Гость
Статьи
не обращать внимание …

не обращать внимание на сплетниц

Я знаю, что есть такое правило можно сказать, не обращать внимание на сплетниц, тогда они отстанут от тебя. А если ты будешь спорить с ними, то они будут лишь рады и продолжат издевательства. Они такое навыдумывали, при чем все старушенции 80 летние, после этого многие задают мне не очень удобные вопросы и это серьезно раздражает. Как вы справлялись с этим если сталкивались. Уже нет сил.

Гость.
10 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

если о вас сплетничают значит вы интересны.о неинтересных людях не говорят вообще

💰💰💰👛
#2

Настоящие бллляди, тоже обижаются на "сплетни". Бллядовать они хотят, а чтобы люди их обсуждали, не хотят.
На чужой роток, не накинешь платок.
Если это действительно неправда, можно привлечь. А если правда, обтекай. Меньше манндой трясти будешь.

Гость.
#3
💰💰💰👛

Настоящие бллляди, тоже обижаются на "сплетни". Бллядовать они хотят, а чтобы люди их обсуждали, не хотят. На чужой роток, не накинешь платок. Если это действительно неправда, можно привлечь. А если правда, обтекай. Меньше манндой трясти будешь.

Вы, что вообще, если бы это была правда, она бы меня так не задела и при этом, речь не только обо мне, но и о других людях, а вашему некультурному комментарию место в норке.

Гость.
#4
💰💰💰👛

Настоящие бллляди, тоже обижаются на "сплетни". Бллядовать они хотят, а чтобы люди их обсуждали, не хотят. На чужой роток, не накинешь платок. Если это действительно неправда, можно привлечь. А если правда, обтекай. Меньше манндой трясти будешь.

Вы с ума сошли такое писать?! Если бы это было правдой, она меня так не задела. В этой сплетне замешена не только я, но и другие люди.

Гость.
#5
Гость.

Вы, что вообще, если бы это была правда, она бы меня так не задела и при этом, речь не только обо мне, но и о других людях, а вашему некультурному комментарию место в норке.

И еще раз повторяюсь - главное, замешена не только я.

Гость
#6
Гость.

Я знаю, что есть такое правило можно сказать, не обращать внимание на сплетниц, тогда они отстанут от тебя. А если ты будешь спорить с ними, то они будут лишь рады и продолжат издевательства. Они такое навыдумывали, при чем все старушенции 80 летние, после этого многие задают мне не очень удобные вопросы и это серьезно раздражает. Как вы справлялись с этим если сталкивались. Уже нет сил.

Автор, прочитайте "унесённые ветром", возможно сделаете выводы и вам полегчает.

Гость.
#7
Гость

Автор, прочитайте "унесённые ветром", возможно сделаете выводы и вам полегчает.

Знаю эту книгу и терпеть ее не могу.

Гость
#8
Гость.

Вы с ума сошли такое писать?! Если бы это было правдой, она меня так не задела. В этой сплетне замешена не только я, но и другие люди.

ну и что?
если вам плюют в спину знаит вы впереди
не думайте о других людях, вот и все, об этих сплетниках. думайте о своих местах. как говрила королева из Алисы в стране чудес - в вашем возрасте я успевала подумать о 10 невозможностях еще до завтрака! вот об этом и думайте!
об отпуске. а то как больше зарабатывать, как получить то что вам надо.
а не о грязи

Гость.
#9
Гость

ну и что? если вам плюют в спину знаит вы впереди не думайте о других людях, вот и все, об этих сплетниках. думайте о своих местах. как говрила королева из Алисы в стране чудес - в вашем возрасте я успевала подумать о 10 невозможностях еще до завтрака! вот об этом и думайте! об отпуске. а то как больше зарабатывать, как получить то что вам надо. а не о грязи

Вся проблема в том, что мой лучший друг, фигурирующий в сплетне - болен психически и они, зная это специально ему вредят.

Гость
#10

ну устройте друга на другую работу. это нелегко но возможно. с диагнозом мало куда берут. вопрос в том как они узнали о диагнозе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: