Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от стресса?

У меня стресс из-за отношений с мужчиной. Не могу есть. Вообще. Никак. Меня тошнит от вида еды, либо я рыдаю над тарелкой. Как себя перебороть и что делать? Неделю не ем.

Крис
8 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. То, что вы не можете есть возможно это симптом того, что психика самостоятельно не может обработать ситуацию. Я бы порекомендовала обратится за помощью к психологу или психотерапевту.

Гость
#1

Разорвать отношения
Выйти на прогулку
Позвонить психотерапевту на горячую линию ( если нет возможности душу излить на приеме очно )
Выпить чашку чая зеленого
Сделать матери подарок
У меня были точно такие же проблемы с приемом пищи. Вес был 45 кг. Пропали месячные. Двое детей на руках. Ничего. Справилась.

Гость
#2

Просто сядьте и подумайте над своими ближайшими планами , которые никак не касаются этого мужчины . Об учебе , работе , поездках куда то , наметьте их и начинайте осуществлять . Возьмите и начните какой нибудь язык Новый учить и так далее . В общем , займитесь собой

Гость
#3

Мой быстрый рецепт - аквапарк)

#4

Витамины( группы В и витамин Е),успокоительные попейте.Травки горькие( аппетит от них появляется) Из личного опыта.

#5

Да,и ещё: положительные эмоции и новые впечатления.

Гость
#6

У меня так было однажды, влюбилась и была в таком стрессе, что есть не могла абсолютно. Помогла смена обстановки и Макдональдс, как ни странно. Единственное, что могла в себя тогда впихнуть, был бигмак. А потом успокоилась и вернулась к нормальной пище.

кошатница
#7

Когда я гуляла от мужа , была на жутком нервяке . Не могла есть 3 месяца ( пока не развелась ) Чтоб не сдохнуть с голоду запихивала в себя фрукты и пила много соков , от них не тошнило . Зато похудела , похорошела , прям летала )

Карина
#9

Спасибо за полезные рекомендации. Я считаю что организм нвжно питать хорошими витаминами и тогда и стресса будет случаться реже. Фруттилар мультивитамины в жевательных пастилках для меня это просто Мась хэв...удобно применять, никогда не забудешь, потому что вкусное своего рода конфетка и выгодная цена по сравнению со многими аналогами. Я про это все читала на дзен канале фитодоктор эвалар

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: