Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от тревожности и стресса ?

Всем привет Сейчас я хочу поделиться с вами с одной из самых больших и главных проблем в моей жизни. Начнём с самого начала 1,5 года назад я училась в восьмом классе и мои одноклассники невзлюбили меня и они начали меня травить и буллит. Именно после этого У меня началась повышенная тревожность и нервозность. Если я переживаю и волнуюсь то как правило очень сильно прям это имеет патологический характер. Я пыталась справиться со своим стрессом Я пила валерьянку потом перешла на Фенибут, Ну как правило они снимали стресс только на время, прям глобального эффекта не давали. Сейчас я пью Магне B6 но не сказать что он прямо сильно помогает. Особенно сильно Я переживаю когда нахожусь в школе, когда я иду в школу, прямо трясусь и всё время думаю и думаю. Потом я конечно же перевелась из той школы и перешла в Новую, но повышенная тревожность и стресс всё так же остались. Скажите честно Как избавиться от этого повышенной тревожности ? Может на антидепрессанты перейти, я не знаю #стресс

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто ленивая

#2

Препараты снимают следствие, а не причину. Лучшее - психолог. Если нет возможно поройся в себе и пойми что именно ты боишься, первопричину - не то, что надо идти в школу, а что будут буллить. Следующий шаг - не то, что будут буллить, а например, заберут юбку. И так дойти до причины. Если дальше юбки не идёт (я ща фантазирую, к примеру), то носи штаны.

Гость
#3

Никак это садисты. в загоне.Сначала тебя динамят пять лет психологически и пятнадцать биологически и финансово,а потом с усмешкой говорят куда ты денешься когда разденешься.Меняйте гражданство ,род занятий и место жительства,веру и фамилию на девичью

Гость
#4

Исключить СМИ,интернет,выключитьтсвет,радио,телефон,отписаться от газет,ничего не пркупать и ничего не продавать.Запастись водой,едой и разумными и адекватными парнями девушками.И самое главное без денег вы нужны только маме,а с деньгами гиенообразным.Поэтому берегите челюсть с молоду от голодных кошек,еду и здоровье от от сытых фанатиков

#5

лекарства вам не помогут, они только травят ваш организм. если вы перешли в новую школу и у вас нет проблем с одноклассниками и учителями то просто забудьте об этом или сходите к психологу, если в новой школе вас травят то обязательно расскажите об этом родителям, учителям и обратитесь в правоохранительные органы, проблему нужно решить а не избегать её.

Катя
#6

При стрессе, повышенной тревожности можно магний попринимать. Я дочке брала эваларовский магний хелат. Он хорошо усваивается в хелатной форме, без побочек со стороны ЖКТ и его с 14-ти лет можно принимать.

Тата
#7

Если и переходить на АД, то лучше на относительно легкие с минимальной побочкой и чтобы без привыкания, а то потом только хуже станет. Что-нибудь вроде триттико, он и успокаивает хорошо, и не “бьет” по организму побочкой, тем более ты же учишься сейчас, тебе нельзя принимать препараты, которые замедляют мыслительные процессы.

Лида
#8

магний правда очень помогает при депрессии и эмоциональном напряжении, я принимаю в форме L-треонат, покупаю от эвалар, раньше импортный покупала, но у этого ценник ниже, а дозировка и эффективность такая же

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: