич в соцсети, если ты не определилась и вводить в заблуждение людей?

Зимушка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что потом найти по кустам не могут таких ищущих компании.
Ума нет-считай калека...

Гость
#2

Дык вот недавно совсем попутчит тетку придушил и машину ее угнал. Пролетарской ненавистью воспылал типо.

Феячка
#3
Гость

Дык вот недавно совсем попутчит тетку придушил и машину ее угнал. Пролетарской ненавистью воспылал типо.

Так если боишься, зачем искать левого человека в соц.сетях??

Гость
#4

Думаю, что они хотят попутчика-мужчину.

Гость
#5

Автор ,тут народ решил,что вы ищите попутчицу для поездок на машине, а я подумала,что для совместной путёвки.И автор же женщина?

Феячка
#6
Гость

Автор ,тут народ решил,что вы ищите попутчицу для поездок на машине, а я подумала,что для совместной путёвки.И автор же женщина?

Не на машине, а на море например. Автор женщина)

Гость
#7
Феячка

Так если боишься, зачем искать левого человека в соц.сетях??

Ну так потому что сначала делают (регистрируются на сервисе), а потом думают.

Зимушка
#8
Гость

Ну так потому что сначала делают (регистрируются на сервисе), а потом думают.

Можно же написать этому человеку и сказать прямо, что мол отбой...на фига отмалчиваться или на отъебись отвечать?(((

Гость
#9
Феячка

Не на машине, а на море например. Автор женщина)

Таких как автор на сайтах попутчиц называют попаламщицы. С ними никто не куда не ездит. Ибо, они хотят общацо и шоб их развлекали.

Гость
#10
Феячка

Не на машине, а на море например. Автор женщина)

Я так и поняла)) поэтому удивлена той чуши, которую пишут) А может вам лучше на попутчик ру или как там искать? Хотя у меня и знакомые есть такие,которые говорят что хотят поехать, а потом,как идти в турагенство включаю незнайку)

Зимушка
#11
Гость

Я так и поняла)) поэтому удивлена той чуши, которую пишут) А может вам лучше на попутчик ру или как там искать? Хотя у меня и знакомые есть такие,которые говорят что хотят поехать, а потом,как идти в турагенство включаю незнайку)

Вот вот. Либо как запасной вариант держат. Типа если родственник отвалится или ещё кто.

Гость
#12

А когда раньше было легко найти? Какой ваш опыт? Может вам мало лет раньше было? После 27 все разбредаются по семьям-детям

Зимушка
#13
Гость

А когда раньше было легко найти? Какой ваш опыт? Может вам мало лет раньше было? После 27 все разбредаются по семьям-детям

Объявления кидают девушки ведь. Не у всех семьи. Кто то в разводе.

Гость
#14

Я вообще не понимаю, как можно искать попутчицу через интернет. Проще одной поехать.

Мышильда
#15

Автор, а вот объясните мне, для чего ищут в попутчики незнакомых людей, я не понимаю. Вы же совершенно не знаете человека, не боитесь, что отдых будет испорчен? Часто даже хорошие подруги ругаются и рвут отношения после совместного отдыха, потому что один хочет одно, другой другое, договориться не могут и обижаются. Даже если просто поболтать в дороге- вам может просто не быть о чем говорить, не быть общих интересов.Так в чем смысл поиска попутчиков?

Зимушка
#16
Мышильда

Автор, а вот объясните мне, для чего ищут в попутчики незнакомых людей, я не понимаю. Вы же совершенно не знаете человека, не боитесь, что отдых будет испорчен? Часто даже хорошие подруги ругаются и рвут отношения после совместного отдыха, потому что один хочет одно, другой другое, договориться не могут и обижаются. Даже если просто поболтать в дороге- вам может просто не быть о чем говорить, не быть общих интересов.Так в чем смысл поиска попутчиков?

Я лет в 25 ...28 ездила раз 5. А хотя в 2017 в Прагу норм с попутчицей ещё. Я не боялась. И все было хорошо. Египет, оаэ, греция, Майорка, Италия , Прага. Один раз конфликт был, но не критичный. Все остальные страны в большинстве посещала одна. И уж с компанией не всегда хуже, чем без нее. С коллегой по работе ездили. Вот тоже не понравилось, хотя и знакомы и боятся нечего, но не зашло с ней. А вот с незнакомыми. ... Которые не связаны с тобой ничем. В этом есть свой кайф.

Зимушка
#17
Гость

Я вообще не понимаю, как можно искать попутчицу через интернет. Проще одной поехать.

У меня другой вопрос. Зачем кидать объявление и уходить в несознанку?)

Гость
#18
Зимушка

У меня другой вопрос. Зачем кидать объявление и уходить в несознанку?)

Здесь это называецо жабонькины договоренности.

Принцесса-мильонщица
#19
Зимушка

Я вообще не понимаю, как можно искать попутчицу через интернет. Проще одной поехать.

У меня другой вопрос. Зачем кидать объявление и уходить в несознанку?)
...
возможно, спонсора поездки ищут, мужчину.

Гость
#20
Зимушка

У меня другой вопрос. Зачем кидать объявление и уходить в несознанку?)

Потому что интернет, это мёд для идиотов, видимо так же, как и на сз, девяносто процентов больных на голову виртуалов

Гость
#21

Ой да что непонятного то? Ищут мужика- спонсора для поездки. Сдались Вы им- женщина то!

Гость
#22

я лично побоялась бы с незнакомкой ехать. не стоит экономия таких рисков. вдруг она любительница надолго ванну занимать и туалет? вдруг воровка? или шллюха, которая под утро препираться будет и по-любому разбудит? или язык знать не будет и будет постоянно просить ей переводить? ну или просто представления об отдыхе разные, хотя договаривались по-другому? с подругой поехала как-то, а она жуткой шопоголичкой оказалась, все время почти и провела в магазинах, мне одной скучно было по городу ходить, толку-то что мы вместе поехали?
на ютубе и в сети масса историй как люди пожалели что с попутчицей поехали

Гость
#23
Зимушка

У меня другой вопрос. Зачем кидать объявление и уходить в несознанку?)

затем что а) денег нет и б) они ищут мужчину и с) есть какие-то обстоятельства о которых они не хотят распространятся номер3. ну нет в нашей культуре привычке все прямо говорить или вообще что-то подробно объяснять.

Гость
#24

жалко что у турфирм нет такой услуги

Зимушка
#25

Спасибо всем за ответы и понимание)

Гость
#26

Я непрочь поехать с адекватной умной девушкой, женщиной или бабушкой. Я интеллигентная, полностью воспитанная и адекватная, не пью, не курю, не шляюсь где попало по ночам, порядочный человек. Не шопоголик, могу зайти чисто по пути за компанию в 1 магазин максимум и провожу там 3-5 минут, за 5 минут успеваю купить всё, что хочу. Но специально по магазинам не хожу. Хожу в музеи, на выставки, очень люблю купаться, плавать, прыгать, танцевать, но в целом скорее спокойный выдержанный пешеход. Я интересный остроумный собеседник. В быту неприхотлива, душ 2 раза в день по 5-7 минут, по ночам не ем. Телевизор не смотрю. Более всего на отдыхе люблю посещать парки, музеи, рассматривать здания, общаться на любые темы(искусство, наука и др.), сидеть в недорогих кафешках, плавать. Люблю автобус, обожаю ехать в автобусе. Не люблю самолеты, хамство, бесцеремонность. Если есть желающие на такую попутчицу, прошу писать мне. В планах поехать на курорт Испании или Италии этим летом, или на Восток( Таиланд, Вьетнам, смешанные туры по 3 странам востока).

Гость
#27

Забыла написать, очень люблю посещать храмы, монастыри, быть на службе и тд. Обожаю экскурсии по интересным местам, групповые тоже обожаю.

Гость
#28

Также забыла написать, рассматриваю в этом июле тур на Алтай с шаманами. Кто хочет, напишите мне. Я буду рада попутчикам. Тур из Н-ска.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема