Гость
Статьи
Развивается комплекс …

Развивается комплекс неполноценности

Здравствуйте. Посоветуйте, как поступить.. Я заморачиваюсь по каждой мелочи и очень долго перевариваю это потом... Я студентка. Сегодня была физкультура. Мы разбиваемся в несколько колонн по несколько человек, сегодня строились по 5 в колонну. Берем коврики и идем строиться. Я пока брала его, люди, стоящие передо мной пошли строиться, они были немного сдвинуты назад, по отношению к другим, и я не заметила, что в колонне было уже 5, так как стояла не сбоку, чтобы могла видеть всех, а лицо в лицо с последним, решила, что я буду пятой и пошла вставать в эту колонну. Преподша завозмущалась громко на весь зал: "их 5, куда ты шестая пошла? считайте!" Со мной такое случилось в первый раз, и это было очень неожиданно...Мне кажется, я выглядела очень глупо...как будто считать не умею или что-то другое...там были и мои знакомые тоже...никто ничего не сказал, не смеялся, но мне неловко от этой ситуации....невнимательность или тупость... Я решила посоветоваться с мамой, а она тоже накричала: показываешь свою тупость, надевай очки, раз не видишь! Полоротая! И мне от этого еще хуже... По сути, я никому ничего плохого не сделала, но в то же время сделала какую-то нелепость, глупость... Подскажите, как быть...как вести себя в таких ситуациях....?

Mila
5 ответов
Последний — Перейти
Мусик
#1

Вы серьезно? Из за такой ерунды озадачились? Такое с каждым может случиться. Дело не в вас, а в том, что это мелочь, обычная ситуация, из них жизнь и состоит. Вас окрик просто неприятно удивил. Ну посмеялись, улыбнулись, исправились. Скажите Божечки-сапожечки, я слепыш какой-то ))) и все улыбнутся. Забейте!

Гость
#2

Вот людям больше заморочиться не о чем(

Голодранец.
#3

С вами все хорошо. Это, кто вас обзывает и кричит, там не все хорошо. Забейте на них.

Вовочка
#4

вы с мамой русские да? у них в семьях обычно друг друга оскарбляют, бухают и дерутся

Голодранец.
#5
Вовочка

вы с мамой русские да? у них в семьях обычно друг друга оскарбляют, бухают и дерутся

Закройся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: