Гость
Статьи
Развивается комплекс …
Обсуждение закрыто

Развивается комплекс неполноценности

Люди, вот моя старая тема: http://woman.ru/?ForumView&ID=3806877&Page=1&Date= . Помогите пожалуйста влюбить в себя мужчину и отшить соперницу. Это уже дело принципа. Спать с ним или еще что то - не собираюсь. Но не могу вынести что женатый мужик, который нравится мне слишком сильно, крутит роман с другой у меня перед носом. НЕ МОГУ, я сегодня уже молила Бога, чтобы они не попадались на глаза мне вместе, но я не ангел с крылышками. И терпеть ТАКОЕ не могу! Надо делать что то. Если не влюбить его в себя, то что то другое сделать! Но что ????

Kaeterna
25 ответов
Последний — Перейти
ИРКА
#1

эм.....забыть?)

An
#2

Aвtoр, ничeгo у Вaс нe пoлучиtся. Эto abсoлюtнo нoрmaльнo для жeнatoгo mужикa meняtь люboвниц. Скaжиte спaсиbo, чto нe выbрoсили нa нeгo дeсяtoк лet. Эto жeн meняtь нeлeгкo, a люboвниц - элemeнtaрнo. Сtрaннo, чto Вы эtoгo нe знaли и нe bыли гotoвы moрaльнo...Нaпрaвьte свoи усилия нa пoиск свoboднoгo mужчины. Бoльшe пoльзы для Вaс bудet.

Anonymous
#3

Голову керасином-это хорошо!!!!!А если бы автора добивался мужик,который ей по барабану?!Насильно мил не будешь,дорогая!

Сырная душа
#4

"Помогите пожалуйста влюбить в себя мужчину и отшить соперницу. Это уже дело принципа. Спать с ним или еще что то - не собираюсь." Для чего тогда вся затея?! Сделал гадость - на сердце радость: может это - конечная цель? Может лучше заняться своей жизнью?

Автор
#5

Всем спасибо все свободны. Поняла все реально не знаю, что со мной присходит, но это неправильно. Буду жить как жила, а его постараюсь выбросить из головы - не общаться с ним, только по работе... А может вообще найти другую работу...?

У меня так же было
#6

Автор, вы описываете почти в точности мою ситуацию!!! Только я свободна, а он женат (бабник), у меня на глазах ухлестывал за др. реально страшной девкой (она тоже свободна) Мы все вместе работали. Он нас с ней был намного старше.

У меня так же было
#7

Я так ее ненавидела, как никого и никогда в жизни. Только любить я его не любила, конечно мне льстило его ухаживания, но когда он ухаживал за ней... БЫЛО ДЕЛО ПРИНЦИПА!!! Я даже с трудом скрывала ненависть к ней, сама себя не узнавала, что я так могу

У меня так же было
#8

Автор, я вас очень понимаю. Я сама себя ненавидела за то, что никак не могла плюнуть на них обоих и найти нормального свободного мужика. К счастью, это все позади! :) И у вас это пройдет, нужно только время!

Kaeterna
#9

13, Вам повезло! Сама судьба распорядилась так, чтобы все у Вас было хорошо, и я за Вас рада.

И у меня также было
#10

15, да! Я тоже это манией называла! Я саму себя за это ненавидела!! У вас все пройдет, не переживайте. Нужно отвлечься, заняться каким-нибудь делом. Может завести новые знакомства. А почему вы с мужем не разводитесь, раз так все плохо?

Anonymous
#11

ой, не тем ником подписалась

Anonymous
#12

То есть он считает физическую измену, а не психологическую. а мне казалась, наоборот правильней

Kaeterna
#13

Да, наоборот правильней, а мне это только на руку, ведь в душЕ я ему давно изменила.

Anonymous
#14

во проблема то! Автор, пойдите голову помойте керосинчиком, может тараканов повымывает, как знать....

Anonymous
#15

Поменяйте принципы - этот того не стоит. С кем хочет, с той и встречается. Так же как и вы имеете право встречаться с кем хотите - лишь бы объект согласился :)

У меня так же было
#16

причем я с ней была в более-менее дружеских отношениях. И, когда я была с ним, меня переполняла такая радость и злорадство, что она без него и очень хотелось, чтобы она об этом узнала. Поэтому в разговорах с ней я всегда старалась дать понять, что у меня с ним что-то есть, намекала постоянно ей на это.

Автор
#17

8 - 11, действительно все похоже, только я с той девушкой не дружу, да и не хочу... хочу только забыть о том, что это происходит. Лучший выход - не видеть ни его, ни ее, но для этого надо увольняться с работы... но не хочу терять хорошее место. Как у Вас это прошло? Можно ли обойтись без кардинальных мер для излечения этой паранойи? P.S. думаю, керосинчиком тут не обойтись.

У меня так же было
#18

Это очень трудно, когда все вместе работаю. Собиралась я уходить (с работой было не очень), Но ущел он, а у меня работа наладилась и я осталась. Но как он ушел, я еще долго смириться не могла, ее все ненавидела, но потом прошло. Сейчас даже нормально с ней общаюсь. У нее сейчас другой и у меня тоже! Все счастливы!!! :)) И у вас все будет хорошо со временем!

Kaeterna
#19

Но моя ситуация осложнена. Тем, что и я не свободна. У меня ребенок и муж, и этим объясняется то, что САМА я с работы не уволюсь, т.к. место неплохое, женщин с маленькими детьми сейчас не любят брать на работу. Вот и думаю - что ж это у меня за мания то такая? Откуда взялось... ну конечно, брак не ахти какой, муж давно разлюбил, и изменял мне... Но ведь это не повод влюбляться в человека, с которым изначально ничего не светило. И я знала это прекрасно.

Kaeterna
#20

16, да какой развод.... в пустоту с пустыми руками? Увольте... Пока на две зарплаты живем, да родители мужа с ребенком помогают, а уйду я от него - и кто помогать мне будет? Жить будем только на мою з/п - это еще ладно, мож алименты стрясти удастся... но ведь придется нанимать няню, снимать квартиру, а это нереально дорого сейчас...

Kaeterna
#21

У нас с мужем нормальные дружеские отношения, хоть и осталась обида за те измены, но не такая уж сильная. И я люблю его до сих пор, правда, уже не хочу так сильно как раньше (имею в виду секс).

У меня так же было
#22

Так может у вас с мужем все еще наладится? Ведь изменяет большинство мужиков. Иногда можно и простить. Конечно если он наглеть не будет

Kaeterna
#23

19, ну так я и простила. И даже постаралась забыть. А вот тут как то он мне сказал, что если я изменю и он узнает, то он терпеть не будет - сразу развод. Меня честно говоря взбесило это - как будто предлог ищет....

МАСКВА - ОТСТОЙ!!!
#24

20, да похоже на предлог. Хотя наверно любой мужик не простит измены

Kaeterna
#25

Причем, что интересно, он сказал, что поцелуи, виртуальный секс и просто чувства без секса он за измену не считает. А измена - это если мне кто то "сунул" кроме него. Вот мужики, приколисты :)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: