Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя ничтожеством, стыдно перед другими людьми

Добрый день.
Мне 32 года, женщина.
Живу с родителями в деревне, семью не нажила, работаю на 10 т.р., собственного жилья нет. Чувствую, что жизнь идёт вниз и ничего хорошего уже не будет. …

Алиса
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Алиса, здравствуйте.

У Вас есть примерная картина, что бы Вы хотели изменить прямо сейчас, а что в более далекой перспективе (ну планы на жизнь)?

Гость
#52
братишка

Не первый раз тестирую подобные темы и итог один. Как минимум в одном - знакомстве - автор точно не заинтересована, хотя, вроде бы, тема и не разводка. Тогда к чему было писать "семьи не нажила"? С таким подходом сложно её "нажить" . Времени было вагон черкануть хоть одно-два слова на мейл. Это действительно так сложно? Нет, просто нет желания. Ещё распространенная отговорка: интернет - это не место для знакомства. Ну-ну. Удачи в наживании семьи.

А ты почему не черканул? Что она тебе напишет ,она все уже тут выложила.

Гость
#53

По поводу стандартной ситуации Автора: насколько я знаю, в деревне, дают под запись продукты "Запиши в тетрадочку...", а чем люди расплачиваются- понятия не имею, ведь раб.мест в деревнях нету кроме почты-сельпо-пилорама-лес. Как так получается, что людям негде работать и как им жить я не знаю. И почему сирийские дети получили подарки на Новый год, а российские дети из Кыштовки или Убинки не получили, например, чем они хуже сирийских, не знаю. Мне обидно за наш народ.

Гость
#54
Гость

По поводу стандартной ситуации Автора: насколько я знаю, в деревне, дают под запись продукты "Запиши в тетрадочку...", а чем люди расплачиваются- понятия не имею, ведь раб.мест в деревнях нету кроме почты-сельпо-пилорама-лес. Как так получается, что людям негде работать и как им жить я не знаю. И почему сирийские дети получили подарки на Новый год, а российские дети из Кыштовки или Убинки не получили, например, чем они хуже сирийских, не знаю. Мне обидно за наш народ.

Привет, земеля Новосибирск

Гость
#55
братишка

Не первый раз тестирую подобные темы и итог один. Как минимум в одном - знакомстве - автор точно не заинтересована, хотя, вроде бы, тема и не разводка. Тогда к чему было писать "семьи не нажила"? С таким подходом сложно её "нажить" . Времени было вагон черкануть хоть одно-два слова на мейл. Это действительно так сложно? Нет, просто нет желания. Ещё распространенная отговорка: интернет - это не место для знакомства. Ну-ну. Удачи в наживании семьи.

Милый, братишка, и ему подобные! С вами бы многие познакомились, особенно из провинции, особенно из глухой... Но! Я вот так одному ответила на мейл, а он мне вирус подкинул и в итоге хакнул мой ноут, а другого гаджета не было и всё - оторвана от мира. Этот грееббаный троян никакой антивирус не вылечил, пришлось отдавать в ремонт, что вылезло в круглую сумму.
Возможно вы не такой и вообще хороший, но интернет такая штука... и автор из деревни. Это в Москве пошёл и купил тот же смарт за 5тыр, а в деревне, если так сделать, то на коммуналку не хватит, или еду(

Успешная
#56
Гость

Спасибо.

Автор, что с внешностью??
Регистрируйтесь на сайте щнакомств с итальянцами и киприотами. Там полно хороших мужчин. Поднимите свою пятую точку и делайте хоть что нибудь. ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ.

Гость
#57

Главное быть хорошим человеком,это тоже дает внутреннюю удовлетворенность,что себя не предала,тогда жизнь должна дать шансы,развивайтесь пока духовно, литературу духовную читайте,это поможет

Надя
#58

Автор, вы очень мало написали о себе. Но 32 - это не приговор, ещё муж и дети возможны, это ж не 50, понимаете?
Перестаньте отталкиваться от своих одноклассников. Т. к. мы живём в эпоху инстаграмной показухи, то одноклассники оказывают огромное давление одним своим существованием. Даже если у них в семьях ругань, они будут постить лучшие фото. В общем, представьте, что их нет, одноклассников этих. Сравнения нет. Колоссального груза неоправдавшихся надежд, которые на вас были повешены, нет. Есть только вы и ваша линия жизни. Чего хотели бы? Ставьте маленькие цели на пути к большой. Удачи вам, веры в себя.

Гость
#59
Гость

Братишка, ну ты, прям, благодетель нашелся. Сидим тут ждуни-принцеждалки, прохлопали такого мирового мужика. Ты серьезно так ищешь даму? Или поприкалываться над ней, а потом красиво послать...? Слишком нравоучителен ты. И чтоб согласиться на твои условия, нужно быть беженкой...
Разве после твоих грязных пассажей в адрес женщин, можно в тебя влюбиться, например...?

Он грязью легко обливает и унижает сразу по полной. Просто так. За то, что не выбрали его. Вообще страшный человек.

Гость
#60
Гость

Милый, братишка, и ему подобные! С вами бы многие познакомились, особенно из провинции, особенно из глухой... Но! Я вот так одному ответила на мейл, а он мне вирус подкинул и в итоге хакнул мой ноут, а другого гаджета не было и всё - оторвана от мира. Этот грееббаный троян никакой антивирус не вылечил, пришлось отдавать в ремонт, что вылезло в круглую сумму.
Возможно вы не такой и вообще хороший, но интернет такая штука... и автор из деревни. Это в Москве пошёл и купил тот же смарт за 5тыр, а в деревне, если так сделать, то на коммуналку не хватит, или еду(

А меня облил грязью так, что я теперь боюсь форумных мужиков.

Гость
#61

Если вам нужна помощь,могу посоветовать очень хорошую женщину,мага,которая мне очень помогла,вот номер +380731657114 WhatsApp Viber

Гость
#62

Что мешает уехать из деревни. Уехать можно на заработки с предоставлением жилья, а там потом и денег подкопите и получше работу найти можно и мужчину. В городе больше возможностей, как по заработку, так и мужа найти. Автор ещё молодая, всё возможно в ее возрасте. Интернет у автора есть, значит и выход из деревни найти сможет.

Гость
#63
Успешная

Автор, что с внешностью??
Регистрируйтесь на сайте щнакомств с итальянцами и киприотами. Там полно хороших мужчин. Поднимите свою пятую точку и делайте хоть что нибудь. ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ.

Полная, лицо стандартное, ниже среднего роста.
Спасибо за рекомендации.

Гость
#64
Надя

Автор, вы очень мало написали о себе. Но 32 - это не приговор, ещё муж и дети возможны, это ж не 50, понимаете?
Перестаньте отталкиваться от своих одноклассников. Т. к. мы живём в эпоху инстаграмной показухи, то одноклассники оказывают огромное давление одним своим существованием. Даже если у них в семьях ругань, они будут постить лучшие фото. В общем, представьте, что их нет, одноклассников этих. Сравнения нет. Колоссального груза неоправдавшихся надежд, которые на вас были повешены, нет. Есть только вы и ваша линия жизни. Чего хотели бы? Ставьте маленькие цели на пути к большой. Удачи вам, веры в себя.

Спасибо.

Гость
#65
Гость

Главное быть хорошим человеком,это тоже дает внутреннюю удовлетворенность,что себя не предала,тогда жизнь должна дать шансы,развивайтесь пока духовно, литературу духовную читайте,это поможет

Спасибо

Гость
#66
Гость

Полная, лицо стандартное, ниже среднего роста. Спасибо за рекомендации.

Вы полная - в этом все дело. Надо похудеть хотя бы до средних показателей - размера одежда 46

Гость
#67
Гость

Вы полная - в этом все дело. Надо похудеть хотя бы до средних показателей - размера одежда 46

Да лааадно. Все жиробасы замужем.

Гость
#68
Гость

Что мешает уехать из деревни. Уехать можно на заработки с предоставлением жилья, а там потом и денег подкопите и получше работу найти можно и мужчину. В городе больше возможностей, как по заработку, так и мужа найти. Автор ещё молодая, всё возможно в ее возрасте. Интернет у автора есть, значит и выход из деревни найти сможет.

Тут блин со своими квартирами в городе никого приличного найти не могут....И зп получают 15-20. Почти поголовно. А вы все про сказки.

Гость
#69

Вообще вам надо понять именно чего вы хотите в первую очередь: ребенка, мужа, денег или просто уехать из деревни. И работать хотя бы в одном направлении. Все сразу с небес точно не рухнет. Кстати, то что вы с людьми на форуме общаетесь-уже неплохо. Ну на край всегда можно курсы: парикмахер, ногти, ресницы. Снять квартиру и переехать на дому заниматься. На еду и недорогие шмотки думаю останется. Но тоже не факт. Смотря куда переехать. И потом-это же тоже начало просто. На квартиру не заработать так. Надо взамуж. А где нормального взамужа найти с квартирой, чтоб не обижал, потому как деревенская и идти некуда?
Это я просто вслух рассуждаю. Пытаюсь вам придумать что-то...Хотя может на фоне деревенского мужичья, и захудаленький городской принцем покажется...

Гость
#71
Гость

Это именно вы обрекли себя на такую жизнь. Каждый сам решает, что ему делать и как жить, вас видимо все устраивает. Если бы захотели то всё бы сделали для того, чтобы хоть как то выбраться из своей деревни и по новому зажить.

Какой бренд. Легко говорить что от тебя все зависит когда у тебя папа председатель колхоза и тебя всем селом в попу целуют.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: