Гость
Статьи
Выкидыш на 24 неделе

Выкидыш на 24 неделе

Не могу держать в себе, прошу у Вас помощи. В общем, моя история такова, 9 дней назад у меня произошёл выкидыш (23 недели 3 дня), я потеряла свою долгожданную дочурку. Началась родовая деятельность (начались схватки и отошли воды). Врач сказала спасать некого, сердцебиение нет. В общем приняли так сказать роды и отправили в палату. 2 дня назад меня выписали, на работу не могу ходить, отпросилась у начальника на несколько дней, что бы придти в себя. Девушки, милые, кто с этим сталкивался, скажите, пожалуйста, как дальше то жить? Голова совсем пустая, нет ни планов, ни целей, просто пустота... Как придти в себя?

Александра
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А для новых детей старая уже что ли?

Гость
#2

Может у вас с мужем проблемы или муж плохой? Часто случаются выкидыши, когда реально ребёнку лучше не появляться на свет. Сужу по своей свекрови. Но тут сама свекровь монстр. Ее первый ребёнок мертвым родился, врачи виноваты. Потом через год родился мой муж, она всю жизнь над ним издевается. Любит младшего сына, третьего.Я и подумала, был бы ещё старший сын ее жив, его бы со свету она сама сжила.

Гость
#3

Очень вам сочувствую. Проходила через подобное примерно на вашем сроке и тоже с девочкой. Сейчас будет сложно, ничего не поделать. Возьмите отпуск или другой больничный, придите в себя. Такое к сожалению бывает, надо это пережить. Мой вам совет, прямо сразу начинайте обследоваться по женски, хоть это и наталкивает опять на воспоминания, но так вы себе дадите надежду, я так понимаю деток вы ещё хотите и они обязательно будут. Плакать надо столько, сколько хочется, пока буквально не кончатся слезы. Надеюсь вас есть кому поддержать, разделите горе с близкими, они вас поддержат

гость
#4

Если не от травм или внешних факторов - то плод бы с серьезным дефектом, а оно вам надо?

Зигзагообразная
#5

Вам нужно через время ,обратиться к гинек ,обследоваться,выяснить причины и в сл беремен ,строго следить за здороаьем ,чтобв такого не повторилось . Сей час просто смириттесь ,да это больно ,тяжело,но так случается .

Гость
#6
Александра

Не могу держать в себе, прошу у Вас помощи. В общем, моя история такова, 9 дней назад у меня произошёл выкидыш (23 недели 3 дня), я потеряла свою долгожданную дочурку. Началась родовая деятельность (начались схватки и отошли воды). Врач сказала спасать некого, сердцебиение нет. В общем приняли так сказать роды и отправили в палату. 2 дня назад меня выписали, на работу не могу ходить, отпросилась у начальника на несколько дней, что бы придти в себя. Девушки, милые, кто с этим сталкивался, скажите, пожалуйста, как дальше то жить? Голова совсем пустая, нет ни планов, ни целей, просто пустота... Как придти в себя?

госпади))) да кто тебе так мозг то промыл?))) ну викидыш и выкидыш я вон аборты делала и не один и никакой пустоты, как гора с плеч....а ты нюни распустила, будь умнее а не сентиментальнее, или уж совсем не любит никто? а вон посмотри сколько детей бросают в детдомах и прочее,что то от этого у тебя пустоты нет, нового сделай-дурное дело не хитрое

#7
Гость

госпади))) да кто тебе так мозг то промыл?))) ну викидыш и выкидыш я вон аборты делала и не один и никакой пустоты, как гора с плеч....а ты нюни распустила, будь умнее а не сентиментальнее, или уж совсем не любит никто? а вон посмотри сколько детей бросают в детдомах и прочее,что то от этого у тебя пустоты нет, нового сделай-дурное дело не хитрое

А на презик денег жалко?

#8

Тоже так случилось у меня а жизни, только когда рожала, девочка ещё живая была. Ее просто быстро унесли и не показали.
Выла волком 2 недели. Хотя у меня уже была старшая дочка.
Плачьте, сколько хотите, обязательно обследоваться и понять причину произошедшего.
Если вы забеременели, значит с этим проблем нет. Остались решить проблему с невынашиванием.
В течение года иногда так накатвало....
Успокоилась, только когда родила здоровую дочку через полтора года.

Ирина
#9

Очень сочувствую вам, автор. У одноклассницы такое было много лет назад, уже была дочка, хотели сына, но произошло то же, что и с вами. Родили прекрасного мальчика спустя четыре года, он уже взрослый сейчас, все хорошо. Очень надеюсь, что и вы родите, что все будет в порядке. И знаете, как ни жестоко это звучит, у ребенка могли быть настолько серьезные проблемы со здоровьем, несовместимые с нормальным существованием, что природа решила поступить так, как поступила, а она куда мудрее нас. Поэтому держитесь и потихоньку приходите в себя, а дети у вас будут, крепкие и здоровые, вот увидите!

Гость
#10
Гость

Очень вам сочувствую. Проходила через подобное примерно на вашем сроке и тоже с девочкой. Сейчас будет сложно, ничего не поделать. Возьмите отпуск или другой больничный, придите в себя. Такое к сожалению бывает, надо это пережить. Мой вам совет, прямо сразу начинайте обследоваться по женски, хоть это и наталкивает опять на воспоминания, но так вы себе дадите надежду, я так понимаю деток вы ещё хотите и они обязательно будут. Плакать надо столько, сколько хочется, пока буквально не кончатся слезы. Надеюсь вас есть кому поддержать, разделите горе с близкими, они вас поддержат

Спасибо большое!

Гость
#11
гость

Если не от травм или внешних факторов - то плод бы с серьезным дефектом, а оно вам надо?

Жду результаты гистологии

Гость
#12
Зигзагообразная

Вам нужно через время ,обратиться к гинек ,обследоваться,выяснить причины и в сл беремен ,строго следить за здороаьем ,чтобв такого не повторилось . Сей час просто смириттесь ,да это больно ,тяжело,но так случается .

Спасибо большое, завтра как раз иду на приём к гинекологу

Гость
#13
Гость

госпади))) да кто тебе так мозг то промыл?))) ну викидыш и выкидыш я вон аборты делала и не один и никакой пустоты, как гора с плеч....а ты нюни распустила, будь умнее а не сентиментальнее, или уж совсем не любит никто? а вон посмотри сколько детей бросают в детдомах и прочее,что то от этого у тебя пустоты нет, нового сделай-дурное дело не хитрое

Очень жаль, что Бог столько раз вам дарил детей, а вы их убивали! Надеюсь с Вами подобное никогда не произойдёт!

Гость
#14
pilara

Тоже так случилось у меня а жизни, только когда рожала, девочка ещё живая была. Ее просто быстро унесли и не показали.
Выла волком 2 недели. Хотя у меня уже была старшая дочка.
Плачьте, сколько хотите, обязательно обследоваться и понять причину произошедшего.
Если вы забеременели, значит с этим проблем нет. Остались решить проблему с невынашиванием.
В течение года иногда так накатвало....
Успокоилась, только когда родила здоровую дочку через полтора года.

Спасибо большое!

Гость
#15
Ирина

Очень сочувствую вам, автор. У одноклассницы такое было много лет назад, уже была дочка, хотели сына, но произошло то же, что и с вами. Родили прекрасного мальчика спустя четыре года, он уже взрослый сейчас, все хорошо. Очень надеюсь, что и вы родите, что все будет в порядке. И знаете, как ни жестоко это звучит, у ребенка могли быть настолько серьезные проблемы со здоровьем, несовместимые с нормальным существованием, что природа решила поступить так, как поступила, а она куда мудрее нас. Поэтому держитесь и потихоньку приходите в себя, а дети у вас будут, крепкие и здоровые, вот увидите!

Спасибо большое! Как раз жду результаты гистологии, надеюсь природа правильно распорядилась

Гость
#16
pilara

госпади))) да кто тебе так мозг то промыл?))) ну викидыш и выкидыш я вон аборты делала и не один и никакой пустоты, как гора с плеч....а ты нюни распустила, будь умнее а не сентиментальнее, или уж совсем не любит никто? а вон посмотри сколько детей бросают в детдомах и прочее,что то от этого у тебя пустоты нет, нового сделай-дурное дело не хитрое

А на презик денег жалко?потому что они рвуться из за этого и были залеты

Гость
#17
Гость

госпади))) да кто тебе так мозг то промыл?))) ну викидыш и выкидыш я вон аборты делала и не один и никакой пустоты, как гора с плеч....а ты нюни распустила, будь умнее а не сентиментальнее, или уж совсем не любит никто? а вон посмотри сколько детей бросают в детдомах и прочее,что то от этого у тебя пустоты нет, нового сделай-дурное дело не хитрое

Очень жаль, что Бог столько раз вам дарил детей, а вы их убивали! Надеюсь с Вами подобное никогда не произойдёт!это не бог мне их дарил а мужчина

Гость
#18
Гость

госпади))) да кто тебе так мозг то промыл?))) ну викидыш и выкидыш я вон аборты делала и не один и никакой пустоты, как гора с плеч....а ты нюни распустила, будь умнее а не сентиментальнее, или уж совсем не любит никто? а вон посмотри сколько детей бросают в детдомах и прочее,что то от этого у тебя пустоты нет, нового сделай-дурное дело не хитрое

Очень жаль, что Бог столько раз вам дарил детей, а вы их убивали! Надеюсь с Вами подобное никогда не произойдёт!женщина мужчине дает а взамен ребенка получает и бог тут ни при делах

Гость
#19

Те, кто пишут обследоваться и выяснить причины: да ни один врач вам не скажет точную причину!!! Может лишь предположить, что ребенок был не жизнеспособным, или стресс на работе повлиял...
Автор, сочувствую вам! Держитесь!

Гость
#20

Добиваться дальще, жить идеей родить ребенка во что бы то нистало! Все будет хорошо. Вставайте и идите на работу, дома ещё уже, не киснуть. Детям быть

Елена
#21
Гость

Очень жаль, что Бог столько раз вам дарил детей, а вы их убивали! Надеюсь с Вами подобное никогда не произойдёт!

это не бог мне их дарил а мужчина Был у меня такой случай в жизни: " была я в больницы, на приеме у отличного гениколога, он просто волшебник, делает то что другие не могут.... девушка там была, с такими же мыслями (как вы сюда попали?), она делала аборты и все, в один момент не может больше, а муж детей просит, а она все... иссякла, так она так доктора просила о помощи, а всё доктор не может помочь, эндометрий больше не наростает такой который нужен для развития, а он доктор, а не Бог, а это только Бог-создатель человечества.... так что не говорите ничего.... не надо, мы живем не ради себя любимой, чтобы только тешить и убложать себя красивую и любимую, не забадьте об этом, потому как Бог, а не мужчина, наказывет не уходом из вашей жизни, а кое чем хуже....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: