Гость
Статьи
выкидыш на 7 неделе

выкидыш на 7 неделе

Здравствуйте, моя история такая.. ровно год назад я в первый раз забеременела, тесты беременность показывали, но на 4 день задержки начались месячные и все вышло.. прошёл год, беременность не наступала.врач направила сдать анализы на инфекции и гормоны. Оказалась у меня проблемы с щитовидной железой, анализ ттг составил 4,35, а так же показало уриоплазму . Уриоплазму мы пролечили, и начала пить л-тироксин 50. С первого цикла приёма гормонов я увидела 2 заветные полоски. Радости небыло предела. На приеме врач подтвердила беременность и сказала придти через месяц. Вот наступила седьмая неделя, в воскресенье начало тянуть живот, в понедельник в 6 утра все было нормально, в 9 началось кровотечение.. забрали на скорой, гинеколог посмотрела меня, матка соответствовала 7 неделям. Далее пошли на узи, и тут показывает плод 5мм что соответствует 5-6 неделям беременности. Плюс была маленькая отслойка. Врачи приняли решение неделю наблюдать. Меня положили в больницу, через час после УЗИ дали 4 таблетки дюфастона, проходит ещё час, начинается дикая боль в животе, тошнота, терпеть небыло сил. Тут же вышел комок,сгусток большой.. боль резко утихла.. на утро сделали повторное УЗИ, матка была пустая.. все вышло и успела сократиться даже. Меня выписали. Что дальше делать.. опускаются руки( гинеколог сказала через месяц отправит к гинетикам.. у кого получалось выносить беременность после выкидышей?(

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Природа намекает, что она задыхается и хочет, чтобы перестали рожать

Лилек
#3

Вот дуры то. Вы че пишите то? Самые дурные комментарии

Гость
#4

я знаю тетю у которой было 20 выкидышей а потом 2 сына погодки. но с обоими она всю беременность на сохранении лежала.
а щнаю девочку на работе у которой на 9 месяце три ребенка в утробе прям перед подами гибло. вот это ужас. сколько на ранних сроках у нее было даже не знаю . просто с этими она успевала в лекрет уходить.
так что все индивидуально и на маленьких сроках не так страшно.
успокоитесь и все получится.

Гость
#5

Автор, две неудачные беременности это ничего не значит. Нафиг вы попёрлись на вуман не понятно. Тут что, форум акушерок - гинекологов? И можно было не расписывать так подробно ваши сгустки и размер матки. Толку то...

Гость
#6

вам нужен репродуклолог ,который на не вынашивание беременности специализируются. точно надо выяснить причину и тогда все будет хорошо.

Масло для кутикулы
#7

Проверьтесь на аутоимунные заболевания.

tanu6ka19@mail.ru
#8
Ольга

Здравствуйте, моя история такая.. ровно год назад я в первый раз забеременела, тесты беременность показывали, но на 4 день задержки начались месячные и все вышло.. прошёл год, беременность не наступала.врач направила сдать анализы на инфекции и гормоны. Оказалась у меня проблемы с щитовидной железой, анализ ттг составил 4,35, а так же показало уриоплазму . Уриоплазму мы пролечили, и начала пить л-тироксин 50. С первого цикла приёма гормонов я увидела 2 заветные полоски. Радости небыло предела. На приеме врач подтвердила беременность и сказала придти через месяц. Вот наступила седьмая неделя, началось кровотечение.. забрали на скорой, гинеколог посмотрела меня, матка соответствовала 7 неделям. Далее пошли на узи, и тут показывает плод 5мм что соответствует 5-6 неделям беременности. Плюс была маленькая отслойка. Врачи приняли решение неделю наблюдать. Меня положили в больницу, через час после УЗИ дали 4 таблетки дюфастона, проходит ещё час, начинается дикая боль и выкидыш. Меня выписали. Что дальше делать.. опускаются руки( гинеколог сказала через месяц отправит к гинетикам.. у кого получалось выносить беременность после выкидышей?(

#9

Щитовидку долечивать надо. Она - королева гормонов в организме.
после выкидешей - многие с детками ходят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Правильно! Когда вы только перестанете плодить пушечное мясо? В стране перенаселение! Террористам жертвы нужны...работы на всех уже не хватает...

Разве можно президента террористом обзывать? Вас могут завалить персонально, не обязательно в метро.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: